Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел на просторах интернета. Это что за аниме такое?

 

http://s61.radikal.ru/i172/0905/a0/07506d37c872t.jpg

 

Ну и косплей на него:

http://s40.radikal.ru/i087/0905/04/236cd01d6fc9t.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0905/e9/b296f8670530t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чобиты это...

 

Дело не в схожести лица и габаритов, а в деталях, как яблоко и книга например, конечно этого маловато.... Несколько прекрасных деталий в целом создадут прекрасную картину, я бы даже сказал произведение искусства!

На взгляд фалька, габариты и лицо, как минимум, не менее важны, чем "аксесуары"... Иначе это все смотрится, в лучшем случае, комично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чобиты это...

 

 

На взгляд фалька, габариты и лицо, как минимум, не менее важны, чем "аксесуары"... Иначе это все смотрится, в лучшем случае, комично...

 

+1

Видел я косплей Лайта каким то толстокожим японцем - выглядело ужасно. К косплею отчасти можно отнести и игру и внешний вид актеров Live action фильмов. Не знаю кто уж занимался кастингом, но оч плохо были подобраны актеры в экранизацию Когда плачут цикады. Ничего общего, даже по комплекции и то не угодили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...могу сказать что косплей это искусство,это возможность показать миру свою любовь к аниме и к своим любимым персонажам...

вот фото:post-11539-1241963802_thumb.jpg

post-11539-1241963978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот косплей был недавно в Коврове...

 

Вконтакте в группе Когда плачут цикады приглашали на праздник в честь Оиширо-сама, нужно фотки найти и сюда несколько выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вот ещё:post-11539-1241964744_thumb.jpg

Сасори неплох, вот только подобных фоток полно... а вот достойного его косплея в хвостатой кукле (Хируко или как-то так) не видел. А было бы интересно, да.

 

З.Ы. Интересно, чьи это слова про бессмысленность и беспощадность.

Пушкина, о русском бунте.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...могу сказать что косплей это искусство,это возможность показать миру свою любовь к аниме и к своим любимым персонажам...

вот фото:post-11539-1241963802_thumb.jpg

post-11539-1241963978_thumb.jpg

 

КОсмодесант хорош... Прямо наотличненько... А Луффи хорош впринципе, хотя и правда - не похож

 

Кста - кто это справа от Гримнджоу? задом чую что Улькиора, но руки не поднимаются утверждать.... а самый правый значит Ями? 0_о

 

Фотки с телками и мужиком в черном халате - это откуда? 0_о Неужели стоит всетаки смотреть "Когда плачут цикады" дальше второй серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный косплей Штейна из Соул Итера.

 

Фотки с телками и мужиком в черном халате - это откуда? 0_о Неужели стоит всетаки смотреть "Когда плачут цикады" дальше второй серии?

В чёрном - это из Наруто... хм, цикады, может, та что слева, косплеит Мион (Шион?), но сразу как-то не поймёшь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аа, вот она, маска из папье-маше! Я же говорил!

А вообще не труъ, надо было из хитина делать, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...