Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Незнаю, для меня оказался люто хардкорным. Да и восстанавливаться вроде как не было чем - лока была стартовая, зельками не пахло

 

Спать надо для лечения. Зелий в свободной продаже в Даггере нет, только для членов определенных организаций и с определенного ранга.

 

Еще небось и управление под себя не настроил, мышкой ходил. :-)

Изменено пользователем Скелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спать надо для лечения. Зелий в свободной продаже в Даггере нет, только для членов определенных организаций и с определенного ранга.

 

Еще небось и управление под себя не настроил, мышкой ходил. :-)

Я же говорю, я начальный данж не прошёл. Там нельзя было спать. Тем более, какая речь о зельях в продаже.

 

C управлением у меня особых проблем не было, мышкой я не пользовался. Просто я нанес порядка десятка ударов по бесу и он показался мне достачно жирным.

 

Впрочем, неважно. Вряд ли я вернусь к серии ТЕС в принципе, какой там Даггерфолл.

Незнаю зачем я вообще занялся некропостингом, ответив здесь спустя 2 года. Видимо дела плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, я начальный данж не прошёл. Там нельзя было спать. Тем более, какая речь о зельях в продаже.

 

C управлением у меня особых проблем не было, мышкой я не пользовался. Просто я нанес порядка десятка ударов по бесу и он показался мне достачно жирным.

 

Впрочем, неважно. Вряд ли я вернусь к серии ТЕС в принципе, какой там Даггерфолл.

Незнаю зачем я вообще занялся некропостингом, ответив здесь спустя 2 года. Видимо дела плохи.

Insanity crawls up easily.

 

Что касается даггера - попробуйте это: https://www.dfworkshop.net/projects/daggerfall-unity/live-builds/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Я помню, тоже сперва офигел от первого же подземелья. =))

Скорее бы допилили Юнити версию. С огромным удовольствием вернусь в этот чудесный мир. 10 лет ждал ДаггерХЛ сначала, жаль, что он приказал долго жить. Но Юнити версия уже играбильна, насколько помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. Я помню, тоже сперва офигел от первого же подземелья. =))

Скорее бы допилили Юнити версию. С огромным удовольствием вернусь в этот чудесный мир. 10 лет ждал ДаггерХЛ сначала, жаль, что он приказал долго жить. Но Юнити версия уже играбильна, насколько помню.

Текущая бета полностью реализует геймплей оригинала и находится на этапе полировки, плюс на нее уже есть куча модов. В этом году должен быть релиз 1.0. Я щупал бетку, работает практически как часики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая бета полностью реализует геймплей оригинала и находится на этапе полировки, плюс на нее уже есть куча модов. В этом году должен быть релиз 1.0. Я щупал бетку, работает практически как часики.

Огого! Последний раз, когда я смотрел, писали, что только полноценно основную линейку заданий можно пройти! А с русификаторами как, не знаешь? Адаптировали уже или старые и так работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с русификаторами как, не знаешь? Адаптировали уже или старые и так работают?

Нет, старый русификатор не работает. Но Интеркарма, главный разработчик Ю-Даггера, недавно запилил (и, кажется, продолжает выкладывать) целую серию постов-руководств по локализации. По планам разработчиков переводы можно будет подключать как обычные моды. Дело за малым - нужны энтузиасты-переводчики, которые шарят в Юнити.

 

 

Я же говорю, я начальный данж не прошёл. Там нельзя было спать.

Спать нельзя рядом с врагами. Нужно было найти безопасное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Insanity crawls up easily.

 

Что касается даггера - попробуйте это: https://www.dfworkshop.net/projects/daggerfall-unity/live-builds/

Крайне интересно как совместимы юнити (видимо personal) и МИТ лицензия. И почему из всех зол именно юнити. С другой стороны они живы, дошли до играбельной версии и имеют приличное число поддерживающих. Забавная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если не приходит второе письмо от Бризенны (после успокоения Лизандуса): нужно пройти все основные квесты. То есть задания Акорити, Короля Червей, Хелсета, Элизенны, Барензии и др. После этого топик о Лизандусе, у кого был, пропадает из дневника. Путешествуем куда-нибудь(дней так 15-20) и заветное письмо от Бризенны пришло! Сам сначала подумал, что Баггерфолл "баганул", но после прохождения оставшихся квестов письмо пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, кто-нибудь в курсе, как снять эффект отравления? Перс уже кучу дней бегает со статусом: "Вы отравлены". Но в храме не помогают, ибо это не болезнь. А в аптеках продают только какие-то ингредиенты. Как лечиться-то? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лоремар сказал:

Ребят, кто-нибудь в курсе, как снять эффект отравления? Перс уже кучу дней бегает со статусом: "Вы отравлены". Но в храме не помогают, ибо это не болезнь. А в аптеках продают только какие-то ингредиенты. Как лечиться-то? 😃

Набивай ранги в храмах или гильдии магов - получишь доступ к зельям, заклинаниям и предметам, излечивающим яд. Тупо, но разрабы сделали именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в очередной раз попал в тупик. Нашёл кучу предметов под названием "Священная книга". Каждый стоит по 2,5к. Вроде звучит круто, но где это продать? В книжных магазинах шлют нахрен, в общих магазинах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лоремар сказал:

Я в очередной раз попал в тупик. Нашёл кучу предметов под названием "Священная книга". Каждый стоит по 2,5к. Вроде звучит круто, но где это продать? В книжных магазинах шлют нахрен, в общих магазинах тоже.

Святые книги и кинжалы за 2,5к считаются мискитемами. Где продать, не знаю. Ростовщикам, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, в общем удалось найти магазины, которые это принимают. С вот такой вывеской: 

Спойлер

image.png.2b4eebd78fb4979ce1545f0966fa9552.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...