Перейти к содержанию

Vampire the masquerade-bloodlines


Julia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

класная гама, тока сырая и недоделанная, жалко тройку, у них всегда хорошие идеи были, но вот реализация по жизни хреновая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, антиресно конечно, осебенно после патчей и фанатского перевода без цензуры, но... обгаженый движок халфы частенько расстраивал мою видяху, да и свободы слишком мало, морр разбаловал. Пару дней поиграл и снес, а потом диск посеял и остались у мня только патчи и перевод :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел до конца, класснющая игруха. Сюжет рулез, особенно концовки прикольные. Я первый раз прошел самой рулезной концовкой за анархов, потом и остальные посмотрел.

Немного задолбался с поискми Носферату но как только их прошел, все пошло динамично и классно очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас поиграла в эту игру, недавно хотела установить, а она ужасно тормозит и идет с полосами в игре, которые все закрывают и мешают :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею. Могу тока посоветовать купить видеокарту получше, если средства позволяют. Что-то напроч зыбыл адрес сайта фанатского... Майк, напомни, плиз?

 

А игра классная. Действительно, движок они всеже не самый оптимальный взяли, яб оставил от него тока анимацию морд лица и все. Мест где применяется физика там мало. Да помойму они с шейдерами перебрали - видел гаму на хорошем компе так там все в шейдерах аж в глазах рябит, блин...

 

Меня приколол квест с поиском касеты, на которой ужастик записан.. вввааайй 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2МиортвыйМинЪ: "1-я часть"- некорректно, мягко говоря. Редемпшн вообще к Маскараду мало отношения имеет - взяли и обо*рали хорошую ролевую систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал я про вампиров))) хачу поиграть) самая готичная игра наверно)) говорят там есть место где готы с иракезами отплясывают в клубе))) надо срочно играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не сырая - просто она не локализована у нас. И очень требовательна к системе что и стало причиной финансового провала разрабов. Но с картой не ниже Радеон 9600 ХТ 256 уже жить можно...и заодно заценить просто обалденную анимацию лиц , квесты, ролевую систему....я ее много раз проходила - -атмосферность такая что начинаешь по другому на ночной город смотреть...Желаю всем сыграть - просто берите на ДВД -вот совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Народ, подскажите... Я очень хотел поиграть в эту игру, но вышла ли русская локализация для этой игры? В пиратскую/английскую играть неохота... Если локализация вышла - я обязательно куплю! Говорят, игра классная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перевод вот отсюда http://www.vampirebloodlines.ru/combat/trans/

 

ИМХО, очень хорош + правит баги пираток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Очень интересная игра,мне весьма и весьма понравилась.Прошел за гангрела,концовка за принца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...