Перейти к содержимому

Фотография

Linkin Park

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

Sonne

Sonne
  • Воин

Уровень: 1280
он ушёл либо?

кхм, чем мне не нравится ЛП-так это чрезвычайной игрой на публику, они создают не то что хотят, а то что должно опнравиться людям... рок музыка иная... ИМХО.

Рон

Рон
  • Воин

Сначала ненавидел Линкин Парк, даже не услышав не одной песни, мне рассказали че там, да как... Потом какое-то время добавил в плэйлист 4 их песни, а потом выкинул и продолжил ненавидеть...

Arven

Arven
  • Moon Shine

он ушёл либо?

Думаю, нет, просто не снимался в этом клипе.. Хотя.. не слышала о них давно ничего, может, правда..

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Здрасьте! Ваше не читал, единственная песня, которую слушаю с удовольствием, как нетрудно догадаться In the end. Осталное - аццтой! :Flush:

Не ругаться! :1anim_ab:
Размещенное изображение

WildCat170

WildCat170
  • Присягнувший

Здрасьте! Ваше не читал, единственная песня, которую слушаю с удовольствием, как нетрудно догадаться In the end. Осталное - аццтой! :Flush:

Очень трудно было догадаться. Знаешь, почему?
Да потому что это НЕ САМАЯ лучшая их песня!
Теперь поспорим о наших вкусах?
У меня сейчас в ушах "A Place For My Head" - и она мне нравится.
Поверь, она хороша. Как и "One Step Closer" или "Crawling".
А моя любимая - "Points Of Authority".

Орион

Орион
  • Присягнувший

Очень трудно было догадаться. Знаешь, почему?
Да потому что это НЕ САМАЯ лучшая их песня!
Теперь поспорим о наших вкусах?
У меня сейчас в ушах "A Place For My Head" - и она мне нравится.
Поверь, она хороша. Как и "One Step Closer" или "Crawling".
А моя любимая - "Points Of Authority".

Опа, родственна душа. =))
Ingenium mala saepe movent....Experimentia est optima rerum magistra...Ultima ratio...

[/\.|2."|"]!cle-13 ©

I will be the MASTER, newermind how, newermind where, newermind when...

ТоЛкИеНиСт НаХ.....

а еще по совместительству ПипинПодлАпсакополис Третий

WORSE THAN NARUTO! CHA!!!

Модер городского форума ^__^

Arven

Arven
  • Moon Shine

2Орион
Кто - Xtaz или WildCat170? :1anim_ab:

Слушаю сегодня уже час.. Все-таки удивительная музыка.. :1anim_aa:

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Ладно, о вкусах не спорят... Конкретно мне не нравится их вокал - не знаю как парня этого зовут, но то, что я слышал... это... стиль что-ли не выдержан... как-то натянуто все. сначала говорят пешком, а потом начинают выть, странно получается.
Размещенное изображение

Arven

Arven
  • Moon Shine

Ладно, о вкусах не спорят... Конкретно мне не нравится их вокал - не знаю как парня этого зовут, но то, что я слышал... это... стиль что-ли не выдержан... как-то натянуто все. сначала говорят пешком, а потом начинают выть, странно получается.

Там поют два парня. Знакомься:
Вокал (те партии, что ты воем обозвал) - Честер Беннингтон
Рэп (то, что "пешком говорят") - Майк Шинода

По-моему, очень все гармонично. Особенно где надо акценты в песнях расставить, там вокал Честера у них очень кстати..

nice nightmare

nice nightmare
  • Воин

Да, слушал раньше эту группу часами, диски покупал! А щас сижу и думаю - наф я это делал? Посто не знал раньше, что есть такие направления как металл и готика! Теперь линкин парк ваще отбросил! Их смесь рэпа и рока ничто! Единственное, что никак не могу забыть - Crawling. Как говорится:
This wounds, they will not heal!
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Вокал (те партии, что ты воем обозвал) - Честер Беннингтон
Рэп (то, что "пешком говорят") - Майк Шинода

Хи-хи!

Не кипятись! Я же не говорю, что это супер ужас, так... погорячился немного... :1anim_ah:
Этот Майк немного на моего одноклассника похож :1anim_ab:
Но вот "воет" этот Честер (???любит читос???) немного не в тему...
Все-таки...
Размещенное изображение

Don Condor

Don Condor
  • Мотовзвод огнестрельного сочувствия

Очень попсовая группа - удивлён, что она так популярна среди посетителей форума.

Музыка - три аккорда на дисторшне - как таковая отсутствует. Как и техника исполнения оной. Это о гитарах. Синтезаторы... хоть я и недолюбливаю их, Бог с ними, с синтезаторами... Но вот виниловые "вертушки"... Возможно я примитивно мыслю, но - ИМХО - как вообще можно сочетать электрогитару с "вертушками"? Это же нонсенс, господа. "Вертушки" - это танцевальная музыка и рэп. Вы когда-нибудь видели, чтоб какой-нибудь ди-джей на дискотеке вдруг схватился за электрогитару, или чтоб какой-нибудь рэппер читал под аккомпанемент Fender'а? Сомневаюсь я, что вы это видели. И не удивительно. Инструменты абсолютно несовместимые.

Ну, музыка ещё ладно - такая дикость нынче в моде - рынок, так сказать, конъюнктура. Сейчас мало кто вообще нормально играет. Да и те - из стариков. Но вот вокалы...

Во-первых, рэп - это чёрные для чёрных. Рэппер белым быть не может по определению. Белый, пытающийся читать рэп - зрелище жалкое. А уж азиат (пусть и наполовину), пытающийся читать рэп...

Во-вторых, Честер Беннингтон... Он не воет, нет, он, по-моему, извините, ноет. И именно его вокал - самая попсовая составляющая их работ. То есть, нет, голосовые связки у него, конечно, в порядке, и в ноты он попадает. Но манера пения... я бы сказал, слегка не типичная для рок-музыки. Совсем не типичная, то есть.
Изживи предубеждения. Будь уверен.

Desert Eagle .357 Magnum. Mobile justice. Personal Jesus.

Размещенное изображение

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

Во Дон сказал, аж душу греет! :))))
Rn (ржунимагу)

Вообще оч странно, те кто любят Limp Bizkit, не любят линкин. И наоборот. не видал исчо людей, которым бы нравились обе группы. одновременно
Размещенное изображение

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

2Хтаз: А я видал. Есть у меня такой знакомый извращенец.

Чтобы ЛП стало можно хотя бы слушать, первым делом следует выгнать(а лучше повесить) рэпера.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016

"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Arven

Arven
  • Moon Shine

Вообще оч странно, те кто любят Limp Bizkit, не любят линкин. И наоборот. не видал исчо людей, которым бы нравились обе группы. одновременно

Я люблю чаще всего не группы, а песни. Поэтому у меня в плэй-листе есть песни обеих групп :1anim_ae:

Arven

Arven
  • Moon Shine

2Хтаз: А я видал. Есть у меня такой знакомый извращенец.

Почему сразу извращенец?? :1anim_ag:

RoX

RoX
  • Мимопроходимец

Мне у Linkin Park'a нравятся все песни, ну или почти все.
ЗЫ: сорри, я не просматривал всю тему - писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?

Arven

Arven
  • Moon Shine

писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?

Где-где-где?
ЧТО???
А вот с этого момента можешь, пожалуйста, поподробнее? :1anim_ai:

Miriel

Miriel
  • Присягнувший

сорри, я не просматривал всю тему - писали ли что Шинода В Fort Minor'e? И ввобще - расспался ли ЛП?

О, боги, кончайте воду мутить! Форт Майнор это Форт Майнор, и распад ЛП тут не при чем! Форт Майнор - сольный проект Майка, совершенно с другой командой (уточню - 19 человек), собранной им самим для самовыражения, т.к. с детства он занимается хип-хопом, а в музыке ЛП как такового хип-хопа нет. Записан один официальный альбом The Rising Tired, плюс дополнительно Fort Major; есть официальный фан-клуб Fort Minor Militia. Помимо Форта Майк работает с кучей других групп, но времени они у него почти не занимают.
LP сейчас в Японии, у них там запланировано 4 концерта. Одновременно идет запись нового альбома, название которого пока держится в секрете. Как, впрочем, и дата выхода. Запись ведется в студии Korn, арендованной, пока самим Korn она не нужна, продюссер - Рик Рубин. Группа в полном составе, никто никуда уходить не собирается.
Сольник Честера записан, но релиз отложен до выхода альбома группы. Честер работает также с группой Snow White Tan (с которой записан сольник) и еще одной (название запамятовала), но последняя исполняет только каверы на небольших вечеринках.
Надеюсь, что тему о распаде больше никто не поднимет :1anim_ab:

Arven

Arven
  • Moon Shine

2Miriel
Вот! Тру фан - тру информэйшн! :1anim_ab:

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru