Перейти к содержанию

Linkin Park


Рекомендуемые сообщения

не музыку, а сам клип (хотя музыка - тоже хорошая).

http://linkinpark.ru/index.php?option=com_...id=75&Itemid=71 - поищи по странице описание на Numb (там-же его и скачать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Музыка - правда хорошая, правда лично меня часто за живое берет, и приходится как-то пропускать текст и слушать только музыку, хотя сложно.. :1anim_bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший ресурс LP - чешский сайт, так, к сведению :1anim_ab: Минус сайта - часто дохнет сервер, во всяком случае, раньше так было, и не догружается страница с концертными видео. Честно говоря, мне все до сих пор становится нехорошо при виде некоторых концертов, как, например, Live Rock and Roll Hall of Fame, прошедший аж в 2001 году в Клевеланде :1anim_ah:

Клипы и правда замечательные, даже не знаю, какой лучше :1anim_ab: Вот только видео Reanimation меня не впечатлило - не поймешь о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто видел клип на поинтс оф аферити??? я его только один раз видел в 15секундном обрезке по МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень удивилась, когда узнала, что у LP якобы на одну и ту же песню есть два клипа.. Позже объяснили - дошло :1anim_ab:Молодцы они :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он ушёл либо?

 

кхм, чем мне не нравится ЛП-так это чрезвычайной игрой на публику, они создают не то что хотят, а то что должно опнравиться людям... рок музыка иная... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ненавидел Линкин Парк, даже не услышав не одной песни, мне рассказали че там, да как... Потом какое-то время добавил в плэйлист 4 их песни, а потом выкинул и продолжил ненавидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ушёл либо?

Думаю, нет, просто не снимался в этом клипе.. Хотя.. не слышала о них давно ничего, может, правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Ваше не читал, единственная песня, которую слушаю с удовольствием, как нетрудно догадаться In the end. Осталное - аццтой! :Flush:

 

Не ругаться! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Ваше не читал, единственная песня, которую слушаю с удовольствием, как нетрудно догадаться In the end. Осталное - аццтой! :Flush:

 

Не ругаться! :1anim_ab:

 

Очень трудно было догадаться. Знаешь, почему?

Да потому что это НЕ САМАЯ лучшая их песня!

Теперь поспорим о наших вкусах?

У меня сейчас в ушах "A Place For My Head" - и она мне нравится.

Поверь, она хороша. Как и "One Step Closer" или "Crawling".

А моя любимая - "Points Of Authority".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасьте! Ваше не читал, единственная песня, которую слушаю с удовольствием, как нетрудно догадаться In the end. Осталное - аццтой! :Flush:

 

Не ругаться! :1anim_ab:

 

Очень трудно было догадаться. Знаешь, почему?

Да потому что это НЕ САМАЯ лучшая их песня!

Теперь поспорим о наших вкусах?

У меня сейчас в ушах "A Place For My Head" - и она мне нравится.

Поверь, она хороша. Как и "One Step Closer" или "Crawling".

А моя любимая - "Points Of Authority".

Опа, родственна душа. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, о вкусах не спорят... Конкретно мне не нравится их вокал - не знаю как парня этого зовут, но то, что я слышал... это... стиль что-ли не выдержан... как-то натянуто все. сначала говорят пешком, а потом начинают выть, странно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, о вкусах не спорят... Конкретно мне не нравится их вокал - не знаю как парня этого зовут, но то, что я слышал... это... стиль что-ли не выдержан... как-то натянуто все. сначала говорят пешком, а потом начинают выть, странно получается.

Там поют два парня. Знакомься:

Вокал (те партии, что ты воем обозвал) - Честер Беннингтон

Рэп (то, что "пешком говорят") - Майк Шинода

 

По-моему, очень все гармонично. Особенно где надо акценты в песнях расставить, там вокал Честера у них очень кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слушал раньше эту группу часами, диски покупал! А щас сижу и думаю - наф я это делал? Посто не знал раньше, что есть такие направления как металл и готика! Теперь линкин парк ваще отбросил! Их смесь рэпа и рока ничто! Единственное, что никак не могу забыть - Crawling. Как говорится:

This wounds, they will not heal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...