Перейти к содержанию

Вампирские Кланы: Прохождение и Вампиризм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проще пареной репы

консоль

set PCVampire to 1

Player->AddSpell, "Vampire Attributes"

Player->AddSpell, "Vampire Skills"

Player->AddSpell, "Vampire Immunities"

Player->AddSpell, "Vampire Sun Damage"

Player->AddSpell, "Vampire Touch"

 

потом выбираешь клан, во всетри сразу - нельзя =)

 

для Aundae

Player->AddSpell, "Vampire Aundae Specials"

set VampClan to 1

 

для Berne

Player->AddSpell, "Vampire Berne Specials"

set VampClan to 2

 

для Quarra

Player->AddSpell, "Vampire Quarra Specials"

set VampClan to 3

 

 

или так, даже короче

один из трех

Player->AddSpell, "Vampire Blood Aundae"

Player->AddSpell, "Vampire Blood Berne"

Player->AddSpell, "Vampire Blood Quarra"

подождать 3 дня и уснуть, проснешся вампиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без консоли, то делаешь какой -нибудь предмет или зелье, чтобы была низкая удача и сопротивляемость болезням минимальная. Идёшь к вампирам в гости и долбишься с ними. Но я вроде бы где-то слышал, что заразить могут тока именные вампиры, а не просто те, над которыми написано - вампир. и вобще, читай об этом здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, а не проще ли так :

Startscript vampire_quarra_pc

Startscript vampire_aundae_pc

Startscript vampire_berne_pc

А исцеление вот:

Startscript vampire_cure_pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно как прикольно за вампира инрать?
Мне не особо понравилось, в обливе лучше.
какие приимущества в этом?
Немного навыки поднимаются и солнце тебя шарашит.
а излечиться потом можно(по-нормальному)
Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанАлекс, амулет вампира.

 

Но..... Если зайдешь в логово клана, даже того, кот-й выбрал(!) нападет помоему его глава. А может быть и все, кто там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смысл себе на пятую точку болезненные последствия солнца искать? Преимуществ нет, заболеть только консолью или уж совсем плохим зельем и дальнейшими битвами с вампирами. А потом и поговорить-то с сородичами не получится :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры, это не только болезненные последствия, но и хорошие бонусы к силе, рукопашному бою, разрушению, это возможность пройти новые квесты, получить новое оружие и вобще, вампиром можно стать и просто для разнообразия! В конце концов, надоест - иди да вылечись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры, это не только болезненные последствия, но и хорошие бонусы к силе, рукопашному бою, разрушению, это возможность пройти новые квесты, получить новое оружие и вобще, вампиром можно стать и просто для разнообразия! В конце концов, надоест - иди да вылечись!

Правильно, а то все квесты кода пройдешь, нече больше делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nice nightmare

 

Заразить могут не только именные. Помню, я от обычного заразилась, который просто "вампир" назывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вылечиться как без консоли?

Забудь про книженцию. Это лево. Чапай к статуе Молаг Бала (я был вылечен в его святилище к северу от Сурана, ты ищи где хошь). Он в обмен на квест тя вылечит. Квест довольно сложный, но думаю левел 20-30 вполне сгодится (я выполнял с 53-им, но может сложность квестов от уровня зависит... не знаю, не знаю...).

А в книженции про то и написано, только не напрямик, но особым интеллектуалом чтоб понять быть не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам, уважаемые, за помощь, никогда не забуду :1anim_ay: А теперь можно вопрос, здесь из какого города люди?

 

А вот это уже оффтоп, в этой теме подобные вопросы не приветствуются, как и ответы на них, впрочем >:(

 

-5h-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно заболеть вампиризмом, если я уже нереварин и уменя 100% сопротивлений?

 

Попробуй найти или кинуть чрез КС, кольцо повелителя вампиров (НЕ-плагин). Одеваешь, заражаешься, выбираешь клан сразу=же. Только вот не знаю если 100% сопротивление... :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BagFinder (Dani4), врядли. Скрипт как никак на нем висит. А если простой энчант, то можно и не заразиться. В том случае, если там болезнь. Но выход есть - предмет с уязв. к обычной заразе. С высокой уязв-ю. И все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу окончательно прояснить ситуацию насчет заражения. Заразиться можно от любых вампиров, не только от именных. Доказано мной лично (и не только мной).

После заражения вначале появится лишь Гемофилия Венценосных, она относится к обычным болезням и ее легко излечить. Эта зараза дает лишь положительный эффект, правда слабый (не помню какой). Через, по-моему, неделю игрового времени герою нашему начнут сниться страшные сны (кстати в Обломе они такие же точно, но чуточку переделаны! Вместо магов Телванни там к примеру простые некроманты) и он окончательно становится вампиром, излечиться от болезни можно только вышеуказанным мной способом. Если вы персонаж заражен, он может примкнуть к какому-либо клану вампиров, их три: Куарра - этот клан воинов, заражение вампиризмом от этого клана увеличивает силовые и оружейные характеристики. Берне - клан воров, скрытность, безопасность и другие воровские навыки увеличиваются от этого заражения. И третий клан - Аунда - клан магов, характеристики соответствующие. Не знаю по какому принципу происходит заражение с пренадлежностью к определенному клану, кто знает просьба написать тут об этом!!!

За ложную информацию просьба не ругать, все вспоминал по памяти, а если таковая имеется просьба поправить меня. О кланах: в каждом клане имеется скот, это NPC не-вампиры, которые позволят вам безнаказанно использовать на них вампирское заклинание "касание вампира" (по-моему так), но убийство скота повлечет нападение всего клана на вашу вампирскую персону. Скоты как всегда по закону подлости имеют чрезвычайно мало здоровья. Кланы к которым вы не принадлежите горячо встретят вас огнем и мечом. Скот других кланов так же можно безнаказанно использовать. совсем безнаказанно, и можно убивать, ведь отношение чужого клана к вам итак не самое лучшее... Квестов у вампиров немного, три вроде у Берне, моего клана, насчет других не помню. Раньше я думал что у вампирских кланов действительно дают звания, однако ошибался. Там всего два звания, да и то очень условные. Также есть квесты не относящиеся к кланам, но про них я помню мало. Очень мало. Ну, пока что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Квестов(побочных) у вампиров штук 10,не меньше.ИМХО вампиром нужно стать только ради одного клейма Эльтона.Вампиром можно проходить гильдию магов(проверено).Правда с вампирскими нюансами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребята какая к черту консоль! :stop: Вы в игру играете чтоп тильду нажимать??

Просто купи заклинание в Гильдии Магов Кальдеры - "Уязвимость к обычным болезням". Ну также и зелье понижающее удачу можно вместе с этим, и когда пойдешь к вампирам, просто кастани его на себя и заразишься побыстрее.

Если хочешь играть за Берне, то идти надо в Альд Даэдрот - а точнее на остров к юго-западу от него. В гробнице :zombie: Дретанов торчит вампир Марара. Она заражает Гемофилией :bat: с первого укуса, :graf: + дает какие то бонусы (помимо тех что дает Клан Берне). В Тель Море дается также квест на ее убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lodj,

В Морровинде ситуация с вампирами заставляет визжать от радости, если поставить соответствующие плагины. К сожалению для некоторых на русский вроде не перевели эти плагины. А так, вот список рекомендуемых.Внесенные изменения лучше смотреть в игре X_X (Т.к Их много)

 

P.S Вампиризм гораздо лучше сделал в Морровинде(С плагинами), чем в Обливионе (Даже с существующими плагинами). Правда Oblivion лучше дружит с анимацией, так что платформа для плагиностроения вампирских плагинов(Особые анимации укусов и т.д) там посильнее ИМХО.

Жирным Выделены Основные плагины, остальное полезные дополнения.

 

Scripted_Spells.esp

Vampire_Embrace.esp

Bloodlines

Vampire Realism II.esp

Vampire Realism II - TB Add-On.esp

Vampire Realism II - BM Add-On.esp

Vampire Realism II - BL Patch.esp (Bloodlines Patch)

Vampire Realism II - VE Patch.esp (Vampire Embrace patch)

Vampiric Hunger Base.esp

Vampiric Hunger Extended.esp

Vampiric Hunger - SU.esp ( Suran Underworld fix, ignore if not installed)

Vampiric Hunger MGE Addon for MGE 1.11+.esp

VampiricIllusion.esp

VampiricIllusion_MWSE_AddOn.esp

Diablerie.esp

Diablerie_MWSE_AddOn.esp

ScentOfBlood_MCA_VR.esp

ve_comp_control.esp

vampiric_regeneration.esp

vampiric_mist.esp

 

Вообще будучи фанатом Морровинда и Вампиризма(Как отдельного целого, так и в Морровинде) я был сначала разочарован, почему вампиризм в ванильном Морровинде сделан простенько. Эти плагины исправляют ситуацию, но к сожалению переводом на русский вроде бы никто не занимается. Так что могут быть небольшие конфликты между русской и английской версией Морровинда. Есть полезные дополнения для MGE , добавляющие интересные эффекты для вампиров. Например в верхнем левом углу экрана появляется колбочка с кровью, она показывает ваш текущий уровень голода. Когда она полна кровью, вы сыты.Когда колба пустая, вы голодны. Это лишь то малое , что можно сказать.

Все эти моды можно найти на саммите и парочки других популярных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов попытаться, скачаю, посмотрю, что почем. Кстати, первый плаг точно уже локализован самим фуллрестом. Изменено пользователем Krelsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...