Перейти к содержанию

Vampire the masquerade-bloodlines


Julia

Рекомендуемые сообщения

Сейчас тоже буду за Малка проходить. Буду сие действо сюда писать, просто так :). Хочу пройти с концовкой "Fuck you all" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое интересное повторное прохождение-за Малков и Носферов.За одних творится сплошное безумие, в том и фишка, у других сплошной, непрекращающийся stealth ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малки вообще рулят!

Я за них первых проходил - после этого уже все не то.

Гдето говрилось, что игра имеет 5-6 вариантов прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 концовок: За Камарилью, Анархов, Минг-Жао, Лакруа и за себя ака "fuck you all". Мне за малка и бруха с минимальной человечностью понравилось играть. Бруха пытал профессора Йохансена, ломал ему руки и в диалоге была реплика "Где ключ бл*дь??!!" Жесть. А Малкавиан вообще нечто, говорит со знаком СТОП и с ведущим новостей через телек :)) Хамить в диалогах весело, особенно князю. Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuck you all - это када

Джек мутит мумию а ты взрываешься вместе с Лакруа

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fuck you all - это када

Джек мутит мумию а ты взрываешься вместе с Лакруа

?

 

Нет это когда:

ГГ отказывается от ключа, Лакруа взлетает на воздух, ГГ идет по улице, его останавливает Найнс и компания, ГГ не оборачиваясь показывает средний палец и проходит мимо них :) Дальше заставка с Джеком и мумией. Вот так.

 

 

Наглядный пример, уменьшен, чтоб не спойлерить... особо

http://img28.picoodle.com/img/img28/4/1/22/t_snapshot200m_f094028.jpg

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вариант это что?

 

Это что то вроде 6й концовки, которая бывает за Анархов, Лакруа и за себя, если

открыть гробик

.

 

Я кстати себе модель персонажа ретекстурил и сменил, теперь у меня бруха белый, бледный, с прической Макса Пейна и в модных бандитских штанах. Да и вообще можно любую модель для любого клана поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения вот только у Малк (который мужик) стремные. Но анимацию я думаю не поменяешь так просто

 

PS

что нуна делать, чтоб за камарилью пройти?

 

Изменено пользователем OzaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения вот только у Малк (который мужик) стремные. Но анимацию я думаю не поменяешь так просто

 

Почти у всех мужских и женских персонажей в игре - 2 одинаковые анимации (м/ж), за исключением Шерифа и некоторых других, судя по наблюдениям. Еще есть анимация протеанов и носферату (бег, бой).

 

Как работать с анимацией я не в курсе. Все что я знаю по поводу текстур и моделей http://vampirebloodlines.ru/combat/files/tools.html отсюда.

 

Лучший русский сайт по VTM: Bloodlines. Благодаря полезной инфе оттуда, я научился распаковывать содержимое игровых архивов, работать с текстурными форматами, менять модели итп. Посредственно, зато свое и ГГ в игре не раздражает. Можно еще качать реплейсеры. Недавно наткнулся на ретекстур Джека в HD качестве с эмблемой "Motorhead" на желетке.

 

PS

что нуна делать, чтоб за камарилью пройти?

 

 

Не хами Штрауссу, сделай его квесты, не сообщай о его проколе с горгулией анархам, придерживайся в игре мнения и пути Камарильи.

 

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по второму пункту как?

 

PS Я видел ссылки на этот сайт, но почемуто тогда он не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по второму пункту как?

 

PS Я видел ссылки на этот сайт, но почемуто тогда он не работал

 

Ответил :)

 

Сейчас работает. Сайт - самый полезный (если не единственный полезный) в рунете. У них даже своя, толи соавторская русификация есть (ИМХО) - лучшая

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Села играть.

Интересно. Правда, с установкой проблемы были.

Играю за Вентру, ибо Слово - сила. "И ниипёт" © sempai

Остальное найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим повелевать :)?

Есть немного. ^^

Правда, сейчас завалила одну из мейн-миссий, финалку в Санта-Монике, ибо вооруженным бандюганам на властные слова наплевать, а патроны, заныканные там на складе, я не смогла найти... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там довольно много ящиков с патронами, просто ствол который дают в Санта-Монике не годится даже для отстрела крыс. Дельный огнестрел будет только в Голливуде и в Чайнатауне. Еще у Меркурио по мере прохождения.

 

В бою нужно как можно чаще пить кровь, при этом старайся подходить к жертве с той стороны, с которой нет врагов, чтобы пули летели в жертву, пока ты пьешь кровь. У твоего вентру должны быть дисциплины: стремительность (работает как буллет-тайм) и доминирование, их тоже неплохо юзать. Еще холодное оружие рулит.

 

Мне помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока за Тореадора прохожу. Пока просто осваиваюсь с миром и его законами. Скоро начну по-новой..... уже малкавианом :-) Уж больно заманчиво поиграть психом :-) А как играть за Носферату - я не знаю даже... Слишком уж часто на людях надо показываться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маскимум доходил до голивуда, до дома где ужастики снимали

пострашней чем дом с Призраками, но не так атмосферно конечно.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начну по-новой..... уже малкавианом :-) Уж больно заманчиво поиграть психом :-) А как играть за Носферату - я не знаю даже...

 

Тебе понравится, играть за малка - это жесть :) Хотя я бы посоветовал сыграть за злого, бесчеловечного бруха... это еще веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Великая игра, чорт подери!

Если бы еще не тормозила на моем барахле безбожно, то было бы вообще великолепно.

Атмосфера невероятная. Однозначно лучшая игра на вампирскую тематику: всякие Бладрейны курят в сторонке.

Ролевая система тоже порадовала. Ставил перевод с того самого сайта и играл без всяких проблем, за Тореадоров. Они красивы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь гениальная. Кто "ниасилил" - многое потеряли. Мну щас больной, потому живописать особо не будет. Скажу только, что лучших персонажей можно найти разве что в "Плейнскейпе". Да и то - кому-то больше понравятся местные. Игра становится настоящей конфеткой патчу так к 5.0. Найти их несложно. И играть лучше без перевода. Даже и неплохого. Причем каждому есть прохождение "по вкусу". Интеллигентам - Тореадоры, властолюбцам - Вентру, воякам - Гангрел и Бруха, магам - Тремер, психам - Малкавиан. Можно добиваться целей уговорами, соблазнением, угрозами, ловкостью и грубой силой. Под конец, к сожалению, последняя становится актуальней (под саааамый конец, да и то...), но дисциплину Blood Buff никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, обожаю эту игру. Жаль, что баланса мало - первые 2\3 игры можно проходить кем угодно, а вот последняя треть в мясо скатывается. Да и всёравно бруджа всех рвут ^_^. Но что самое обидное, так и не нашел нормальную неглючную версию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...