Перейти к содержанию

Юзербары


Рекомендуемые сообщения

Юзербары становятся третьим из извечных зол Фуллреста. В них самих ничего плохого, конечно, нет... Но вот заметил я в последнее время нехорошую тенденцию. Некоторые личности, по всей видимости, увидели в упомянутых картинках смысл жизни, посему и ставят себе в подпись по четыре-пять юзербаров, никак не связанных между собой и не находящихся в единой цветовой гамме. ;-)

Шучу, конечно, насчет цветовой гаммы. Но траффик начинает жраться неслабо. Засим предлагаю ввести ограничение на один или два юзербара в подписи, чтобы неповадно было совать туда по пять штук.

 

Вот, в общем-то, и все, что я хотел сказать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему перенести в таверну или во флуд =) ну или хотя бы в новости на крайняк

 

и большим шрифтом это повторить

 

В подписи может быть не более 2 юзербаров без ссылок. Суммарный размер картинок находящихся в подписи не более 400 по горизонтали и 50 по вертикали. Суммарный объем не более 20 Кб. В подписи разрешены ссылки только на ресурсы размещенные на сервере Фуллреста или одна ссылка на собственный ресурс. Любая реклама запрещена. За коммерческую рекламу - вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showuser=2352

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showuser=2842

короче кто там с монтировкой в руках ща есть, действуйте :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расшифровка:)))

 

Ну типа запрещается реклама сторонних ресурсов коммерческой направленности(надеюсь, нестоит пояснять, что есть сайт коммерческий, а что есть сайт некоммерческий). Запрещена реклама на любые сайты схожей тематики, но беря во внимание то, что многие юзвери обзавелись опытом и тусуются на фулле всем можно вставить в подпись по 1 ссылке на свой сайт, ибо особой конкуренции он не составит.

 

Зы. Майк, обычно обрезание подписей обрезанием и называется обрезанием... в крайнем случае-кастрацией) так что, боюсь, монтировка это метод железного века... даёшь каменный топор в руки админа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я понимаю, а совет джедаев

 

вообще это в объявлениях висит http://www.forum.fullrest.ru/index.php?act...mp;f=7&id=3 а эту тему копирнули, чтоб все заметили

 

а я тока за количество и размер по голове бы бил, для чего собственно и предложил кандидатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещается реклама сторонних ресурсов коммерческой направленности

 

моразм. если я захочу поставить мтс'овское яйЦЦо, то эт тож должно считацца рекламой - мтс коммерческое предприятие. а вапще юзербары аля "название игры" геймер тож тагда должны карацца ибо это реклама игр, никакого отношения к тематике Фуллреста не имеющих. короче эт дело тонкое. но вот носителей доброго десятка юзербароф нада просто по личке направля в тему по урезки подписей. для начала. вот и фсе. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё просто-всё что способно снизить популярность фуллреста или несанкционировано рекламирует другой ресурс(для этого можно и с админами договориться, устроить банерообмен или ещё что вместе сотворить). В любом случае, везде хорошо где нас нет. есть специяльная тема, где можно поделиться интересными сайтами-вот туда и ходай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно понятно написал в дополнениях к правилам:

В подписи разрешены ссылки только на ресурсы размещенные на сервере Фуллреста или одна ссылка на собственный ресурс.

Это значит что любые другие ссылки в подписи считаются рекламой и соответственно запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты добрый очень - я бы один предложил... Ну да ладно.

 

2Geovanni: Да, без ссылок. Если ресурс это запрещает, и ты его в этом поддерживашь, не пользуйся.

Сколько уж можно этим самовыражением в подписях заниматься, тем более что юзербары-то неоригинальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запарился посылать всем подряд ЛС со ссылкой на эту тему и моими комментариями к ней. :1anim_ad: Самое смешное то, что никто не считает нужным прислушиваться. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запарился посылать всем подряд ЛС со ссылкой на эту тему и моими комментариями к ней. :1anim_ad: Самое смешное то, что никто не считает нужным прислушиваться. :1anim_ag:

Оружие тебе для чего выдано? Не послушался, 20% и удаляй подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Я не могу редактировать профили. :1anim_ad:

Ладно, тогда вешай 20-ку, если еще не дойдет, скажи кому-нибудь кто может. А лучше в Нижней Палате или у Дружинников на форуме, пусть тоже подключаются, создай тему (по образцу "Забаненные") и будете там сообщать о нарушителях, которые не требуют немедленного бана, но правила соблюдать не хотят. Будем применять более жесткие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вообще-то свои сайты можно вписывать в строку WWW в профиле... я понимаю, патриотизмъ... но не у всех же будет фуллрест в том поле/? :1anim_ad:

 

а рекламы в подписи раздражает. Мозгу, уставшему от этих самых реклам, как то пофиг, свой ресурс, не свой ресурс... :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юзербары мне "не матерись на форуме" ибо опера и оутпост рулят отрубанием картинок =)))

Но, для порядку, конечна надо их сильно урезать. Ато, понимаш, урезали использование в подписях картинок, так стали бары ставить! Типо выкрутились =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один кандидат аж с четырьмя "полосками ужоса":

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showuser=328

гыгы... один день на форуме а уже фанат :1anim_ag:

Таких "кандитатофф" немеряно, надо тока по "крутым" темам пройтись.

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showuser=2352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Товарищи Админы, некоторые господа раздражают своими 4мя юзёрбарами http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showuser=2357

Прошу предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, я считаю, неплохо бы уже начать следовать вышепринятой системе... На форуме множество юзверей с тремя и более юзербарами, пора уже "привлечь их к ответственности" :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...