Перейти к содержанию

ММОRPG


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

в месяц 200 руб, но насчет премиума я сам толком не знаю

Да, в магазинах ее можно купить, ту которую ты сейчас апдейтиш тож до мозга костей лицензионная, и скажу тебе оченбь качественно перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Невезет мне в жизни. Сто раз видела игру в магазине - как только собралась покупать она закончилась.(( Придется качать... это у меня, судя по скорости скачивания, займет неделю......

 

ЗЫ: В ней управление менять можно?! А то окажется что движение только AWSD и не поменяешь - я играть не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер гад перестал качать.(((((( Дошел где-то до середины и СТАЛ... не качает, зависает, дальше одного файла не сдвигается.((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: В ней управление менять можно?! А то окажется что движение только AWSD и не поменяешь - я играть не смогу...

вроде нет ,но можно мышкой как в диабле

Апдейтер гад перестал качать

ты последнию верисю клиента скачала?

если да, то быстро все должно пройти, поробуй на ночь поставить аптейдиццо

знамение свыше, я уверен

ты даж за мага не гамал ,а уверен что игра г@%но, не смеши мои куройные тапочки

 

ЗЫ Нати, если что стучи в асю

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знамение свыше, я уверен

 

Нэээ, мне точно понравится. Бо я ярая фанатка мехов, особливо симпатишных.)) А они там оченно симпаптичные.))

 

ты последнию верисю клиента скачала?

если да, то быстро все должно пройти, поробуй на ночь поставить аптейдиццо

 

Последнюю. Со страницы скачать клиент, с офф сайта. Первые два дня качал апдейтер нормально... А вчера началось... никак дальше этого файлы не проходит... зависает - хоть ты тресни. 8 часов сегодня стоял к ряду - без толку, в начале 2.2 мега выкачал и ВСТАЛ... Абидна.(( Поиграть хоцца, а не во что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Эх, товарищи... потыкалась я, помыкалась, и пришла к выводу - бесплатный сыр - такая гадость... Бесплатные онлайн-игры ВСЕ с какими-то проблемами. ВСЕ недоделанные. И ВСЕ как одна если и запускаются, то с такими нервами, что ей-богу - мне дешевле купить эту карту времени за тыщу рублей и наслаждаться City Of Villains. Вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла месяца 2 (или не 2?) в прошлом году в arena.ru, одного перса-воина довела до 15 лвл, ну и еще пара крафтов было, шобы деньги воину на шмот зарабатывать. Гы. Потом надоела эта прокачка ради прокачки... =) Правда, дав ссыль двоюродному брату, подсадила его накрепко, он до сих пор рубится, грандом уже стал, всех строит теперь. :-D

Игра, кстати, бесплатная. Только клиент скачать с сайта - и вперед. Ее постоянно там всяко-разно усовершенствуют, фишки новые придумывают... В общем, дело не стоит. Но... ММОРПГ - она и есть ММОРПГ, то есть ЗЛО! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие онлайн игры вам нравятся больше всех.

 

 

Мне нравится BiteFight и Gladiatus.

 

Спасибо Seatrollу он сделал ссылку "покорми оборотня" и мне тоже захотелось поиграть в BiteFight,а там серии игр были,вот я и вышел на Gladiatus.

 

А теперь ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу вообще онлайн игры, просто в bitefight не нужно долго играть, можно скоротать 5-10 свободных минут. К тому же другие игроки редко ип*т мозги. Нету чата, нету кляньчащих идиотов, нубов итп. Плохо что там очень активно пытаются содрать реалмани с игрока.

 

А вообще из олайн игр жду AOC, если и он окажется однообразным гуано как и остальные ММО, тогда я еще больше буду ненавидеть этот жанр. Пока, что нет нормального ММО на мой взгляд, одна хрень.

 

ЗЫ. Играл в Timezero (мегафлеш-мозгое#ка со сдиранием реала или превращением в раба... или и тем и другим) и в Линейку (корейский кал). Пробовал играть еще в несколько других, но они тоже оказались гугном.

ЗЫ2. Ах да забыл сказать, что играл еще в "Легенда: Наследие драконов", Arena онлайн и Сферу, тоже редкостное гуано. Впечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситролл не играл в одну очень интересную игру ^_^ World of Warcraft называется. А если и играл, то не распробовал. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, браузерки маст дай! Играл в травиан, месяца 2, теперь жалко потраченного времени. Полное зло. Лучше в шахматы играйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфера, рагнарок, эверквест, ризинг форс и на триалке в ив (eve)... Все в топку. :-) А ВоВ пробовать не буду, говорят затягивает, а я не хочу от реала уходить, мне и тут не плохо. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ..браузерные или с клиентом?

браузерные: травиан, старс эмпаер, байтфайт (редкостное гуано, заи*ывают мозг другие игроки уже).

клиентские: дарк свордс, вов, рагнарок.

говорят затягивает

нифига кстати. затягивает только конченых людей для которых комп и рука - это все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браузерные не играю(пустая трата времени - ни красоты, ни динамики). WoW - полный отстой, игру можно посоветовать только ОООЧЕНЬ большим любителям серии и то не на долго - ни графики, ни баланса, ни петов-моунтов нормальных, ни рас нормальных, в общем пустая трата времени.

Распробовала Perfect World Online - действительно Perfect! Особенно радуют возможности:

1) Построить в любом месте себе ДОМ, который можно всячески украшать и обставлять.

2) Фейсген. По возможностям - даже получше оного в Обливионе!! Полный кастомайз своего перса. НУ ПОЛНЫЙ.

3) Приручить можно любого монстра, если достаточный уровень; огромное количество различных верховых зверей, от лошадей до летающих скатов и даже змей.

4) Богатая система создания предметов.

5) Раса зверей - мужчины этакие полумутанты(есть тигр, лев, волк, панда на выбор, можно кастомизировать), женщины - в лучших традициях аниме неко с ушками. Мужчины на двадцатом уровне могут превращаться в тигра, женщины - в лису.

6) Сбалансированный мир. Запрет на убийство других персов без их согласия.

7) Скачать и играть - абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WoW - полный отстой, игру можно посоветовать только ОООЧЕНЬ большим любителям серии и то не на долго - ни графики, ни баланса, ни петов-моунтов нормальных, ни рас нормальных, в общем пустая трата времени.

Когда говоришь такие вещи, надо раза четыре написать "ИМХО". :-D Знаю массу людей, которые терпеть не могут стратегии в целом и Варкрафт 3 в частности, но с удовольствием играют в ВоВ, который считают лучшей ММОРПГ (сравнивали со многими подобными играми). ;-) А баланс там такой, что его можно назвать абсолютно идеальным и отточенным до последнего хитпойнта. Если играть не на пираццком корявом серваке, разумеется. К тому же, расы весьма харизматичны, атмосферны и оригинальны, более того, обладают уникальным менталитетом и историей, если интересуешься Lore. И мир крайне проработанный в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naty, это оно?

 

6) Сбалансированный мир. Запрет на убийство других персов без их согласия.

:megalol: :-D

- Можно я тебя убью?

- Да, пожалуйста, сколь угодно.

***

- Можно я тебя убью?

- Нет, ты что, я категорически против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играть не на пираццком корявом серваке, разумеется. К тому же, расы весьма харизматичны, атмосферны и оригинальны, более того, обладают уникальным менталитетом и историей, если интересуешься Lore.

 

Я вас умоляю. Эти абсолютно не кастомизируемые расы могут быть харизматичны и оригинальны только для того,

кто в глаза других игр не видел.

 

И мир крайне проработанный в целом.

 

Ага. И на ПУСТОМ (то есть абсолютно) голом как коленка поле размером со взлетную полосу для боинга бродят эдак небрежно стада хищников, которые тебе дающий задание объясняет как "крайне одиночный зверь", и полностью игнорят плейера, даже если он сквозь них проходит. Хоть бы монстров пореже ставили, или деревья почаще!! А то быстро приходит в голову пословицу по поле и как далеко тебя видать.

 

Знаю массу людей, которые терпеть не могут стратегии в целом и Варкрафт 3 в частности, но с удовольствием играют в ВоВ

 

А знаете ли вы человека, который с удовольствием играет в вакрафты ранних версий и терпеть не может последние(3, WoW)? Так вот это вот я.

 

который считают лучшей ММОРПГ

 

На вкус и цвет, товарищей, конечно, нет - и многие до сих пор считают TES Arena лучшей игрой серии TES, но, многоуважаемые мои - все, что когда-то пленило сердца миллионов в WoW, уже давно и безнадежно устарело. Корявая графика, нулевый кастомайз, никаких особых наворотов и фичей - сердце ИСКУШЕННОГО плейера требует НОВЫХ вершин! Если вы любите Варкрафт - да ради бога, играйте, никто вам не мешает. Если вы до этого, да и после, других игр вообще не видели - тогда он для вас, несомненно, лучше. Но если вы, как я, уже попробовали чего-то более сладкого, чем WoW, то он вам НЕ понравится - гарантирую. Меня лично не хватило и на полчаса. СТАРО, товарищи, СТАРО.

 

- Можно я тебя убью?

- Да, пожалуйста, сколь угодно.

***

- Можно я тебя убью?

- Нет, ты что, я категорически против!

 

И не надо, между прочим, гы-гы!! Ибо я играла в игры, где свободно разрешается мочить других персов. Знаете, как это БЕСИТ, когда какой-нибудь стоуровневый качок пробегает мимо, осыпает тебя вместе с окрестными монстрами молнией, потом спокойно поднимает все, что с тебя выпало, и преспокойно говорит "Sorry"?! PvP в неограниченном количестве - ЗЛО вселенского масштаба.

 

 

А вообще - пытаться навязать кому-то игру все равно что пытаться убедить любителя спартака, что динамо лучше. И без разницы, что обе команды играть не умеют - дело не в умении, судя по вашим словам, а в факте. Есть аксиома - WoW первая MMORPG, а значит лучшая. Все равно что сказать - все собаки кусаются, потому что этот ротвейлер меня укусил. Воспринимайте критику мужественно, товарищи - не все анимешники любят Еву, не все игроки любят WoW. И ВСЕ мнения должны быть общедоступны, чтобы человек моего склада ума подумал лишний раз, а стоит ли гробить четыре гига трафика ради этой устаревшей весьма сомнительной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...