Перейти к содержанию

Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, выполняя задания Темного братства, стал я вампиром, однако, выйдя на улицу, я удивился отсутствием повреждений от солнечного света, и у меня возникли вопросы о различиях вампиризма здесь, от предыдущей части.

1)Каковы альтернативные способы получения вампризма?

2)Как изменяются диалоги с вампирами, слышал про какого-то графа-вампира в квесте гильдии магов, к примеру с ним, а также с другими вампирами?

3)Существуют ли специальные квесты для вампиров, а также кланы вампиров, как в предыдущей части?

4)Слышал про какой-то орден охотников за вампирами, как в него вступить, как они отреагируют на меня-вампира, и можно ли вступить туда вампиру?

5)Слышал, что вампиризм можно вылечить в гилдии магов, квест пока выполнять не стал, но интересно, можно ли будет потом заразиться и снова вылечиться и т.д.?

Вообще, кто что интересного знает по данной теме, расскажите. :1anim_bi:

P.S. Соответствующую тему не нашел, поэтому открыл свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вобщем, выполняя задания Темного братства, стал я вампиром, однако, выйдя на улицу, я удивился отсутствием повреждений от солнечного света, и у меня возникли вопросы о различиях вампиризма здесь, от предыдущей части.

1)Каковы альтернативные способы получения вампризма?

2)Как изменяются диалоги с вампирами, слышал про какого-то графа-вампира в квесте гильдии магов, к примеру с ним, а также с другими вампирами?

3)Существуют ли специальные квесты для вампиров, а также кланы вампиров, как в предыдущей части?

4)Слышал про какой-то орден охотников за вампирами, как в него вступить, как они отреагируют на меня-вампира, и можно ли вступить туда вампиру?

5)Слышал, что вампиризм можно вылечить в гилдии магов, квест пока выполнять не стал, но интересно, можно ли будет потом заразиться и снова вылечиться и т.д.?

Вообще, кто что интересного знает по данной теме, расскажите. :1anim_bi:

P.S. Соответствующую тему не нашел, поэтому открыл свою.

1. Это уже в форумах много раз обсуждали - в пещере можешь поспать рядом с трупом крвососа, можно заразиться приобыскивании его тела, после битвы с вампиров тоже можно.

2. Про вампирские кланы не слышал. А вот про графа да - он правит в Скинграде, тоже вампир.Вместе с ним можно пройти квест по избавлению от вампиризма.

3.Орден охотников зав вампирами есть. Не знаю, можно ли туда вступить вампиром, но если ты не вампир, к тебе тётка должна подойти будет в ИС и позвать в такой-то дом.

4. Я пока как раз выполняю квест по излечению - вылечится можно, а вот заразится снова - не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждений от света у тебя нет, потомучто ты молодняк. Поспи неделю, характеристики и некоторые навки смачно возрастут. А солнце будет палить так, что проживешь на нем секунд 20.

Когда в статах смотришь магию, открой самую последнюю закладку. Там на первом месте (не обязательно) будет вампиризм и напротив него циферка. Начинается все с 25. Когда будет 100, тебе будет кричать :"Пшел нах,животнае! Ибий сибя ап стену!" и так дале...

Вылечиться можно не только в гильдии магов. Еще я встречал священника, который тоже предлагал это сделать.

Орден антивампиров - довольно таки прибыльное место. Сам не пробовал, но говорят там дают хорошие деньги за прах вампира. Чтобы вступить - погуляй по Империкал Сити. Не помню точно... Подбегает ли она к тебе, если ты вампир... Но квэст я прошел будучи вампиром.

 

И еще один совет начинающему вампиру - Не спать!!! А если поспал, то бегом на улицу, кусать бомжей (я одного бомжа укусил раз 10 уже). Если ты молодняк, то у тебя есть немного вампирских способностей и бонусов в целом. Когда много ждешь или спишь, навыки прокачиваются, но ты становишься уязвимым к солнцу. Спать советую перед очень трудным заданием. Кстати, когда вампиризм на максимуму, есть способность невидимость на 3 мин и обнаружить жизнь на столько же. В темном братстве очень нужная штука!

 

Если че не понял, смело переспрашивай. Можно даже в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проспал 8 дней сразу после заражения вампиризмом, и ничего. В ордене охотников есть ли какие-нибудь квесты на уничтожение вампиров, а не только скупка праха по увеличенной цене? Какими сриптами активируется подход тетки, от чего это зависит(уровня, известности и т.п.)?

Насчет того, что это уже обсуждали, единственное упоминание о вампиризме я увидел в плагиностроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспал или прождал? Это очнь важно. Нужно именно спать. Если ты спал 8 суток, то тебе не повезло... Это из-за пиратки наверное... Как бороться - не знаю. В ордене охотников нужно выполнить 1 задание - убить вампира в загородном домике. Это легко... Меня он даже не ударил... Правда я ~25 уровня, но это пофиг... Насчет тетки не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это единственное задание от этого ордена, так что обязательно. Убить брата по крови не саме обидное. Ты бы послушал что они там про вампиров говорят...

Возможно есть еще задания... Ситуация была такая - я приперся часа в 3 ночи, мне сказали, что вожак спит, его трогать нельзя. Но я думаю, че он меня тут ****** облил, а теперь спит себе спокойно?! Пошел наверх, вскрыл замок, забрал награду и ушел. Потом вернулся, попробовал всех убить, но несколько персонажей не умирают - они только падают в обморок. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, они получаются персонажи из главного квеста? Кстати а по какому адрессу находится Орден и тот самый вампир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я прошел все гильдии (5 штук), а за главный квест даже не принимался... =)) Но вроде не только персонажей из главного квэста нельня убить. Например в темном братстве, когда проходишь его все, нельзя убить свою "слугу", потому что она просто квэстовая.

Адресс не помню. Давно было дельце. Да и вряд ли тебе дадут квэст без приглашения. Квэст начинается именно с той тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольза Норвало - это женщина, которая рассказывает тебе обо всем.

Говорит, чтоб ты встретился с ее мужем Гиленом в доме Серидура.

 

Это я выудил из дневника. Местоположения квартиры - хоть убей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ордене охотников нужно выполнить 1 задание - убить вампира в загородном домике. Это легко... Меня он даже не ударил... Правда я ~25 уровня, но это пофиг...

 

Кхм...А он воопче то не вампир :1anim_ab: Лучше с ним поговорить сначала - интересную историйку расскажет)

 

А вот тётка в ИС - не уверен, но кажется она начинает главперса искать тока если известность (Fame) равна иль больше 15 (у меня оба раза так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп!

 

Взял лекарство, жена графа сдохла... А дальше что?! А где для себя любимого зелье достать?!?! Я не хочу быть вампиром!!! Чёрт... Хэлп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палеолог

Попробуй подождать. НПС, которые сами находят героя, иногда таскаются за ним по всей карте, а так как ходят они обычно медленным шагом - могут не найти очень долго. Например мужик, с которым надо было идти в канализацию за четвертым томом Истоков Магии, нашел меня возле пещеры на северо востоке (квест с ледяными слезами война или как-то так)... пришлось шагом пилить оттуда в столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рольза Норвало - это женщина, которая рассказывает тебе обо всем.

Говорит, чтоб ты встретился с ее мужем Гиленом в доме Серидура.

 

Это я выудил из дневника. Местоположения квартиры - хоть убей не помню.

А вроде квартира в районе Талос Плаза - как заходишь - направо, это будет самая первая дверь, после того, как пересечёшь улицу. Но точно тоже не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то все не везет на вампиров.. Видела только одного в игре, и тот - граф Скайнграда.. Подскажите, где найти, пожалуйста! :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное братство. Но надо будет выполнить несколько миссий.

Чтоб в него попасть, подойди к мирному жителю и тресни его чем-нибудь, да так, чтоб он умер. Потом, не выплачивая штраф, иди проспись. К тебе прийдет вербовщик, ты выполнишь пробное задание и ты станешь настоящей убийцей.

Кстати я попал в братство чисто случайно. Сидели с Кобри, прикалывались... Подошел к охраннику, треснул его по лицу, он с криками :"@#%" начал меня бить. Я побежал в гильдию бойцов, а там началась заварушка... Лично убил 2-х охранников. В общей сложности их умерло ~4, а бойцов примерно так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находишь спящего, "говоришь с ним" - тебе предлагают два варианта: говорить или укусить. Если ты крадёшься, то можешь либо укусить, либо обворовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо большое. Честно говоря, меня это немного расстраивает. Хотелось бы охотиться на неспящих. Что ж, раз разрабы сказали так, а не иначе, будет так. Еще раз спасибо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то все не везет на вампиров.. Видела только одного в игре, и тот - граф Скайнграда.. Подскажите, где найти, пожалуйста! :1anim_ab:

Еще если по сюжету пойдешь, там Азура даст задание накрыть пещерку с вампирами. Только я ничем не смог заразиться. Просто перехер-чил всех и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...