Перейти к содержанию

Arcanum


Рекомендуемые сообщения

Игра затянула. Играю гномом-технологом, уже (еще) 28 уровень. :1anim_ab:

Супер! Особенно радует находить новые рецепты =).

На убогость графики давно уже по#(ф). Тем более, что она не мешает игре передавать атмосферу! :1anim_ay:

 

Пройду игру (надеюсь, еще долго) - начну новым героем... :1anim_be: Эльфом, разумеется, - это сейчас меня чет на технологию потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вампиры тоже руль были...графическая часть там подкачала,несмотря на сорс но сюжет руль)

А в Аркануме в то время когда я начал в него играть графика мне вообще номральной казалась)

а про Greyhawk ничего не слышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прохожу тремя персонажами одновременно. Магом легче всего, техником с топором - нормально, гному с ружьем - тяжело. Единственное, что расстраивает - очень много неправильно построенных диалогов. Т.е. ответил не так - и все, квест упущен, ничего не изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, созданные вещи продавать низя??? :1anim_ak:

 

Кстати, не захочется ли мне убиться об стенку с героем

на 50% воином, на 35 - магом и на 15 харизматиком (примерное соотношение) :1anim_ah: ?

А то хоцца создать, но не знаю, как Арканум относится к жутким помесям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, созданные вещи продавать низя??? :1anim_ak:

 

Кстати, не захочется ли мне убиться об стенку с героем

на 50% воином, на 35 - магом и на 15 харизматиком (примерное соотношение) :1anim_ah: ?

А то хоцца создать, но не знаю, как Арканум относится к жутким помесям.

 

С навыком эксперта торговли можно продать ВСЕ.

 

Убиться захочется. Со скуки. Это ж самый типичный перс получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Игрушка - золото! Правда играл я в нее через ArtMoney, я ломал очки опыта, кот-е нужны для прокачки навыков и у меня зачастую перс был со всеми прокаченными магическими и техн. навыками :1anim_ab: . Но играть было все же интересно... Правда у меня глюк был. Почти в конце игры, когда с Насреддином базарить надо, на его острове, у меня он не диалог выдавал, а что-то типа "P23456 P34P878 PP P6345" и оставалось его только убивать и разрушать мир. Да, кстати, не в курсе где лежит кольчуга, кот-я нужна для создания забыл как наз-ся, короче механизированный человек такой. Схема на него валяется в подвале одного из домов Эшбери. В ящике. А ящик этот механизм и охраняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить, незя помиловать!

 

Ну зачем же так жестоко? В крайнем случае, какая разница, опыт все равно рано или поздно будет :1anim_ad: . Так чего ж резину тянуть? :1anim_ab: (На денежки я ее не ломал,ну может поначалу было пару раз :1anim_ah: , правда потом переигрывал). А так только опыт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcanum - cool game всех времён. Именно с Арканума(и некоторых не многих игр, о которых я в этом топике промолчу) становится понятно, что такое РПГ.

Играю в Арканум до сих пор(год уже я его знаю, но играю не оч часто). У мну версия от фаргуса. мать, мать, мать... скока же тама багов! Но после выкачки патча, я начал играть нармально: баги пропали, а в чёрнобелом мониторе снова появились краски.

Арканум - это одна из лучших игр, поряжающая меня(да как и всех кто в него играл больше часа) огромным миром, количеством оружия и магии, и этой гармонией технологии и магии.

 

Скажите, а кто-нить играет в арканум через инет? А то очень хоца, а пытался кооннектиться к серваку, так он мну писал какие-то гадости:(. ХОТЬ ЕСТЬ СЕРВАКИ ДЛЯ ИГРЫ В АРКАНУМ? Как круто былоб пробежатся по Вормтауну компанией, помочить из огнемёта демонов...

 

И ещё, может хто подскажет нармальный редкатор модулей для него... ну или описание[на русском] WorldEdit'а, который идёт с ним в комплекте... Хачу моды клепать:).

 

з.ы.

Наверное, я никого не обижу из арканумовцов, если скажу, что Арканум - однга из лучших РПГ. Таких игр мало, совсем мало... А кто играет тока по красивым скриншотам, то пусть идут лесом! Это не для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, не в курсе где лежит кольчуга, кот-я нужна для создания забыл как наз-ся, короче механизированный человек такой. Схема на него валяется в подвале одного из домов Эшбери. В ящике. А ящик этот механизм и охраняет.

 

Автоматон что ли? Для него нужен базовый пластинчатый доспех(Basic Platemail) и механический паук. Найти доспех можно у любого кузнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Просто такого рода миров очень мало - сравнивать не с чем. В теории могло бы быть и лучше. Но атмосфера действительно захватывающая =). А вот второго (официального) Арканума не предвидится. :1anim_ak:

 

Хотя... Что-то я стал отмечать, именно сейчас интерес к нему возрос, что есть хорошо =). Так что, может быть, кто-нибудь из разработчиков обратит на это внимание. :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сравнивать действительно не с чем. Единственная аналогия у меня возникает между развалинами Вендигрота и развалинами двемеров.

 

Кстати, сейчас закончил играть за злого персонажа - и вот что скажу: возможностей быть злым практически нет. Да, может быть позиция -100, может быть темный шлем на голове и Бич в руках, но все равно придется делать добрые дела. Так или иначе. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот второго (официального) Арканума не предвидится.
Гм, хех, а то, может, Total Conversion на движке Обливиона замутим, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне игра не очень парадовала

музыка какаята не интересная,и терртироя НАСТОЛЬКО большая что просто надоедает идти из одного города в другой(как наприер в начале игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест, напомнил мне, как я от места крушения до города пешком шел, не по карте, а пешком(!) параллельно с глюками видюхи. Это было нечто! :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знал, что можно и просто так по карте ходить (то есть, что будешь передвигаться на глобальной карте), пока не решил поискать Гиганта Тихих Вод.

 

З.Ы. Да, иногда надоедает бегать по тарантским торговцам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Гигант чумавой кадр :1anim_ab: . А про Тарант верно. Канализация там тож 3.14здец! Легко с самопальным автоматом уровень там повысить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...