Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

Вновь хотелось бы задать вопрос о скине форума. Дело в том, что форум висит без упомянутого ТЕСовского скина уже бог знает сколько, точно больше четырех месяцев. :1anim_ad: В связи с этим вопрос: в чем проблема, и почему нельзя установить скин? Что-то технического плана или элементарная лень? :1anim_ad:

Помнится, когда-то кто-то из админов упоминал, что скин будет установлен "в ближайшее время", но с тех пор ничего не изменилось. :1anim_ad:

Так вот, имеется желание узнать - существует ли скин, возможно ли его установить? Если да, то когда произойдет сие знаменательное событие? Заранее спасибо за ответ, уважаемые админы. :1anim_ad:

ЗЫ. Хочу напомнить, что отсутствие скина чревато различными негативными последствиями для форума, например, снижением посещаемости. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только будем молиться, чтоб не был такой же скин, как на прошлом игровом... долбаное перо окончательно тогда достало...

 

з.ы. 200-й пост, наконец-то... трудно быть не флудером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел седня внизу в статистике, и на днях тож в статистике видел.

Тока до ответа не додумался, я навернот тугодум...

Впринципе хотелось бы увидеть хоть какието скрины или зарисовки на худой конец... хотя кто их обычным юзерам показывать станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его частенько вижу. А скин действительно нужен. Стыдно на дефолтовом скине сидеть. Можно конкурс устроить на лучший скин к форуму или логотип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого единственное что у нас есть :) А со скином вот чего.. Сфер хотит сделать скин под новый дизайн ФР, новый дизайн ФР делает walt и типа Сфер ждет каких то наработок или хотябы цветовой гаммы нового дизайна сайта, но не может дождатся, а может у меня устарелая инфа и дождался но что то другое мешает :) Вобщем лично я тоже особенно не в курсе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Вот так всегда в России бывает - все что-то вроде делают, делают, а результата нет. И все из-за того, что никак ничего нельзя согласовать. :1anim_ad:

 

Может, хотя бы что-то временное поставите? А то действительно, один из крупнейших русскоязычных форумов, посвященных тематике TES, выглядит как форум небезызвестного вам Мастера. :1anim_ag:

ЗЫ. Сфер появлялся вчера примерно в 00 часов по моему времени и даже где-то отпостился. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не хватало только тут еще переругаться. :1anim_ad:

 

Уважаемые админы, я так понял, никто не знает, когда будет скин? :1anim_ag: Довольно-таки забавно, но вместе с тем - печально. :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на ФР всегда было тяжко с дизайнерами, к нам конечно заходят совершенно гениальные люди: Архон, Кащей, Гендальф, но как то все пропали и ровно тогда когда получили заказы по форуму или сайту:) Это явно происки империалистов :) теперь никто не хотит рисовать у нас, все хотят жить :)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, старый хотя бы поставьте. :1anim_ad:

Просто моя душа терзается невыносимыми муками, осознавая, что у такого великого сайта такое примитивное обличье. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад помочь, но ни рисовать не умею и не обладаю техническими мощностями возмится со скином заливая картинки и настраивая скин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на игровом под цвет древних свитков... такой бледно-коричневый, красиво, но глючно, хотя может это так движок глючил, что кнопки уезжали...

Идеальный был скин, только указатель х.. фиговый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на игровом под цвет древних свитков... такой бледно-коричневый, красиво, но глючно, хотя может это так движок глючил, что кнопки уезжали...

Идеальный был скин, только указатель х.. фиговый :)

 

Дык мы попросили Гендальфа его адоптировать под главный форум и Гендальф пропал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, как говорил персонаж из моего любимого мультфильма, "ничего не понимаю") версия движка почти не изменилась, что мешает просто тот же старый поставить сейчас, хоть что-то будет, а-то мы так ещё долго просидим... Кстати, если вывесить всё-таки объявление, думаю, желающие найдутся, не все же заходят сюды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого единственное что у нас есть :) А со скином вот чего.. Сфер хотит сделать скин под новый дизайн ФР, новый дизайн ФР делает walt и типа Сфер ждет каких то наработок или хотябы цветовой гаммы нового дизайна сайта, но не может дождатся, а может у меня устарелая инфа и дождался но что то другое мешает :) Вобщем лично я тоже особенно не в курсе :)

Это действительно так, вчера пытался поговорить с Валтом на тему дизайна, но, к сожалению, был послан фразой "Разговор закончен". :1anim_ab: Как я понимаю, эта фраза могла значить только то, что ровным счетом ничего не сделано для новой версии дизайна Фуллреста. Даже цвета не выбраны. Так что придется делать самому, на угад. :1anim_ab:

Если уж так не терпится, то начну рисовать на этой неделе. Проблема заключается лишь в том, что машина на которой я могу сделать скин стоит у меня под столом без видеокарты по причине того, что купленная мной x1800xt оказалась бракованной :1anim_ab:. На этой неделе поеду менять в гарантийку и начну создавать скин..

 

Все будет (с) Кока-Кола

 

з.ы. Если есть предложения по скину, то прошу писать сюда [ 217-518-936 ] или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все! :1anim_af:

 

Так все-таки мы не понимать... те глюки с едущими наф... текстурами кнопок, это скин был или все-таки движок?

т.е. не постигнет ли нас опять эта кака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...