Перейти к содержанию

Книги по Warcraft и Warhammer 40k


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ксо, я так и знал, что Альфа как-то сильно хитрожопа для ереси Т__Т мая не знает - быть довольным или нет Т__Т

ну Аббнет, ну засранец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксо, я так и знал, что Альфа как-то сильно хитрожопа для ереси Т__Т мая не знает - быть довольным или нет Т__Т

ну Аббнет, ну засранец

 

Ага)

Особо забавно после этой книги читать в вики, что Альфа-легион орёт "за Императора!!1111" только для того, чтобы привести врага в заблуждение. Альфарий в этом контексте вообще мученик, принявший смерть от идиота-Жиллимана

 

 

И да, Аббнет умеет лихо завернуть) Авось и из кина про Ультрамаринов конфетку сделает

 

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Не удержался и начал читать Wolf at the Door на инглише. Ну, впринципе, даже с моим далеко не аховым знанием ангельского, можно насладиться) Космические Волки в этой повести достигают совершенно невероятных высот превозмогания) Круче яиц участников Мановара   :megalol:  Вобщем неплохо, жаль только, что к событиям Ереси книга имеет ну очень слабое отношение. 

 

На очереди Битва за Абис и Механикумы на инглише. Чувствую, что мозг не выдержит такого напряжения...

 

На либрусеке нашел 11ый том Ереси - Падшие Ангелы на русском. Насколько я понял, в плане хронологии она идёт сразу за Нисхождением Ангелов, так что может возьмусь за неё.

 

Вдобавок нашел архив с туевой хучей книг по вахе на инглише, особо огорчил тот факт, что про "Первый и Единственный" произведений очень много, но переведены только еденицы(( И про Испивающих Души, помимо двух переведённых, есть три тома на инглише. 

 

Пара переведённых глав из "Первого Еретика" на варфордже вызвала бурю эмоций) Сразу же стало понятно за что Несуны так ненавидят Ультрадесант)) Лоргара жалко   :noway:  

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы разжигаете мой интерес((

а я вот щас сборник рассказов "Галактика в Огне" дочитываю... некоторые попадаются занятные

а еще Абнеттовскую "Чуму" прочитал. ваще труЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы разжигаете мой интерес((

Нуатож) Кстати, концовка Wolf at the Door понравилась) Великий Поход беспощаден. И Спейс Вулфы хоть гдето вызвали хоть какуюто симпатию.

 

а еще Абнеттовскую "Чуму" прочитал. ваще труЪ

Лафкрафтовщина в чистом виде, ИМХО) Адово доставляет)

 

а я вот щас сборник рассказов "Галактика в Огне" дочитываю... некоторые попадаются занятные

На русском? 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафкрафтовщина в чистом виде, ИМХО) Адово доставляет)
не читал Лафкрафто чисто из соображений объема =( все намереваюсь исправить
На русском?
Фанатский перевод. Ангельский не открывается на книжке, собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал Лафкрафто чисто из соображений объема =( все намереваюсь исправить

 

А что с Лафкрафтовскими объёмами? 

 

Дочитал вчера Волка у дверей, очень спойлерный спойлер

 

 

Спейсвулфы из чувства долга перед человечеством чуть ли не в десятиром отбили беззащитный захолустный мирок от целого кабала тёмных эльдаров, которые каждые 7 лет уменьшали численность населения планеты. А затем те же самые Спейсвуфлы скастовали экстерминатус на спасённую планету изза того, что жители планеты не захотели становиться частью Империума.

 

 

Вобщем, Империум беспощаден)

 

Сейчас дочитываю Падших Ангелов - в 40000 раз зачОтнее "нисхождения" при тех же действующих лицах. Вот только Лютера больно няшным выставляют. А  Лев - оказался тупой блондинкой

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://2-ch.ru/wh/src/1287373369793.jpg

 

крайние слева - кто бы это могли быть? Логар и Ангрон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хм, уж незнаю, кто виноват, но картинка у меня вообще никаким образом не отображается. Если это широкоформатная картинка с Хорусом по центру, деомонохостом, сделанным из блад энджела, тысячью сынами, нёх и Фулгримом справа и Абаддоном и дарк механикумом слева, то крайние левые - несуны с Эребом во главе)  Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Слева направо: Ангрон, Магнус (с кучей рогов на доспехе), Фулгрим, Хорус, Мортарион, дико стрёмный Альфарий и стремноватый Пертурабо   Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот почему-то показалось, что в красном это Магнус... а может даже и Логар. ибо цвета Альфы фиол, бирюза, серебро, а Альфарий и Омегон вроде как лысые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Магнус тут, как и Ангрон, явно под олдскульные арты замоделен) Впрочем как и Фуля с Гором и Мортарионом. А Альфарий действительно нетрушный какойто. Про его лысость не помню, если честно. Артов мало. На артемисовском арте у него рыжая шевелюра. Хотя её арты вообще неканоничны 

post-8977-043275000 1288371588_thumb.jpg

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том, что по бэку Альфарий и Омегон различались только глазами вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

 

Ультрамарины релизд! быстро, решительно все искать где скачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По конкретней, что за Ультрамарины? Фильма чтоли?

 

Я, кстати, Дамнатус глянул :crazy:  

 

 

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на торрентах наверное появится) Хотя я особо сильного желания смотреть не испытываю)

 

Damnatus - фанаццкий немеццкий фильм про инквизиторскую операцию в каком-то улье) Местами, конечно, треш аццкий, но тру-фанату вахи смотреть нада) Тем более что для фанатского кина снято достаточно неплохо.

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я особо сильного желания смотреть не испытываю)
ну трейлер во всяком случае показывает, что атрибутика пафоса, готичности и превозмогания соблюдена. очень-очень напоминает Черное Солнце, только Железные войны какие-то черные, что позволяет усомниться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стал однозначно утверждать что это ЖВ. Больше на Чёрный Легион похожи. И да, графика чудовищна. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно фан фильм посмотреть-то?
  

 

Торренты, гугл или вконтакте в помощь) Я, к сожалению, ни торрента, ни ссылки не сохранил(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...