Перейти к содержанию

Проблема с запуском КС


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! Я просто мирно открываю КС для Обливы, а там...

 

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/Obliv.jpg

 

Воть! И после игнора этого окошка все вылетает! Загрузка КС невозможна! Я не понимаю проблемы и в чем глюк. Подскажите, кто знает, пожалуйста!

Да странная у тебя проблема КС ссылается на файл zlib.dll, а этот файл связан с MSVCR70.dll, KERNEL32.dll, ntdll.dll (WINDOWS\System32). Установи самый новый DirectX и NeT Framework 2.0 обычно без неё не запускаются большинство новых программ.
Я качала TES4BSA. Он не может влиять?
Нет могут влиять только проинсталированные программы, а это так набор файлов и все.

А можно ссылку, пожалуйста? На самые новые?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Рамирез

ну откуда такой бред?

КС никаким макаром не пользует zlib.dll, где на скрине ты вообще ругательсво на zlib.dll увидел?

zlib в данном случае просто "встроена" в КС, допустим есп/есм он жмет с помощью её, как обычным зипом.

Установи самый новый DirectX и NeT Framework 2.0 обычно без неё не запускаются большинство новых программ.

ДХ нужен, но вполне подходит тот что с обливой идет, а .НЕТ для КС это :1anim_ag:

 

Если бы он еще был, этот диск.. И ведь раньше все запускалось!

хех, ну а что изменилось с того момента как все запускалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор - это "Да".

 

Игнор, должен быть "Отмена" (с точки зрения КС это "Yes to All")... Правда будет ли коректно работать, после этого, в твоем случае, не знаю... Но при загрузки плагов, жатие на отмену, именно игнорирует ошибки, и позволяет загрузить плагин...

 

Ты перед переустановкой КС удаляла (через "Установку удаление программ"), или просто поверх ставила (лучше через установку-удаление, не через del (худо бедно реестр почистится (если ошибка в нем)))?

 

И кстати, это у тебя при загрузке самого КС (не знаю проверяет ли он при этом esp, esm-ы с bsa), или при загрузке esp-esm? Esp-esm (или bsa) могут быть повреждены... Тогда, возможно стоит переустановить не КС, а саму игру (или купить другой игровой диск, если этот екнувшийся)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не бред сам то ниче непосоветовал, откуда я могу знать что у неё на компе установлено и какие проги конфликтуют. Если прога незапускается значит есть какие то проблемы в папке system32 или она 2 раза подряд скачала глючный КС. А винду переустановит она сама полюбому несможет.

 

Arven попробуй установить КС не в папку с игрой а в любую другую и запусти.

 

И кстати, это у тебя при загрузке самого КС (не знаю проверяет ли он при этом esp, esm-ы с bsa), или при загрузке esp-esm? Esp-esm (или bsa) могут быть повреждены... Тогда, возможно стоит переустановить не КС, а саму игру (или купить другой игровой диск, если этот екнувшийся)...
КС и без игры спокойно запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не бред сам то ниче непосоветовал

я ж не телепат чтоб что то советовать почти ниче не зная..

но лучше ниче не говорить, чем говорить заведомо неправильное :1anim_ab:

 

проблемы в папке system32

:1anim_ag:

если прога неработает от того что её какой-то длл нехватает то она обычнго либо ругается на это либо вообще незавпускается, а тут все запускается, но потом ашипка и все.

 

КС и без игры спокойно запускается.

без игры да, но если гама установлена то мож быть он сразу на неё смотрит, и ему чего не нравится..

 

Вообще млин тут токо гадать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, тяк...

 

1) ДиректХ я переустановила. Не помогло.

2) В папку БЕЗ игры я тоже клала. Вот что вышло...

Шаг первый...

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/1-.jpg

Глюк второй, после "Да" на первый...

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/2.jpg

Глюк третий, после "Да" на второй...

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/3.jpg

Глюк четвертый... После него нажала отмену...

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/4.jpg

 

А через инсталлятор возможности выбрать другой путь для установки нет. По-прежнему не пашет...

 

3) Пробовала жать Отмена - так же вылетает со звуком ошибки.

4) Загружаю только мастер-файл Обливиона, без плагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю только мастер-файл Обливиона, без плагов.

Т.е глюк не при запуске КС а при загрузке мастер файла, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружаю только мастер-файл Обливиона, без плагов.

Т.е глюк не при запуске КС а при загрузке мастер файла, так?

Да, ты меня правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит oblivion.esm битый, тут ничем не поможеш, кроме переустановки(разве что какая добрая душа смогет выложитиь его - 250 мег, а ты сможеш это скачать..) я сразу об этом подумал но всеж думал что у тебя редактор так ругается при запуске.

Патчики ставила? если нет - попробуй, вдуг поможет :1anim_ab:

если да - значит зря..

 

ЗЫ переустанавливать надо, полюбому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше такого не было... С диска с этого же ставила... Он сам по себе мог, так сказать, побиться, этот есм?

Какие патчики?

Переустанавливать - это морока=) Ибо несколько плагов стоит. Но придется.. :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие патчики?

официяльные, или у тебя 1С ?

А раньше такого не было...

думай что изменилось с того момента как работало все.. :1anim_ab:

еще попробуй удалить файл ConstructionSet.ini там же где сейвы лежат, вдруг поможет

 

Переустанавливать - это морока=)

:1anim_ag: так у тебя даже есть окуда переустановить? :1anim_ai: :1anim_aq: :1anim_ag: а ты над нами сдевалась тут..

Можно переустановить в ту же папку, или сначала снести а потом установить, все плоаги останутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие патчики?

официяльные, или у тебя 1С ?

А раньше такого не было...

думай что изменилось с того момента как работало все.. :1anim_ab:

еще попробуй удалить файл ConstructionSet.ini там же где сейвы лежат, вдруг поможет

 

Переустанавливать - это морока=)

:1anim_ag: так у тебя даже есть окуда переустановить? а ты над нами сдевалась тут..

Можно переустановить в ту же папку, или сначала снести а потом установить, все плоаги останутся :)

У мя 1С=)

Удалить счас попробую=)

 

Простите меня... :1anim_aa: Щас попробую и скажу результат=)

 

З. Ы. Уже посмотрела: способ с удалением инишника не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Хэлп!

 

При переустановке вылезает ошибка несовпадения контрольной суммы некоторых бса-файлов! Вспомнила! Так было и при переустановке в прошлый раз! Это может влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю... Но изначально самую первую версию 1С я ставила с него. Поставилось и все работало! :1anim_ak: И КС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, поставилось али как?

Чисто случайно (!!!) с того же диска все установилось без глюков! И КС работает! Аж не дышу на систему! Спасибо всем! (шепотом=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь новая проблема! Программа (и КС, и Лэнчер) не видят ни одного плагина! Просто словно их нет! Хотя они лежат в папке Data и являются нераспознанными прогой файлами... Что творится?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой в реестре

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion

и посмотри там чтобы в параметре Installed Path быд правильный путь к установленному обливиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
У кого-нибудь есть идея как запустить кс на нетбуке (Acer aspire one D250-0Bk) со встроенной видеокартой (mobile intel® 945 express chipset family, ибо при запуске выдает ошибку. Да и сама игра не может определить видеокарту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускай щелчком по "отмене". Сам на ноуте со встроенной видеокартой, все пашет/не определяется/глючит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне отмену и не прпдлагает. при запуске ошибка и предложение отправить о ней отчет. до загрузки внутренних ресурсов кс дело не доходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...