Перейти к содержанию

Гребаный столб (колонна в руинах)


Рекомендуемые сообщения

Люди! :1anim_bc: !Отзовитесь!Кто проходил квест гильдии магов,где надо пойти в эльфийские руины В...... и плюясь в огромноый столб заклятием,заствить его поднять стенки?????Так как это делать??В какой последовательности??? :1anim_ak: :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том подземелье рядом со вторым NPC есть сундук, в нем лежат свитки с заклинаниями. Их забирай, на столб вроде первым надо кастовать ледяной шар, вторым непомню, а третим и четвертым вроде уменьшение здоровья или какойто там характеристике, на третье и четвертое используй свитки из сундука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подходиш к мужику и он тебе говорит что значат надписи. Вот в той последовотельности и кастуешь заклинания на столб. Всё необходимое в сундуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подходиш к мужику и он тебе говорит что значат надписи. Вот в той последовотельности и кастуешь заклинания на столб. Всё необходимое в сундуке.

:1anim_ag: И как не доперла до этого сама??Всем спс!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
такой вопрос - в задании надо шмалять по колонне разными спелами и надо еще шмальнуть демедж магика. но где ентот каст взять? нигде не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужика есть сундук. Если ты в него заглянешь - найдёшь все свитки которые тебе нужны + некоторые другие...

 

P.S.: Ты там внизу под ноги смотри! Много ловушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь в задании про пещеру некромантов я всех выкомил, но указатель показывает на постоянно пустой алтарь. чо с ним делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там нужно отобрать у самого первого некроманта свиток с рецептом изготовления черных камней душ. Сразу после этого задание меняется, мол отнеси эту инфу в универ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
проблема с квестом гильдии магов там где в руинах колона которая реагирует на магию первые два заклинания которые надо скастовать я использовал ( огонь , снег) а дальше что какие надо заклинания? скажите пожалуйста и если можете скажите где их взять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денел предлагает их толкование: в первом тексте говорится об огне, во втором - о холоде, третий, возможно, подразумевает повреждение магии, а четвертый - увеличение магии (приведенные номера соответствуют обходу зала по часовой стрелке). Раздобываем заклинания огня, холода, понижения и повышения магии. Три свитка - Flare (повреждение огнем), Sever Magicka (повреждение магии) и Elevate Magicka (увеличение магии) лежат в сундуке в "предбаннике" зала. Свиток или заклинание мороза придется раздобыть самостоятельно, например, прикупив простенькое заклинание "Снежок" (Snowball) в Торговом районе Имперского города в магазине Edgar's Discount Spells. Рекомендую сохранить игру. Местоположение кастера не играет роли, а вот, если спутаете порядок заклинаний, получите удар от темного велкиндского камня, коих в зале четыре, и придется начать последовательность заново. Итак, заходим в зал и кастуем на колонну последовательно огонь, мороз, повреждение магии, увеличение магии. Сработало! Открывается проход к недоступной ранее части руины. Денел любезно предоставляет вам честь самому изучить руину. Очевидно, что при таком составе группы ученых любое исследование обречено на провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денел предлагает их толкование: в первом тексте говорится об огне, во втором - о холоде, третий, возможно, подразумевает повреждение магии, а четвертый - увеличение магии (приведенные номера соответствуют обходу зала по часовой стрелке). Раздобываем заклинания огня, холода, понижения и повышения магии. Три свитка - Flare (повреждение огнем), Sever Magicka (повреждение магии) и Elevate Magicka (увеличение магии) лежат в сундуке в "предбаннике" зала. Свиток или заклинание мороза придется раздобыть самостоятельно, например, прикупив простенькое заклинание "Снежок" (Snowball) в Торговом районе Имперского города в магазине Edgar's Discount Spells. Рекомендую сохранить игру. Местоположение кастера не играет роли, а вот, если спутаете порядок заклинаний, получите удар от темного велкиндского камня, коих в зале четыре, и придется начать последовательность заново. Итак, заходим в зал и кастуем на колонну последовательно огонь, мороз, повреждение магии, увеличение магии. Сработало! Открывается проход к недоступной ранее части руины. Денел любезно предоставляет вам честь самому изучить руину. Очевидно, что при таком составе группы ученых любое исследование обречено на провал.

А вот если я использовала уже эти свитки и у меня ничегошеньки не вышло, хотя выполняла все по плану, что мне делать?! + Ко всему, я еще и пересохранилась после этого>_< Что делать?! Может кто знает, где можно подобные свитки или заклинания достать? Я уже весь Сиродил облазила!! Не могу найти и все тут Т_Т помогите!! :sos:

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя молнией било? Колонна после попадания в нее закла двигалась? Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молния била. Колонна двигалась. Я истратила заклинания, которые в сундуке находились... Огонь и Снежек у меня свои были, а вот Повышение/Понижение магии я там позаимствовала... Все сначало шло отлично, но на последнем (4 этапе) заклинание прочла, но колонна почему-то приняла исходное положение и меня молния ударила(((( Вот с тех пор ничего поделать не могу, ибо заклинаний Повышения/ Понижения магии найти не могу(((( Что делать?!!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молния била. Колонна двигалась. Я истратила заклинания, которые в сундуке находились... Огонь и Снежек у меня свои были, а вот Повышение/Понижение магии я там позаимствовала... Все сначало шло отлично, но на последнем (4 этапе) заклинание прочла, но колонна почему-то приняла исходное положение и меня молния ударила(((( Вот с тех пор ничего поделать не могу, ибо заклинаний Повышения/ Понижения магии найти не могу(((( Что делать?!!?!?

Ну, заклинание понижения магии продается в Скинградской гильдии магов, если не ошибаюсь, у Сулинуса Вассинуса, а вот с повышением магии сложнее. Такое заклинание есть у Эдгара (в торговом районе Имперского Города), но оно действует на себя. Может быть, можно сделать спелл на цель? Ну, на алтаре. Изврат, конечно, но...)

К тому же у меня есть смутное подозрение, что оные свитки в сундуке респаунятся, но я не уверена.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нанако... Но, по моему мнению, они-свитки в сундуке- не респятсяТ_Т, что сильно сокрушает меня!!

 

Хаха, я и сама знаю, как она двигается, млин)) Вот и досохранялась я "почаще"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном замешательстве! Создание заклинаний и зачаровывание в Обливионе отвратительное! Может кто-нибудь подскажет, как можно с помощью скриптов вытащить в игру свитки повышения и понижения магии на цель?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ID... Можно попробовать вытащить их консолью.

Свиток повышения магии будет "additem 00008874 1", а уменьшения "additem 00088883 1"

Изменено пользователем Нанако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание заклинаний и зачаровывание в Обливионе отвратительное!
А что не так? Повышение магии можно купить в любой часовне, а затем сделать на удаленную цель в арканном университете. Повреждение магии есть в Скинграде.

 

"additem 00008874 1", а уменьшения "additem 00088883 1"

player.additem "00008874" 1

player.additem "00008883" 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!^_^ Но вот загвоздка- "00008883"- не может найти, выдает ошибку при вводе, говорит, что объект не найден((((

 

А что не так? Повышение магии можно купить в любой часовне, а затем сделать на удаленную цель в арканном университете. Повреждение магии есть в Скинграде.

 

Да не понятно то, что на какой предмет это зачаровывается))

 

Огромное спасибо!! С квестом справилась^_^

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!^_^ Но вот загвоздка- "00008883"- не может найти, выдает ошибку при вводе, говорит, что объект не найден((((

 

 

 

Да не понятно то, что на какой предмет это зачаровывается))

Хм, странно. :dontknow: Попробуй тогда 00088884 или 00088885 - это другие свитки на понижение магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...