Перейти к содержанию

Квесты Гильдии Воров


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В одной из боковых стенок есть небольшой проход, в котором еще несколько скелетов. Проходишь в этот проход, бродишь, нажимаешь всякие кнопочки и откроется еще один узенький проход. Далее ищешь еще кнопочку, нажимаешь и в центре зала откинутся решетки, которые загораживали нужное тебе место. Становишься на это место, берешь лук, заряжаешь эту... квестовую стрелу, статуя разворачивается к тебе передом, в ней открывается замочная скважина. Затем сохранись, а потом стреляй по замку. Когда попадаешь, открывается проход в замок и начинается секретная миссия для Джейм Бонда. Кстати в самом начале желательно иметь свиток или закл с невидомостью. Без них я не прошел бы 1 этап...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В гилдии воров когда Лекс оцепляет вотерфронт мне говорят типа стой около него и жди пока отдаст приказ

уже 2 дня жду!

Может ето баг и как- нить через консоль ето мона закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня стрела в последней мисси не берется.. пишется - "вы не можете зарядить эту срелу". что делать?????

:1anim_ak:

 

Сейв грузить старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, вначале надо открыть проход к середине моста, а потом встать на кнопку, после и можно брать стрелу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, вначале надо открыть проход к середине моста, а потом встать на кнопку, после и можно брать стрелу.

 

ну не совсем я еще из ума выжила

там и стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем баг, я разобралась=)

 

 

кстати, там в одной миссии надо было спереть кольцо у графини.. так пока я допрашивала служанку, она мне еще сказала, чтов замке есть секретный ход из подвала к комнате графини.. ход я вроде нашла, но как его открыть так и не поняла. вроде ничего нигде не поворачиватся и не нажимается... запарилась я с ним и так колько сперла..

но все же я хочу попасть в тот проход.. говорят, что там ящеров мучают.. что-то типа подвала пыток, или мне что-то показалось? хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в бочке рычак был, его дёргаешь и дверь открывается, нащёт ящеров не знаю тогда перевод был жуть, но камерой пыток это не назовёш, там чуть чуть по мелочам всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в бочке рычак был, его дёргаешь и дверь открывается, нащёт ящеров не знаю тогда перевод был жуть, но камерой пыток это не назовёш, там чуть чуть по мелочам всего...

 

спасибо :1anim_aw: , пойду в бочке копаться=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че делать когда в скинграде тебе говорит заключенный что нужного чела увела бледная леди

 

Если правильно помню, нужно по кровяному следу идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гилдии воров когда Лекс оцепляет вотерфронт мне говорят типа стой около него и жди пока отдаст приказ

уже 2 дня жду!

Может ето баг и как- нить через консоль ето мона закончить?

Подойди поближе, подходишь, теряешь управление, можешь только по сторонам смотреть, ну адальше смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Короче проблема такая - нада сапоги быстроногого Джека скомуниздить. Я прихожу к слуге, а он говорит, что ключа от склепа у него нет, только уграфа. как взять ключ???? помогити, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф где - то есть... Не помню точно где. В подвале вроде бы каком-то... Там подземелье постепенно начинается, а там будут духи всякие и он - вампир. Или я уже путаю это с самим склепом...

Ты в доверие полностью вошел? Попробуй еще сохраниться и убить слугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...Сразу к делу - как уркасть кольцо? Тайный проход нашёл в спальню, но Алессия никак не хочет идти спать! Шкатулку вскрыл - кольца там нет. Пробовал подкрасться к Алессии и украсть так - не получилось: видимо значение навыка сказалось.

 

Так что делать то, подскажите пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... По идее, как все нормальные люди, она идёт спать в свои покои. Жди её к полуночи - все неписи уже спят в это время. Украсть у неё не получится полюбому, его потому что вроде даже в инвентаре нету у неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...