Перейти к содержанию

Проблема с запуском КС


Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем - у меня стоит лицензионная версия от 1С. Я скачал КС. Установил его. А он не запускается. Просто начинает загружаться, а потом вылетает, притом никаких сообщений об ошибке не следует. Как мне от этого избавится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C фулла? А где оно лежит? Я не нашел. Майк дал ссылку только на офф. сайт. Но с 1с оригинальный КС не дружит - у меня ругается на ZLib и закрывается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот подойдет?

 

Пробовал оттуда скачивать. Тоже не идёт.

 

Вот в этом видать и проблема, покупай пиратку.

 

Пиратка есть. До того как установил лицензию, КС тоже не работал, причём КС шёл вместе с игрой (на ДВД). Я сейчас работающий КС тоже просто необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не понял. У меня была пиратка. Сней шёл какой-то КС. Работал. Потом я взял и учтановил КС с майской "Игромании". Теперь никакой не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1с редактор работает без проблем... У меня похожий глюк был, но на старой машине, на которой Обливион точно бы не запустился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою старой не назовёшь (правда, смотря как смотреть). И Облом неплохо работает. Правда если только править ини-файл или врубать Oldblivion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил. После вылета появляется файл LipSynch.map

Где-то на офф. форумах нашёл, что это название связано с музыкой и звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите, пожалуйста! Я просто мирно открываю КС для Обливы, а там...

 

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/Obliv.jpg

 

Воть! И после игнора этого окошка все вылетает! Загрузка КС невозможна! Я не понимаю проблемы и в чем глюк. Подскажите, кто знает, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта библиотека отвечает за упаковку/распаковку Zip-архивов, чего вдруг она Обле понадобилась...

Может отсюда: http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?zlib скачать новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж совсем не то :1anim_ag:

ZLib итак типа встроена в КС, он ею плагины пакует, из-зачего они и не жмутся после этого.. Лишняя дллка ему не помогет, он наверна просто битый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз переставляла КС с помощью родного инсталлятора. Даже заменяла новой версией, любезно предоставленной Астеротом. НИ-ЧЕ-ГО! Все та же дрянная ошибка, мой игнор и вылет! :1anim_ak: Помогите, пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор, это "отмена" или "да"?

ЗЫ: Если переустановка не помогла, скорее всего придется винду менять... А может убрать для начала все работающие программы, посмотреть ненужные процессы, позакрывать и их, а потом проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор, это "отмена" или "да"?

ЗЫ: Если переустановка не помогла, скорее всего придется винду менять... А может убрать для начала все работающие программы, посмотреть ненужные процессы, позакрывать и их, а потом проверить...

Игнор - это "Да".

Проводить такой осмотр лично я не умею... Какие программы можно подозревать в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, но в процессах должно быть всего по минимуму, всяких *.exe быть не должно... В трее тоже всего должно быть минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяких *.exe

:1anim_ag: :1anim_ag:

а чео ж там тогда еще будет? :1anim_ag: :1anim_ag:

 

Арвен

Я б на товем месте, если не можеш азобраться в чем это глюк, просто поставил бы на свободный(в смысле без виндоуса) диск свежую систему - час делов максимум, и попробовал бы запустить кс там, чтоб уже знать где никс-гончая порылась :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Владимир

Если бы он еще был, этот диск.. И ведь раньше все запускалось! Я один раз пробовала плаг делать, не доделала, правда, но не суть..

Я качала TES4BSA. Он не может влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Я просто мирно открываю КС для Обливы, а там...

 

http://i82.photobucket.com/albums/j265/Arven_Elvie/Obliv.jpg

 

Воть! И после игнора этого окошка все вылетает! Загрузка КС невозможна! Я не понимаю проблемы и в чем глюк. Подскажите, кто знает, пожалуйста!

Да странная у тебя проблема КС ссылается на файл zlib.dll, а этот файл связан с MSVCR70.dll, KERNEL32.dll, ntdll.dll (WINDOWS\System32). Установи самый новый DirectX и NeT Framework 2.0 обычно без неё не запускаются большинство новых программ.
Я качала TES4BSA. Он не может влиять?
Нет могут влиять только проинсталированные программы, а это так набор файлов и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...