Перейти к содержанию

СРОЧНО!!! ПО ПОВОДУ ГАМКИ!!!!


Рекомендуемые сообщения

У кого-нить она осталась? А то я скачать не успел, а файлика того на рапидшаре уже нет.

Будьте так любезны - вышлите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмёш на сцылку, кликаешь на кнопке Free, ждёшь минуту и в появившемся окошке вводишь выданный тебе на картинке код. После выбираешь одно из 3-х зеркал и качаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроче в игре йа не успел сделать всё что хотел , но йа думал , что отключил блок таверны ещё в 1.15 . О_о

На скрине все написано , в таверну ФР можно попасть только через ЗО (в следуйущей версии будет исправлен ;) ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я её выкладывал, но оч давно, помнится она в мусорке у Алекса долго хранилась , ещё линки с ДСС туда вели . =)

Эх , если бы у меня было много денег , а следовательно много времени , я бы точно доделал бы вторую и третью главу , а может начал бы даже 4 . =) Всего их должно быть больше 9000 , ну , или хотя бы 6 как предполагалось сначала .

И ведь даже идеи остались .

но смогу ли я разобраться в дебрях из переключателей спустя столько времени ? +_+

Я подавлен и в отчаянии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армаг, я без мануалов разобрался в их структуре примерно за час.

Совет - открой одновременно игру и редактор, тестируй триггеры и смотри, как они реализованы в редакторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том , что там в некоторых моментах диалоги почти как в фаллауте ... такие многоэтажные алгаритмы , что вспоминать страшно .

Плюс некоторые моменты первой главы я собираюсь вкорне переделать , а именно молчаливого наемника заменить на бизбашенава пейрата...и ещё в подземном городе кое-что переписать.

 

Кста , можеш открыть сейчас гамку и глянуть сколько там вообще переключателей задействовано ? (не помню какая именно но какая-то из F* может это показать при нажатии в игре) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...