Перейти к содержанию

Vampire the masquerade-bloodlines


Julia

Рекомендуемые сообщения

Неглючную в каком плане? В игре есть две фатальные ошибки, которые успешно лечит фанатский перевод. А сама игра в принципе не особо оптимизированна, так что мелкие подглюкивания будут всегда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Патчи - официальный (1.2) и не очень (5.33)

Тяни и радуйся. Глюков почти нет. Но сейвы - постоянно! :bat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неглючную в каком плане? В игре есть две фатальные ошибки, которые успешно лечит фанатский перевод. А сама игра в принципе не особо оптимизированна, так что мелкие подглюкивания будут всегда..

 

Единственный глюк который у меня был это вылет в конце миссии с Алистером Граутом, и то наверно изза того что я заменил модель ГГ (или изза анимации). Был он не один раз, можно сказать преследует каждую мою игру, но каким то чудом удается выскочить из горящего дома Граута.

 

Стояли на то время офф патч, фанатский патч 3.5 и русификатор от борзой.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я фатально вылетал, спасая норвежского блэ... археолога всмысле. Поставил фанатский патч, перевод и вуаля, археолог спасён. Но теперь безнадёжно глючит один из последних уровней - башня Ла Круа. Всех убиваю, бегаю как угорелый, а ничего не происходит. Лифт не пашет и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В башне ЛаКруа это скорее всего не глюк, а просто нужно подумать как пройти. Я сама, помню, доолго мучалась чтобы найти куда там дальше.)) Точно не помню где, но там надо вылезать на крышу. Поищи способы покинуть здание, вместо способов подняться выше в самом здании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть несколько этапов. Зависит от того, на котором ты застрял. Если на ремонтируемых этажах - кажись, лезть вверх по балкам. Там служебный лифт должен быть, насколько мну помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, видимо всёж на ремонтируемых. Я самого Лакруа убил, а вот дальше что делать. Хм... Наружу на каком-то из этажей я точно выбирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я фатально вылетал, спасая норвежского блэ... археолога всмысле. Поставил фанатский патч, перевод и вуаля, археолог спасён

Хех, а я сначала его помучал, а потом съел... он так вдохновенно, но увы бесполезно умолял ^_v__^

Хм, видимо всёж на ремонтируемых. Я самого Лакруа убил, а вот дальше что делать. Хм... Наружу на каком-то из этажей я точно выбирался.

Этого пи... убить нельзя ) может ты грохнул морпеха с его лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платформу лифта заложи взрывчатку и отправь его вверх, кажется так. А лицо вроде бы не его, просто они очень похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игра относительно малобюджетная, так что лицо скорее всего его. А вот с взрывчаткой то у меня видимо и проблемы. Не едет лифт. И есть ли взрывчатка, я непомню, если честно. Надо будет заинсталить игру и снова пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на трупе того спецназовца лежит.

 

Да, советую переиграть с патчами. Еще советую пройти игру за злого бруха, максимально проявляя ко всем ненависть, и в конце выбрать "да пошли они все". По мне так еще больше лулзов чем за малкавиана проходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игра относительно малобюджетная, так что лицо скорее всего его. А вот с взрывчаткой то у меня видимо и проблемы. Не едет лифт. И есть ли взрывчатка, я непомню, если честно. Надо будет заинсталить игру и снова пройти.

Игра не малобюджетная. Ты просто не помнишь. Там такой эпизод, что на тебя нападает спецназовец с бомбой на теле (его вродь можно тихо кильнуть и забрать бомбу), а пи... пудрит тебе мозг и кажетсо что это его лицо, он даже вещает голосом Принца. Типа, "Давай договоримсо, а? У меня палец под красной кнопкой чешецо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Seatroll

Ну да, бруха определённо рулят... Хотя, ИМХО, ими легче всего играть.

2Аргаонт

Хм, незнаю, незнаю. И взрывчатки не находил. Видимо глюк, попробую переиграть, когда будет время.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бруха определённо рулят... Хотя, ИМХО, ими легче всего играть.

 

У них по моему бонус к запугиванию, да и драться легче :)

 

ЗЫ. надо еще минимальную человечность иметь хехе.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Seatroll

Ну даж не в том дело. Если прокачивать силу и ускорение, то получится непобедимый танк. Помнится, меня эти чуваки, которые китайские вампы-близнецы, даже ударить не успели, когда я их месил

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брухъ очень крутой булет-тайм, на самых высоких уровнях позволяет изящно лавировать хоть под дождем из свинца - что весма актуально к концу игры ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и я про тоже. А вообще, из кланов симпатизирую Тзимисам, интересно было б поиграть) Тремеры тоже неплохи... Костюмы малковианок в сией игре неимоверно доставляют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малкавиане доставляют хотя бы тем что говорят с телевизорами и дорожнами знаками :)

 

Я забыл совсем про уровень сложности, его можно менять?

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорение есть у Тореадоров, если я не ошибаюсь) А насчёт уровня сложности чтото не помню... Да вроде и не было его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, из кланов симпатизирую Тзимисам, интересно было б поиграть)

Да! Да! Андърей рулит >.,.,.,

Я забыл совсем про уровень сложности, его можно менять?

Нельзя )

 

/эта тема принадлежит мне/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, кто-нить да играл (не мну :() Но, ин фэкт, это не предыдущая часть, а игра по той же вселенной от других разрабов и с другой начинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не знал. У меня гдето диск триадовский завалялся. Кстати, игрушка супер, ИМХО. Мне очень понравилось, несмотря на то, что ГГ - пафосный крестоносец. Атмосфера своеобразная есть, три концовки опять же... Хотя, разумеется, она в меньшей степени РПГшна, чем сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...