Перейти к содержанию

Трибунальские страсти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позвольте спросить, а почему вообще обсуждение данного вопроса до сих пор идет именно в этой теме? о_0

 

Админо-модерский состав решил пооффтопить, очевидно же

DC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажите, как долго у меня будут проценты висеть? Я нигде не нашел по этому поводу информацию.

 

Не то, чтобы они мне очень мешали, ну так для информации.. Просто смотрю, у некоторых юзеров, позже меня проценты получивших они кончились, а я всё с ними, как флудераст какой)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, как долго у меня будут проценты висеть? Я нигде не нашел по этому поводу информацию.

 

Не то, чтобы они мне очень мешали, ну так для информации.. Просто смотрю, у некоторых юзеров, позже меня проценты получивших они кончились, а я всё с ними, как флудераст какой)

Если после нарушения месяц ведёшь себя хорошо - снимают 20%

 

Информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
http://fullrest.ru/f...post__p__673391

флудят паршивцы и даже не смущаются

Флуд в таверне? Не, не слышал.

По теме есть что? Здесь тащемта Дворцовая площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Что на счёт модерации блогов ТЕСО? Есть там пару товарищей (а может это даже один и тот же) которые постоянно флудят, оффтопят, оскорбляют. К кому обратиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Верните мне, плиз, чистую шкалу, поскольку последнее предупреждение выдано ни за что и не в соответствии с правилами вынесения предупреждений. Кто-то перестарался ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nyet.
Не. Есть достаточно чёткие инструкции по вынесению предупреждений, они не были выполнены. Обязательной ссылки на пост с нарушением нет, просмотрел свои сообщения за последние три дня - ни в одном не нашёл ни чего-то такого, что подпадало бы под нарушение правил форума, ни обязательной отметки о выданном предупреждении. А дописывание всего этого пост-фактум - буду считать за попытку прикопаться уже хоть к чему-либо.

На каких-либо санкциях по отношении к модератору не настаиваю (нафиг оно мне надо?), но плюшка дана ни за что (в прямом смысле слова) и с нарушениями ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Есть достаточно чёткие инструкции по вынесению предупреждений, они не были выполнены. Обязательной ссылки на пост с нарушением нет, просмотрел свои сообщения за последние три дня - ни в одном не нашёл ни чего-то такого, что подпадало бы под нарушение правил форума, ни обязательной отметки о выданном предупреждении. А дописывание всего этого пост-фактум - буду считать за попытку прикопаться уже хоть к чему-либо.

На каких-либо санкциях по отношении к модератору не настаиваю (нафиг оно мне надо?), но плюшка дана ни за что (в прямом смысле слова) и с нарушениями ;-)

Да кого это волнует? Сказано нет, значит нет. Пока не пришел админ, и не сказал да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня забанили на три часа ? Я не обсуждал действия модераторов, в том посте я всего лишь сравнил виды наказаний. Изменено пользователем Нумерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня забанили на три часа ? Я не обсуждал действия модераторов, в том посте я всего лишь сравнил виды наказаний.

Как не обсуждал? А это что?

 

Журнал сохраненных предупреждений: Нумерий

Заметка добавлена 05 Май 2014 - 17:54

Обсуждение действий модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, забанивший меня не правильно истолковал мой пост, а он был следующий :

 

Есть за что. В твоих постах постоянно какие-то подколы в мой адрес. Будто я один в теме правила нарушал. Ну не надо вот тут, мол "я не виноват и т.д.". Многие нафлудили в той теме и нарушили правила, чего только стоит переход на личности. Я же не ною, что меня забанили, а забанили меня на сутки, не просто дали предупреждение. И пока я не мог писать меня тут грязью поливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Возможно. Разглагольствования, что одному дали/не дали, а другому дали/не дали может быть, а может и не быть обсуждением. Если предупреждение было именно за этот пост, разумеется.

Точно. Ты совсем не ноешь, что тебя забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне пожалуйста убрать предупреждение из профиля ?

Нельзя. И тема закрыта.

Ксарфик сегодня слишком добрый. Ещё раз я увижу, что ты здесь ноешь - лично забаню. Перманентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете меня забанить после этого поста, но я взываю к справедливости. Я не "ною" по поводу прошлых предупреждений. Их я заслужил. Не спорю. Но последнее. Я не обсуждал действия администрации. Нечестный бан. Привёл постом выше эту цитату, ну не жаловался я там на действия администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно можете меня забанить после этого поста, но я взываю к справедливости. Я не "ною" по поводу прошлых предупреждений. Их я заслужил. Не спорю. Но последнее. Я не обсуждал действия администрации. Нечестный бан. Привёл постом выше эту цитату, ну не жаловался я там на действия администрации.

Б-же мой, Нумерий, успокойтесь, милейший. Свободу слова сейчас имеете? Имеете. РО имеете? Не имеете, вам еще две плюшки до него.

Позицию местного руководства до вас довели? Довели, она не в вашу пользу, к сожалению. Не будет ли мудрым сейчас не эскалировать конфликт и не провоцировать власть придержащих лишний раз демонстрировать, что им де-факто сурово пофигу на мнение рядового пользователя, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...