Перейти к содержанию

Тёмное Братство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Глючный вампиризм какой-то. Я вот вампиром стал. Голодал - зверел - ел. Однажды я голодал, голодал, потом еще недельку голодал, но так и не озверел. Хоть месяц спи, ничего. Питался - ничего. И вот однажды бах - озверел. Где-то через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в ТЕС4 играл не очень много, то вопрос в тему - можно ли добратся до тушек ТБ (без членства и попыток вступления) с целью поголовного массакра а-ля "Морнхолдский Инцендент" без применения КС и консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В подвале Заброшенного дома в Чейндинале есть святилище(или еще что- то) Тёмного Братства. При входе мистериоус войс спрашивает: Каков цвет ночи? И где искать ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Asterot

 

у меня вот например пиратка, и этим вампиризмом вообще невозможно заразится.... даже когда по основному квесту, я убивал в пещере подопечных Азуры, которые стали вампирами, я этим вампиризмом аж 16 раз подряд заразился! и что вы думаете? у меня он как будто через секунду и вылечился... после этого уже и не один игровой месяц прошел, и никаких симптомов вампиризма не прослеживается

 

это конечно только догадка, но по-моему все дело в версии игры... у моего друга такая же пиратка, и то же самое...

 

оо! я тоже не могу заразиться, ну просто ни в какую=((( и у меня тоже пиратка..=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ставте, помогает.

 

стоит уже, но все равно не болею..

 

а никому не было жалко убивать персов в святилище ТБ? мне вот никогда никого не жалко было в игре, а тут расчувствовалась.. перебила их всех, получила запись в дневнике а потом... консольной командой "воскресить" сделала свое дело=) уж очень мне та компашка мясников понравилась=) тронули меня речи "я хочу, чтобы ты вернулась живой".. вот такая история :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит уже, но все равно не болею..

Хм... Брать лицензию тогда надо.

а никому не было жалко убивать персов в святилище ТБ? мне вот никогда никого не жалко было в игре, а тут расчувствовалась.. перебила их всех, получила запись в дневнике а потом... консольной командой "воскресить" сделала свое дело=) уж очень мне та компашка мясников понравилась=) тронули меня речи "я хочу, чтобы ты вернулась живой".. вот такая история

Мне нет, пререзал как (цинзура) всех их, а вот Люциуса Лошанса(вроде так звали) было жаль, но потом над предателем издевался.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциуса Лошанса(вроде так звали) было жаль, но потом над предателем издевался.=)))

 

ОФФ: я потом где-то услышла слух, что его разделали и сожрали кишки :1anim_ai:

егог мне тоже жалко было... хороший дядька был..

 

-----

Ну не только слух, как заходиш в дом той тётки где должна быть встреча, видно такую картину. Тело Лошанса висит на столбе и там ещё 3 спикера. Они и назначают тебя 4 спикером. После все идут к вечерней матери, а там и предателя выевляют.

 

-Астерот-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, поможите. Проблемы было две:

1) В квесте где надо в доме пятерых вальнуть я не смог в него попасть! Т.е. Прихожу, говорю с привратнико, он типа такой - тебя все ждт и ди и сделай дело и ключ дает. Я к дери подхожу, курсор менят вид, нажимаю открыть.... и фиг вам называется. Ничего. Я опять к привратнику, а он мне типа вещает (тоже мне Олег Вещий) - типа ты еще здесь??? Вали в дом. И опять двадцать пять. короче я там считырил, из консоли квест закончил, а теперь просто интерресно, было у кого такое или нет и как бороться с этой напастью.

 

2)А теперь второй прикол. Закончил я все квесты за ТБ, все орошо, но вот незадача, у меня в убежище лежит труп некогда битой мной сесты по оружию. Давно уже лежит, месца два, прямо на лестнице. Все трупы кудай-то подевались, а этот нивкакую. Я у туда стараюсь не ходить, пахнет плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну тож жадко было чуваков из братства. А особенно ВВ (в смысле Винсента Вариетти). Он ведь вампир был, как и я, тем более бретон, как и я!!! :1anim_ak:

Я его посохом главного некроманта в Сиродииле доащил до дома своего и там на кровати положил, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@int

У мене 1с, до сих пор одна "сестрица" на кладбище валяется... Недоглядел, убяжала... :)

По-моему, "снаружные" трупы ваще не рассасываются

nice nightmare

Я долго забавлялся, глядя как оный Самый Главный Некромант По Кличке Король Червей мочил своих же зомбиков своими же крутыми заклами и пялился на меня черно-синими глазами... :1anim_aq:

Но терпения вывести его из пещеры у меня не хватило :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Помогите! Непонятка с пальцем Адамуса Филиды. Кладу его на стол сверху, где маркер стоит, как и нужно, а маркер не снимается, запись журнальная не обновляется! :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде палец надо не на, а в стол класть. И по-моему он, как порядочный квестовый предмет должен исчезнуть сам собой.

 

 

 

Вопрос немного не в тему: что нужно Шигорату? Требуют принести салат, камень и пряжу. Камень, я так понимаю - это либо какой-нибудь драг или душевный, а что подразумевается под салатом и пряжей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему: что нужно Шигорату? Требуют принести салат, камень и пряжу. Камень, я так понимаю - это либо какой-нибудь драг или душевный, а что подразумевается под салатом и пряжей?

 

Салат :1anim_at: Можно стырить в любой Таверне.пряжу можно найти в любом доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что (быть может из-за непонятного перевода) салата и пряжи я в игре не встречал. Нить, лук - было. И какой точно нужен камень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2redgard79

Спасибо за помощь, уже разобралась. Но Богов Даэдра и их квесты мы обсуждаем в соответствующей теме в этом же форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как тебе объяснить, как выглядит пряжа, но знаю точно насчёт камня- ему нужен камень душ. :1anim_ad:

А пряжа, эта какая-то ерунда, которая в интвентаре кажется какой-то серой ерундой - помойму это как раз нить в таком переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, какое высшее звание в ТБ и что после него? Я Слухач, бегаю к Матери Ночи раз в нежелю, получаю по 200 золотых, и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг этот добавляет неозвученный неинтересный квест, в ходе которого добавляется подземелье ассасинов со спеллами и оружием - ничего оригинального и нового - ктому же он есть тока англицкий вроде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не нужен мне тогда такой плагин=) По-моему, лучше достойный конец квеста, чем его невкусное продолжение=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...