Перейти к содержанию

Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

Господа, спасибо большое. Честно говоря, меня это немного расстраивает. Хотелось бы охотиться на неспящих. Что ж, раз разрабы сказали так, а не иначе, будет так. Еще раз спасибо=)

Сделай себе Поглощение Здоровья, у меня напр., есть спел Пожиратель: погл. здоровья, погл маны, погл стамины 10сек не помню какой мощьности, + невидимость на себя. И играй себе упыря.

Кстати, эти эффекты не агрят, в отличие от ударов молнией-огнём и т.д., ты можешь спокойно скастовать из стелса, твоя жертва только всхрапнёт, и успокоится, можешь спокойно высушить досуха :graf: Но эффект можно кастовать только на касание, если жертва удалиться на максимальное растояние - эффект развеется.

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди!!! Хелп!!!

Поставил мод The Lost Spires, прошел пару квестов, а потом меня чья-то тень во сне покусала до вампира!

И чего делать то? Главная беда - силы у вампирчика как у недоноска: 40 кг носить может!

Спасите люди добрые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Хелп!!!

Поставил мод The Lost Spires, прошел пару квестов, а потом меня чья-то тень во сне покусала до вампира!

И чего делать то? Главная беда - силы у вампирчика как у недоноска: 40 кг носить может!

Спасите люди добрые!!

Во-первых, до этого мог сражаться с вампиром и подцепить эту заразу - сам не люблю, но лечиццо. Во-вторых, какой у тебя уровень, что нифига носить не можешь? В-третьих, после этого появляеццо квест, что бы излечиццо от вампиризма. Пойди к любому магу или алхимику и мпроси, как вылечиццо от вампиризма и они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень 50! Таскал полторы тонны! А после этого укуса во сне_ 40 кг! Есс-но обидно!

ОТ "Вампирской болезни" после контакта с ними лечился элементрно сам, а тут не выходитю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень 50! Таскал полторы тонны! А после этого укуса во сне_ 40 кг! Есс-но обидно!

ОТ "Вампирской болезни" после контакта с ними лечился элементрно сам, а тут не выходитю

Вы, многоуважаемый, с КС дружище? Можно выкинуть бутылку с зелбем против вампиризма в какое-нибудь помещение и всё. Есть у меня читы... Но, к сожалению не знаю, читер вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Могу и читить помаленьку, т.к. не вижу смысла корячиться на низких уровнях, добывая себе оруженку-одежонку поприличнее

2) ЛЕЧИЛСЯ заклинаниями от болезней

3)По Lost spires зашел к главному волшебнику в Универе, а он послал к графу Хассел..., мол тот сам вампир и имеет какие-то достижения в этой

области. А граф ,кроме вежливых слов, говорит что уже сказал что надо и кому надо и просит его больше не беспокоить.

И Ч.Д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь плагин Vile Lair - платный официальный. Там есть лечилка вампиризма. Можно купить на диске Рыцари Девяти, а если у тебя ЗИ, то ставь патч для Рыцарей с Летописей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь плагин Vile Lair - платный официальный. Там есть лечилка вампиризма. Можно купить на диске Рыцари Девяти, а если у тебя ЗИ, то ставь патч для Рыцарей с Летописей.

Ага, вы ему скажите, что бы шёл ещё покупал.... Делать ему нечего! ;-)

 

К автору темы: загугли в поисковике нужное тебе и найдёшь бесплатные, причём абсолютно бесплатные официальные плагины для обломки - это раз. Второе: вот тебе читы, там, правда, опечаток много, но, пару минут мучений и результат на лицо:

 

Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THANK YOU ВСЕМ!

 

Побегаю еще, помучаюсь, поставлю рекомендованный плаг и посмотрю, что выйдет.

 

P.S. Tigra, Tell me please, а тебя кусали вампиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно пустые великие камни душ добыть, если в пределах игры, без читов и модинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я чей-то не понял. :scratch: Почему ты стал слабее с пампиризмом? Сильнее должон стать. Если хочешь вылечиться, через конструктор посмотри код с бутылочкой вампирского антидота и закинь себе через консоль.

Пырсус, большие камни душ можно найти в "Мистической лавке" в торговом райне Имперского города. Правда за раз можно купить лишь один.

Кстати, любителям вампиров рекомендую плаг "New_Vampire_Eyes_10_by_Itachi62". Делает глазищи белыми как в морре. Смотрится красиво. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь вылечиться, через конструктор посмотри код с бутылочкой вампирского антидота и закинь себе через консоль.

player.additem 000977E4 1 :pardon:

ЗЫ от себя порекомендую вампирский плагин солнцезащитные капюшоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Причина: Мой персонаж случайно стал "вонючим кровосом", но я обнаружил что у вомпира есть ЖУТКОЕ умение против магов,

которое я с большим успехом использую против некромантов.

Есть 3 бутылки "Человеческая Кровь" - нашел когда выполнял одно задание в Темнице Скинграда (со своего бааальшого опыта игры у "ролевые", я знаю, что все необычное надо складывать в "сундук") .

Вопрос: Где можно раздобыть еще таких бутылок, немогу "убивать" невинных НИП, а если не питатса, персонаж умирает.

Вот такая вот дилема. :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться в канализации дворца в Имперском Городе, и у Винсента Вальтиери было несколько бутылей. Это довольно редкое пойло, так что придётся лечится или терроризировать жителей городов, или вообще спать. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться в канализации дворца в Имперском Городе, и у Винсента Вальтиери было несколько бутылей. Это довольно редкое пойло, так что придётся лечится или терроризировать жителей городов, или вообще спать.

Всмысле , не "спать" так-как он после сна/отдыха "умирает"? Катастрофа.... , спасибо поищем, мож есть какие-то противники которые спят, и их можно покусать? "Мирных жителей" это исключено.

Есть идея, спать/отдых надо редко, в основном для получения уровня, поэтому розищу все бутыли которые получитса, и буду экономить! :cold:

Изменено пользователем фростиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле , не "спать" так-как он после сна/отдыха "умирает"?

Просто после сна болезнь прогрессирует в более тяжёлую стадию и солнечный ожог становиться соотвественно сильнее.

 

спасибо поищем, мож есть какие-то противники которые спят, и их можно покусать? "Мирных жителей" это исключено.

Если только в палатках разбойников и в некоторых фортах и пещерках.

 

 

Есть идея, спать/отдых надо редко, в основном для получения уровня, поэтому розищу все бутыли которые получитса, и буду экономить! :cold:

Бутылок не так уж и много. Подумай об лечении всё таки, для открытия этого квеста нужно посоветоваться со священником в любом храме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не заметил две бутылки при первой зачистки Канализации Дворца.....?! Спасибо за совет, и то что он без "спойла".

Да, буду старатса "Охотничьи Лагеря" с разбойниками ночью зачищать, ну и попутно придетса "питатса".......

Да какое лечение! Хоть мой персонаж и "мучаетса", зато он стал во много раз сильней, и его "сила" Вампиризма растет, давая мне ОГРОМНЫЕ преимущества в борьбе с некромантами и т.д.!

Солнечный ожог с лихвой перекрываетса "Востановлением" персонажа, хотя сьедает полоску достаточно шустро.

Чего стоит одно только масовое безмолвие.... Это не то что в Муровинде ...

На кровососов "охочусь" професионально, т.к. с их праха получаетса яд, без котого становитса просто НЕМЫСЛИМО.

Задание у графа Януса на поиски лекарства взял, выполню, но своего персонажа лечить в скорем времени врядли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всё так ярко обсуждали, что я не хотел говорить, что сие пойло не утоляет жажду вампира...

 

 

 

На всякий случай на uesp`е проверил сей факт...

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут всё так ярко обсуждали, что я не хотел говорить, что сие пойло не утоляет жажду вампира...

Твою дивизию, через роту и в батальйон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проспал или прождал? Это очнь важно. Нужно именно спать. Если ты спал 8 суток, то тебе не повезло... Это из-за пиратки наверное... Как бороться - не знаю. В ордене охотников нужно выполнить 1 задание - убить вампира в загородном домике. Это легко... Меня он даже не ударил...

Легко, потому что убил невинного человека. Текущий глава братства, который натравил тебя на мужика в домике - сам вампир. Он оклеветал Доминика и убил твоими руками. А если поговорить с Домиником, то он пошлет тебя в пещеру, полную вампиров и там будет и тот, кто тебе дал задание, и вот там "даже не ударил" не отделаешься, их там штук 5, и маги, и стрелки и латники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне кажется, что спустя одиннадцать лет, ему уже не очень интересно услышать ответ на этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне кажется, что спустя одиннадцать лет, ему уже не очень интересно услышать ответ на этот вопрос.

Более того, я знал даже то, что кто-то обязательно посчитает себя самым умным и внимательным и напишет что-то такое.

Считай это театральной постановкой: есть реплика, есть ответ на реплику, а читать это будет не только тот, на чью реплику ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...