Перейти к содержанию

Самые плохие игры


Siegrun

Рекомендуемые сообщения

Квейк 4 - полное разочарование.

Command & Conquer Generals - убила гениальную серию.

Златогорье 2 - убил бы сценариста :1anim_aq:

The Fall - ну сколько можно глумиться над трупом бабушки (Fallout) тем более так некачественно. Не ушел дальше первой локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The Fall - ну сколько можно глумиться над трупом бабушки (Fallout) тем более так некачественно. Не ушел дальше первой локации.

 

А скоро и сама бабушка над собой поглумится - Беседка сделает реалтаймовый бой...полныйнах, баланс в тартарары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарования ох..много их было...

ну ГТА СА во первых..

Бейонд Дивинити, ох первая жошная игрушка была а вторая гамно(( надеюсь ДД2 будет лучше

КОТОР2

Пока все что вспомнил....

зы: насчет рецензий - ag жжот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Никогда не покупал дисков с игрой, в которой не уверен... Просто сначала почитаю, послушаю, посмотрю, а только потом куплю...

Ну а разачерования как таковые:

-Обливион(скачал всети), игра в представлении не нуждаеца... Играл я правда в неё целый месяц... Только после прохождения всех гильдий, она мне стала омерзительна...

-КОТОР2(брал диск у друга), тоже прошёл, еще то гавно... не оправдует ниразу то что про неё писали...

...Я вообщем и играю не в многие игры:

Counter-Strike(кадато професионально, а щас на паблик серваках)

хорошие РПГ(максимум одна-две в год хороших выходит)

Need4Speed, прохожу все части которые выходят в серии(самая лучшая это имхо Underground-1)... Ну вот и всё остальные игры не понимаю, а рпг-онлайн ваше призираю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем многим ненравится ГТА СА? Вроде лучшая из всех.

 

Сам разачаровался в Обливине. Ждал чего то особого. А вышла муть. Быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарованием были Enter The Matrix и Path Of Neo. Ну такого говна я думаю даже выпускать было нельзя. Enter the Meatrix бог с ним, более менее, надежды оправдал на 40 процентов. А Паф Оф Нео...на 3% наверное.

Неревар, нехорошо писать одно и тоже.

 

2Астерот, незнаю просто не понравилась, мне больше ВС, понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще ваши мысли про Enter The Matrix навеяли мне воспоминания про второго Макса Пэйна... Это же пипец полнейший...

Первая часть - легендарная игра... А второй частью разрабы как будто в душу настрали... Первая часть была единственным шутером в который я играл, кроме КС и Кваки... А после того как достал вторую и до момента её прохождения прошло 40 часов... Она маленькая как член у моего попугайчика... Это нах идиатизм какойто...

 

ЗЫ... Игр вам всем разных, игр вам всем хороших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят, вот лично я знаю нескольких человек, которым нравиться КОТОR 2 И BloodRayn 2, мне кстати тоже они нравятся. Я НЕНАВИЖУ Контер-СТрайк :1anim_at:. Каждый бой разворачивается по одному и томуже "сцнарию". Я НЕНАВИЖУ Кваку 3 :1anim_at: !!! Вот первые 2 были гораздо лучше.

Вот пример отношения нескольких моих знакомых к Морровинду:

№1. Там вид от первого лица, я забил и вышел.

№2. Да фу там че-то монстров мало, не-то, что в Diablo!

№3. Я был с воооооооот таким кинжалом, а меня старушка убила с кулачков.

№4. Я вышел за город, там меня убила какая-то лошадь. (Когда я ему сказал, что там нет лошадей, он ответил, что у меня "версия какая-то не такая)

№5 При виде Bonelord'а: "Ааа! Смерть тараканам!!!"

№6 Меня там в первой миссии отправили к какому-то хачу... в какой-то... город....

И Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровавый Брат, наверно потому что ты в него играть не умееш, а сценарии можеш придумать ты сам, и не ходить в одну и ту же точку каждый раз, так что вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан у меня друзья тоже все Морр ненавидят я один такой в нашей компании кому Морр нравица)) они все там поклонники таких тупых игр как КС да ВоВ, не знают что такое НАСТОЯЩИЙ квест)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... если учитывать такое понятие как обманутые ожидания, тогда Обливион и Пираты Карибского моря (Корсары 2)... Нет игрушки не плохие, просто после Мора и Корсаров 1 я ожидал ГОРАЗДО большего... А вообще нелюбимых игр нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соглачен с товарищем DeeDj насчет КС...

 

Как можно назвать тупой игру в которой для того что бы придумать хорошую стратегию на матч нужно часов 5 интелектуального труда нескольких человек... ???

 

Кто называет КС тупой игрой тот просто никогда не играл в неё серьёзно, вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в пошаговом тетрисе тоже можно каждый ход по три часа стратегию продумывать.

 

По сравнению с чем-то более серьезным это именно примитив. Дополнительный год опыта у одного игрока перевесит всю эту "стратегию". В КС нет нормальной координации и связи, и размеры карт игрушечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг прав.

В КС ты ничего не делаешь, как просто бегаешь по маленькой карте и стреляешь. Это называется деградация, это даже не разщвлечение а высасывания мозгов у нного числа юзеров. Поностью согласен с Варгом - просто примитив, не больше. Так же я и ко всем онлайн отношусь - тупая прокачка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Ксе нет никакого стиля как и в кваке. Тупо куча человек бегают и валят друг друга, единственный сетевой шутер который мне нравиться это - Анриал турнамент, там хоть возможностей побольше чем в остальных, а насчет онлайн, они разные бывают, кто-то играет в онлайн для прокачки, а кто-то пообщаться и по Рпить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Varg, Nerevar, Blood Brother

Вы втроём говорите про КС в который вы или кто-то еще играете(играют) на паблик серваках, там происходит примерно то что вы описали - тупое мочилово, где от ощущения командной игры остаются только крохи...

 

Я же говорю про командный КС преимущественно по лану (хотя можно и по нету), когда 5 человек играют вместе плечом к плечу в прямом и переносном смысле...

Это тот КС, в который играют на таких чемпионатах как ВЦГ и ЦПЛ и выигруют сотни тысяч зелёных...

 

Еще раз повторюсь, понять какой кайф можно получить от действительно командной игры в КС могут только те, кто это пробовал и у кого это получилось...

 

Прошу дальше не высказываца в стиле "КС гавно"... Ибо мы говорим про разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кс он и в африке КС... где бы в него не играли.

другое дело офп. реже бф)))

вообще мне кажется что дело не в игре (хотя в случае кса ооочень влияет), а в игроках.\

а теперь я буду поливать грязью кс

вообще кс - мировое зло.

эта глупая игра высасывает последние мозги из голов нещасных ксеров.

посмотрим на среднестатистического "ксера"

1)

он либо маленький ребенок, для которого остальное слишком сложно -

2) или подросток, котороый полдня проводит в прокуреном компьютерном клубе, тупо уставившись в монитор и выкрикивая "что за кемпер!!!" или "да ты нуп" или "смотри как я те ножа дал".

он кушает утром - потому что надо и вечером - потому что с него так не слезут родители. в глубине души щитает себя "киберспортсменом".

у него может быть даже есть команда - сбореще таких же прокуренных "спортсменов", которые прогуливают школу, с модной отговоркой друзьям - "мы типа готовимся к турниру - какая школа" итд.

3) или же ксер - здоровое животное в спортивной курточке в кэпочке и с сэмачками - ну вы поняли))

 

к тому же кс внедряется и в другие игры ибо играть лучше ,извините, задротов типа ксера номер 2 (см выше), у других игроков не выходит. и они пытают щастья в других, менее популярных шутерах.

такие есть в БФе, но больше всего вреде они принесли в ОФП.

там под влиянием игроков в кс номер 2 и 3 появились целые паки карт, состоящих из крохотной огороженой территории и флагов, стоящих очевидно просто для видо, ибо в получившемся мясе добежать до флага не реально.

вроде все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дернул меня черт КС облить, сейчас страниц 10 испишем, а так и не разберемся, предлагаю мировую. Останемся все при своем мнении. ВСЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейдж

если ВоВ это качь приправленый клёвыми квестами

то линейдж параша в которой кроме качалки нет нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...