Перейти к содержанию

Вы не анимешник если не видели ...


Рекомендуемые сообщения

Ева, Хелсинг -согласен. Син не смотрел. Но почему Свиток Ниндзя? Имхо не шедевр, смотрел только некоторые серии, меня не зацепило. А концовка какая-то невразумительная. Хотя персонажи интересные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что Покемонов.Во-первых я их обажаю(правда достаточно долго не смотрел,перерыв так сказать был, но сейчас обажаю).Во-вторых конечно некоторым анимешникам они не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я когда сморел поков, кажется, даже не знал, что это аниме...

Угу, также)))))))) Покемоны - это наверное, тоже классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, типа "неважно круче ты чем другие или нет, всё равно все равны" :1anim_ab: (бззз, глупо получилось но смысл тот) :1anim_be:

Вспомнил, спосибо, просто я не учёл мувики.

 

Нет, это далеко не так... К тому-же ты ещё не учёл радиопостановки.

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикольное, да... но кроме оффффигительной комедии более ничего нет.

Но посмотреть такое надо в любом случае, ибо очень весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, для начало, чтобы стать анимешником, достаточно полазить по интернету и поперекачивать скриншоты и обои жанра Манги или Хентая.

Но это правда для тех, кто невидел не одного Аниме. Или просто заинтересоваться Историей Аниме.

 

====================

ЛЮБОЕ АнИМе - если оно тебе понравилось - можешь себя считать анимешником.

 

А после, переходить на чтонибудь по тяжелей. Типа Цельнометаллического или Хельсинга.

 

И Повторю:

 

====================

 

ЛЮБОЕ АнИМе - если оно тебе понравилось - можешь себя считать анимешником.

 

НО: Не ОТАКУ.

ОТАКУ - это истенный фен, у которого в потронтаже уже куча просмотренныйх аниме и хентая.

Если ты просмотрел довольно много аниме и цениш его, говоришь каждую минуту о нем, то ты ОТАКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать анимешником, нужно начать предпочитать аниме другим формам культуры.

 

А отаку - уже диагноз. Отаку - это когда человек торчит дома и смотрит аниме или играет в игрушки, вместо того чтобы участвовать в нормальной жизни. Ну да, это верно, аниме будет у него в потронтаже, и хентая там наберется, поскольку отаку иное недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аниме смотрю не целыми днями, и в игрушки не играю. У меня разные стороны жизни, я пишу рэп, участвую в городской деятельности, душа компании (не анимешников) катаюсь на скейте, путешествую, и это не мешает мне любить аниме.

 

Конечно, у меня есть один друг - придурок, Глаза на выкате, и всевремя твердит какое аниме он просмотрел за поледние 4 года он только и помешан на аниме.

Но он - НЕ ОТАКУ,

Потому что уже перешел на более высшию стадию - помешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО: Не ОТАКУ.

ОТАКУ - это истенный фен, у которого в потронтаже уже куча просмотренныйх аниме и хентая.

Бред, бред и еще раз бред! Вот у меня, например, более 75% жесткого диска - аниме... И я сейчас смотрю подряд Слейеров, Лав Хину ОВАшки, WHR, Elfen Lied и Махороматик.

 

Если ты просмотрел довольно много аниме и цениш его, то ты ОТАКУ

Аналогично. Я просмотрел довольно-таки много аниме и ценю его, так что, я Отаку??!?! Спроси у Колы - у нас есть знакомые, которые посмотрели ГОРАЗДО больше моего и его, и при этом остаются нормальными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, у меня есть один друг - придурок, Глаза на выкате, и всевремя твердит какое аниме он просмотрел за поледние 4 года он только и помешан на аниме.

Но он - НЕ ОТАКУ,

 

Вот именно это и есть отаку. И как раз отакуизм - последняя стадия. Таково японское значение слова, и в последние годы английское; скоро и у нас приживется окончательно.

 

Ну вот я уже больше 10 часов просмотрел, и, наверное, до 20 дойду. Все, что смотрел, понравилось (что не нравилось, стирал еще в начале). Если выпустят что-то еще нужного качества (или я .hack//SIGN досмотрю, он вполне неплох), получится довольно много. Что я, отаку? Ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что детишки, мотайте на ус! Дядя Варг тему говорит. :1anim_az: Лучше быть Продвинутым Анимешником, чем Крутым Отаку :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...