Перейти к содержанию

Scorpions


Рекомендуемые сообщения

да не убьют нас за оффтоп, ибо идёт он от чистого сердца и с целью достичь абсолютной истины...

 

Свято место пусто не бывает, появлялись бы новые, сейчас просто дорогу завалили, скажем так, в оборот выпустили слишком много "бумажных денег".

 

Что касается Скорпионов, я не против того, что бы люди зарабатывали деньги музыкой, они заслуживают этого, но когда всё движется именно так, уж извините. Вот поэтому меня сейчас раздражают Роллинг Стоунз и Скорпионс...

 

 

 

У Роллингов ,как бы они не были коммериализированы , конкурентов нет , они не повторимы .

 

 

 

А Скорпы наоборот очень попсовы .

 

 

 

 

 

А по поводу ФЗ - у дяди Вити Дробыша - могзги на нужном месте.

 

Он первый поставил на рок ( все ж таки финское гражданство и Автограф дают своё).

 

 

 

Но чёрт возьми , какого небуду-говорить чего он поставил петь со Скорпами Колдуна , если у его есть Архип Бон Джови (он же Роман Архипов - потенциальная глэм-рок звезда , второй Бон Джови , если не лучше и если не сгубят )

 

 

 

Это мы с тобой так смотрим, вообще многие мои знакомые боготворят фабрику. и правильно делают, т.к. как я писал раньше, без неё у нас было бы намного меньше молодых талантов.

 

 

 

Талантов много , но их губят

 

 

 

Что стало Савичевой , что стало с Михалчик. Талантливейшие вокалистки были?

 

 

 

Возвращаемся к нашим Баранам-Скорпионам

 

 

 

Они не до конца понимали , кстати , куда едут выступать .

 

 

 

То что для них ФЗ , не то что для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они не бараны, это раз. Второе, зачем такой большой пробел между предложениями? Третье, да их губят и не дают развиться. Верно сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, дети-дети, всё бы вам "Wind Of Change" да "Still Loving You"... :1anim_ab:

 

Баллады эти... красивенькие, конечно, но фигня в общем-то :1anim_ab: Не балладами они прославились. До баллад они докатились. Год эдак на 6-7 существования группы. А прославились они в своё время весьма неплохим роком с некоторым намёком на металл, хотя самого металла, как мы его сейчас пониманием, в те времена ещё не существовало.

 

А вам бы всё баллады... Эх... :1anim_ab: Хоть кто-нибудь из вас слышал их первый альбом "Lonesome Crow"?... "In Trance"?... "Virgin Killer"?... А?.. :1anim_ab: Хоть названия-то когда-нибудь слышали? А ведь это были их самые стоящие работы, и именно ими они и прославились - дай Бог памяти - 30 лет назад.

 

А что касается "Фабрики Звёзд"... господа, не пачкали бы вы себе рты этим словосочетанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, благородный Дон! Напомнил мне о старом, добром, вечном... :1anim_az:

Сегодня же тряхну стариной, послушаю "In Trance"...одна из моих любимых песен Скорпионов... :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Особо много песен не слышал... Просто обожаю песню Send Me An Angel! Пробивная песня...

А также Wind of Change! Класс!!! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, Скорпионс это классика рока, очень нравится, много чего слышал, даже и названий не упомню... голд хитс точно рулят, все до последнего :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Lonesome Crow", на мой взгляд, слаб. А вот начиная с "Fly To The Rainbow" темки посеръёзнее стали. И всё-таки для меня Скорпы - это в первую очередь Харикейн с симфоническим оркестром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Lonesome Crow", на мой взгляд, слаб
Категорически не согласен - "Lonesome Crow" рулит. Заглавная композиция - особенно. Было бы интересно посмотреть фильм, к которому, собственно, этот альбом писался как саунд-трэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть фильм, к которому, собственно, этот альбом писался как саунд-трэк.
Что за фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фильм?
Я где-то читал, что сей альбом был записан как саунд-трэк к какому-то фильму, посвящённому проблемам наркомании... о_0 Не могу вспомнить название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Только, оффтоп конечно, но не понимаю я, как человек может одновремнно слушать и Scorpions и Linkin Park?

А как может одновременно слушать Снупа и Скорпионов? :-D

Прямо сейчас слушаю. Суперская группа. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может одновременно слушать Снупа и Скорпионов? :-D

Прямо сейчас слушаю. Суперская группа. :thumbup:

Хм , может не все еще потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , может не все еще потеряно?

Я Скорпионов начал слушать еще раньше, чем Снупа.

Прослушал все их альбомы, даже диск с лучшими хитами имеется. ;-D

Впрочем, единсвенная тяжелая музыка, которую приемлет мой слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Начал знакомство с группой с песен "Wind Of Change" (наверное, классика уже... песня Эпохи, символ перемен на полит. карте мира), "Send Me An Angel", "Steel Lovin' You"... Затем я скачал их альбом 1990 года "Crazy World", куда вошли две первые из перечисленных выше композиций. Альбом ОЧЕНЬ понравился! Особенно мне понравилась песня "Hit Betweet The Eyes" - такая драйвовенькая) Далее я скачал все их альбомы и потихоньку слушаю сижу... Альбом 88-го года очень неплохой, отмечу...

 

С ранним творчеством еще не познакомился - видимо, все вкусное еще впереди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ранним творчеством еще не познакомился - видимо, все вкусное еще впереди! ;)

они "потяжелее" будут... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые их песни:

321

Bad For Good

Blood Too Hot

Crossfire

Deep And Dark

Don't Stop A The Top

Du Bist So Schmutzig

Freshly Squeezed

Hour I

Humanity

Love On The Run

Mind Like A Tree

Mysterious

Obsession

Priscilla

Rhythm of Love

White Dove

Wild Child

Yellow Butterfly

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Майк-гробокопатель))

 

Это в юмор надо бы. Такое чувство, что переводили зародышем Гугл-Транслейтора 20-летней давности.

После "Бери меня!" в начале припева я выпал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...