Перейти к содержанию

Всем кто меня знает . :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

точно точно точно . =)

Это предпоследняя версия . =)

В последней я все название написаные не латиницей фиксил . :)

Хавек , когда у тебя будет время , плз попереименовывай графику и музыку , и перезалей . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Есть вероятность что скоро выйдет в свет новая версия с одним мощненьким исправлением, а именно игра практически полностью превратится в квест с крошечечными элементами рпг, но оно и хорошо, ибо квесты давно умерли, а насилывать трупы никогда не поздно. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Хмм. Выложу последнюю версию.

Стала немного намного интерактивнее. (правда не помню, перепиливал ли я города кроме первого)

Правда ещё очень много работы надо сделать (и я её может быть, когда-нибу сделаю (в чем сильно сомневаюсь).

Ещё надо бы по мелочи пройтись, например выровнять вырвиглазную граматику и подкрутить переключатели.

http://rghost.ru/pri...4cfbc9ec1f4db5b

А ещё я не уверен в том, что это последняя версия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно, чтобы нормально запустить игру? Просто требует библиотеку, я её скачать могу, конечно, но это не порядок=)

Когда делал прогу на кафедру, то требовали нормальную инсталляху, чтобы установил и запустил, а не искал по интернетам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно, чтобы нормально запустить игру? Просто требует библиотеку, я её скачать могу, конечно, но это не порядок=)

Когда делал прогу на кафедру, то требовали нормальную инсталляху, чтобы установил и запустил, а не искал по интернетам))

Это тебе с чистого листа кодить. тут готовый движок, на основе которого игра и пилится и в архивах которого хранится часть ресурсов.

Ищи RPG Maker XP (именно XP), а точнее входящий в его комплект RTP Standart старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе с чистого листа кодить. тут готовый движок, на основе которого игра и пилится и в архивах которого хранится часть ресурсов.

Ищи RPG Maker XP (именно XP), а точнее входящий в его комплект RTP Standart старой версии.

 

Ясно. Жаль =) Просто раньше в мультимедия фьюжн пилил немного, там нормально компилится игра. Думал, что это в таком же роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, лохонулся же.

 

думал в первом посте приводил списки. :)

 

Собственно http://www.rpgmaker.ru/download/Движки-и-конструкторы-для-создания-игр/Серия-конструкторов-RPG-Maker/RPG-Maker-XP/

Движок и все что для него нужно.

Эх, а ведь в былые времена приходилось качать у японцев.

 

И вот ещё.

http://fullrest.ru/forum/topic/6116-rpg-maker-xp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...