Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ARMAGEDDON' date='25.7.2006, 19:55' post='153681']

К быстрым ответам прикрутили смайлики . :(

Лучше бы сделали ссылки на окошко с набором стандартных смайликов и на окошко со всеми .

2 чувака на лого совсем не вписываюццо в скин . -_-

Ещё было бы не плохо , если бы скин был немного желтее , а то он обрикосового цвета ... почти розовый . 8)

Предлагаю сделать ещё 2 версии данного скина :

1) Желтее ... оранжевый .

2) Краснее - розовый (я бы в таком сидел %) ) .

 

Ну а в целом не так уж и плохо ! =))

Но старый мне всё равно нравеццо больше . :)

Согласен с вышесказанным, только скин розовый не надо, это будет даже несмешно. А двух чуваков на шапке я бы сделал плоскими, ну, как бы нарисованными на бумаге, да и вообще мне нравилось когда весь форум был как буд-то на пергаменте, вот это было круто.

 

ARMAGEDDON' date='25.7.2006, 19:55' post='153681']

PS

Похоже фановский йузербар мне придёццо перерисовать ещё в 2х версийах . =^_^=

Да, перерисуй на что-нибудь побрутальнее, чтобы выделяццо! :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в измените цвет Юзеров - дружинников, с белого, на какой нибудь другой, а то смотрю в низу -

 

Greenwood, ________, Тореро, Siegrun,_________, Fr0st Ph0en!x, _____, Dionis Diablus

 

Непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в измените цвет Юзеров - дружинников, с белого, на какой нибудь другой, а то смотрю в низу -

 

Greenwood, ________, Тореро, Siegrun,_________, Fr0st Ph0en!x, _____, Dionis Diablus

 

Непорядок!

 

Полностью поддерживаю, не раз вглядывался, что за пробелы такие. На старом мож и видно, а на новом ни черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, не раз вглядывался, что за пробелы такие. На старом мож и видно, а на новом ни черта.

угу :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на старом скине всё в порядке.

 

Знешь, мне старый как-то впадлу ставить после этого.

 

Владимир, как единственный в это время представитель дружинников, выбери цвет. А то Админы поставят прозрачный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы поздно, господа, спохватились, лично я это предложил на второй день юзания скина. :1anim_ad:

 

Вестимо, надо либо скин чуть темнее делать, либо цвет менять. Админы, к слову, где-то отписывались, мол, нам не трудно поменять, дружинники, говорите цвет. :1anim_ad: Так что - дружинники, вам слово, ИМХО. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то Админы поставят прозрачный...

:1anim_ag:

 

Раз уж мне предоставлена такая честь :1anim_ae: ,

я б предложил коричневый али ярко-желтый, как на смайлах :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко-желтый не катит, ибо сильно похож на нарпредский. :1anim_ad:Думаю, админы скажут то же самое. :1anim_ad: Тогда уж тонкий лимонно-желтый шрифт (#FFFF00).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко-желтый не катит, ибо сильно похож на нарпредский. Думаю, админы скажут то же самое. Тогда уж тонкий лимонно-желтый шрифт (#FFFF00).

у вас ярко-оранжевый , а у нас буит ярко-желтый :1anim_ab:

имхо хорошо, но я не настаиваю, и так привык

В прынципе можно темно-серый

 

Вообще, не одному чтоль надо..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и явно не о том, каким цветом лучше должны отображаться ники дружинников, я все-таки выскажусь по этому поводу :)

 

Владимир

 

Чего тебя так прет на уже использующиеся для других групп цвета?

Темно-желтый и лимонный будут путаться с цветами либо нарпредов, либо фрнет-групповцев. Серый - это вообще ужас, у нас и так есть две группы с практически идентичными цветами. Предлагаю либо жирно-черный, либо жирный светло-зеленый. Ну, и еще голубой можно, но это уже на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой неплохо.. :1anim_ab: Впрочем как и светло зеленый (оттенки всетаки ОООчень похожи :1anim_ad: ) они будут путаться с другими группами.

 

Предложение - Черный, уже можно считать, что согласны на это двое юзеров :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал по этому вопросу отдельную тему, все сюда:

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?sho...mp;#entry156857

:1anim_af:

 

[Господа админы\герцоги, перенесите туда посты начиная с #56, у нарпредов нет прав переноса отсюда. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, ну какая разница, если руки у вас/разрабов браузера к-м ользуетесь не из одного места растут то все закачается один раз и дальше из кеша браться будет :1anim_ab:

Щас специально посмотрел, весь новый скин весит 220к, старый - 130к

Все тиакие экономисты? :1anim_aq:

на глав страницу зайти больше трафика пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Кэшу безразлично. Да и три пикселя в таблице ваш траффик не убьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...