Перейти к содержанию

Любимый город в Oblivion


  

279 проголосовавших

  1. 1. Какой город вы предпочитаете?

    • Anvil
      39
    • Bravil
      8
    • Bruma
      41
    • Cheydinhal
      34
    • Chorrol
      17
    • Imperial City
      37
    • Kvatch
      14
    • Leyawiin
      10
    • Skingrad
      41
    • None
      10
    • Сиродилл в топку, Балмора рулит!
      28


Рекомендуемые сообщения

Я за Империал Сити, хотя сам еще для себя не решил какой из них красивее, лучше, а тут и конура продается и магазины под рукой и все что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще-то все города по своему красивы... Даже Бравил, за который почему-то никто не проголосовал... А ведь именно там происходит действие последнего квеста ТБ. Именно там ты убиваешь предателя... Но если уж выбирать САМЫЙ красивый город, то это будет (имхо)... Анвил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кватч - пылающий Ад, самое родное и милое сердцу место...

Люблю мертвые города, сам не знаю почему... вот бы в Припять съездить...

Извените, что не в тему, но Припять далеко не мертвый город.

А вобще мне больше всех нравится Бравил, я вобще не люблю ходить в городе по дорогам, я даже в Имперском городе во всех районах,(кроме плазы) умудрился на крышу домов забраться(со стандартной атлетикой в 100), а в Бравиле посто вобще прям хоть на землю не спускайся, так здорово с крыши на крышу по мостикам между домами и т.п. будь он побольше раз в 5, яб там только и тусил (кому понравился Thief III меня поймет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chorrol рулит!! Без понятия почему, но прихожу туда и вспоминается родная Балмора, такой же уютный, красивый.. тока поместье из Скинграда ещё бы туда передислоцировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chorrol рулит!! Без понятия почему, но прихожу туда и вспоминается родная Балмора, такой же уютный, красивый.. тока поместье из Скинграда ещё бы туда передислоцировать.

ИМХО скинград и Чоррол самые крассивые живописные города,также брума

насчет уюта

Чоррол и впрям когда подхожу к дереву мне почемуто вспоминается балмора

кстати не у кого никогда не бывало тоски? когда стоишь гденить у чейдинхола(а-ля рядом морровинд) и идёт грустная музыка,я вспоминаю морровинд и задумываюсь интересно чё там сейчас происходит? :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Скингард... только потому, что там продаётся мой любимый особняк Rosethorn :1anim_ay: в таком особняке я бы согласился и за призрачным барьером жить :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы говорите, что чейданэл и Королл похожи на бруму ведь планеровка-то имперская, а брума... :1anim_al: . Мне они больше пелагиад да Эбенгард напоминают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейдинол... Ибо рядом с Морровиндом... :1anim_ab: Может выбрал бы Королл, но он у меня подтормаживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно - Скайнград.Просто безумно нравится.Лучше просто нет-планировка безупречно,город выдержан в едином стиле,архитектура....А виды с моста??Застрелиться и не жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно - Скайнград.Просто безумно нравится.Лучше просто нет-планировка безупречно,город выдержан в едином стиле,архитектура....А виды с моста??Застрелиться и не жить...

Эээ.. а шо там интересного с моста-то видно? Понимаю еслиб речка была, а тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Бруму. Зимнее такое настроение, приятные (особенно после выполнения осн. квеста) жители, собственная статуя... :1anim_af:

К тому же дом замечательный, и по горам лазить - одно удовольтвие. Хотя для алхимика там ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Чейдинхол. Не знаю, почему, но чаще всего я бываю именно там. :1anim_ab: Еще Брума - уютный город, тоже оч.нравится но 2 раза проголосовать, увы, не резон... :1anim_an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Анвил (т.к. порт и все, с ним связанное - вобщем, понятно) и Бравил (понравился архитекторской фишкой в виде башнеподобных зданий, и отравленной канализационной атмосферой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Играл в TES III за нордлинга, играю в TES IV за нордлинга, сам нордлинг :cold: Поэтому голосую за Бруму! Ух как я там раздал даэдра на орехи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...