Перейти к содержанию

Scorpions


Рекомендуемые сообщения

Хорошая группа, классика жанра, чего тут еще сказать.. Одна из моих любимых, хотя не все творчество навится.

 

Только, оффтоп конечно, но не понимаю я, как человек может одновремнно слушать и Scorpions и Linkin Park?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нравится их стиль песнопения. И как уже в теме про ЛП писал, так и тут, ЛП вгоняет в депрессию, а Скорпы выводят.

ЗЫ. А так я Скорпов уже года четыре слушаю, когда у друга сидели, он включил, мне сразу понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... а мне лично не очень, хотя баллады очень сильно радуют... Но группа уже коммерция... и давно... ужас, когда услышал, что они появлялись на фабрике... кхм... :1anim_ak:

Из любимых можно выделить Still Loving You и Wind of change

 

2 Mifoznik

Как Лп может загонять в депрессию? назови пару песен, просто интересно... самому мне такое не нравится в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них много хорших песен, но напрягает одно обстоятельство. Во многих песнях играет одна и таже музыка. Т.е. можно встретить две песни и музыка в них почти одинакова, а слова разные.

ЗЫ. И Скорпы это не скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то степени это творческая импотенция))) Не, ну это правда, не достаёт ихней музыке довольно многого... а в целом-оригинальности... ИМХО. и вокал не оч. красивый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал просто великолепный! Не каждый певец, порой даже с очень красивым голосом, может ТАК тронуть за живое!.. :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой? кхм... это вряд ли... обычный хрип... смешаный с олдскулом... хотя корее не смешаный, он просто так идёт)

 

а трогать за живое сейчас ой как многие научились... послушайте хоть Within Temptation... прям послушаешь и думаешь, какая же бедняжка эта девушка, как страдает, хотя сама эти страдания вряд ли перенесла... вот)

Ну а Ветер перемен действительно трогает за живое, тут уж говорить нечего, шедевр просто...

Зы И всё ж. за фабрику я их простить не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал только песню, клип на которую по МТВ крутят. Так средне... Фабрика это да...

2 Владимир если я перечислю все что я слушаю то это будет выглядеть еще более диким чем Скорпионс и Линкин Парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sonne

Я не в курсе. Что там с фабрикой?

 

ту ол

Я сначала, когда слушал Ветер перемен, услышал русское слово и удивился. После четвёртого прослушивания я угадал это слово. Балалайка :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, бедняга) Я сам не видел, но насколько могу судить, они приезжали к нам, на фабрику звёзд, а это о чёём-то говорит...

 

Зы ещё в песне можно различить "горький парк" и вообще, я слышал убожество. в которое превратилась песня. ктогда герр Майне спел её на русском... Такого акцента нету, ожалуй, даже у чернокожих африканцев, просто ужас, я по-английски больше понял, чем по-русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Эта Фабрика тоже приелась всем. И что если там Дубинин участвует(учитель типа или ещё кто-то). На всю Арию печать ложить? Скорпы ещё порулят. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен, сонц, да они ж уподобились им... Это вопиющий акт вандализма и бессовестности вот...

 

Думаю, если (б) туда пришёл Дуб, то он бы это сделал по согласованию... Всёж, на имидж группы это сильно влияет... А если он так поступил, вот и думайте над местом Арии на современной русской металлической сцене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обсуждать Арию в этой теме не уместно, но всё же. Скорпионс просто предложили поучаствовать в проэкте, который с экономической точки зрения имеет положительный эффект. С другой же стороны без Фабрики сцена бы пустовала новыми талантами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не убьют нас за оффтоп, ибо идёт он от чистого сердца и с целью достичь абсолютной истины...

 

Свято место пусто не бывает, появлялись бы новые, сейчас просто дорогу завалили, скажем так, в оборот выпустили слишком много "бумажных денег".

 

Что касается Скорпионов, я не против того, что бы люди зарабатывали деньги музыкой, они заслуживают этого, но когда всё движется именно так, уж извините. Вот поэтому меня сейчас раздражают Роллинг Стоунз и Скорпионс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с тобой так смотрим, вообще многие мои знакомые боготворят фабрику. и правильно делают, т.к. как я писал раньше, без неё у нас было бы намного меньше молодых талантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...