Перейти к содержанию

ММОRPG


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на скока я слышал (может правда, может нет) там к оборудованию очень жесткие требования со стороны сервера, как и к эверквесту, и опять же никто еще не спионерил исходники серва как в линяге, так что расчитывать на шард - вероятность 0,00001% )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия не имею, но требования серьезные ))) мельком видел на форуме чьем-то, да и давно это было

я повторюсь наверно, но нет инфы что сервер стырили как в случае с линейкой и вов-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я искал, ЛукасАртс сотоварищи оченно бренд бережёт, никому аще не удалось полную версию умыкнуть. Нефиг я клиента купил, спрашивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Люди, а мне вот хоца узнать - во что посоветуете поиграть из MMOшек? Мне сильно нравится City of Villains, но он тока платный.(( WoW не нравится совсем. Кто что посоветует? Главное требование - чтобы развитая кастомизация персонажа.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то сайт неадекватный, ничего не открывается и только заставка посредь экрана клипает.((( А вообще роботы тама симпатишные, даже очень, за них сразу мона играть или это броня такая?

 

Люди, а никто не слышал о бесплатном серваке для City Of Villains? Вот там уж костомайз так костомайз. В 2006 спрашивали про бесплатные сервы SW Galaxies, тогда не было, сейчас уже есть, вдруг и для CoV где-то имеются?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rfonline.ru/novice.php

вот тут все написанно

3 воющие стороны и много всего

Зы это не броня а роботы с ИИ имперские роботы если будеш играт ьто выбирай сервер Катан, ибо я там гамаю, правда за Альянс но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щчас почитаим-с... аригато... Мож склонюся попробовать новую игру... бо сессия уже подходит к концу, на носу коникулы и перспектива сидеть, дрожа за стремительно сокрощающиеся дни триальной версии CoV, мягко говоря не радует... Да и развиваться до 14-го уровня и терять перса в третий раз - не интересно...

 

Качаю... поглядим... она бесплатная или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бесплатная, но есть премиюм аккуанты(не обязательные)

лут в два раза больше и опыт кажется, думую себе вязть всего 200 с чем-то рублей

кстати интересней всего за магов(толкьо у Федерации Беллато и Свещенный Альянс Кора) играть, но трудней ибо много навыков качать надо

почтитай про особенности игры, весьма интересно

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google/Star Wars Galaxies Free Server. Я уж не помню, где конретно. Давно искала, а как увидела клиент весом чуть не три гига(по той скорости - качать месяц) и не решилась начинать качать. Там с описанием было, скачать, потом скачать крякнутый эксешник, заменить, ввести там что-то...

http://www.swgservers.com/servers/

Вот че-то нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работать будет спасибо скажете.))

 

Сейчас апдейтером качаю RF. А 200 руб премиум это в каком понимании - в месяц или насовсем? Я в продаже видела RF за двести - это оно или не то? Видела в магазине, лицензионном до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...