Перейти к содержанию

Стар Трек, Вавилон 5 и конечно Лекс


Nerevar

Рекомендуемые сообщения

Я всё смотрел кроме последних сезонов. Нормально всё, но больше всего меня радуют звёздные врата, как СГ-1 так и атлантис :1anim_ae:. Могу смотреть целыми днями и не устану (и часто смотрю :1anim_ah:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(и почему это обязательно кто нибудь зайдет и употребит слово г..? не нравится - не ешьте. читать противно) Смотрю Вавилон)) не слишком современно зато не соскучишься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял "Г" это про мой пост?

Я высказал свое мнение по этому делу.

Ненравится - не читаем. Более противно мне читать такого рода посты, не забываем что это форум. Каждый здесь высказывает свое мнение.

Так что гуляем лесом.

 

Звездные врата неплохой фильм, но сериал не очень конечно...

Самая зверская космическая сага это Футурама =) хотя это не совсем по сабжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа футурама жжот

смотрел в дестстве стар трек. нравилось)))) тока фильм прикольней :1anim_ag:

вообще если чесно телек почти не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин , снова бы Вавилон 5 посмотреть . Такой великолепный сериал . После Твин Пикс - лучшее что делали Американцы (ибо Лекс - это Канадский сериал , и он вообще вне конкуренции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Лексc, как говорится, форэва. Это я вам как последний из брунен-джи говорю, хех. Йо-эй-о!

Остальные сериалы, увы, не смотрел толком, максим по несколько серий, но знаю, что сюжет, вселенная и прочее у них весьма проработанны, так что, наверно, они тоже заслуживают уважения (наткнулся в нете онажда на фанатов Star Wars... Такого фанатизма даже у толкиенистов в самой критической стадии не встречал, хех...). Но, опять-таки, не смотрел, так что судить не стану.

 

Хех.

 

Футурама тоже рулит. Но Лексс сильнее.

http://www.lexx-net.ru/biogumus/gags/DA.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собсна космическим мне кажется больше всего является Вавилон5 ибо нигде даже в Звездных войнах вы такого МЯСА не увидите

остальные сериалы в схеме Стар Трека (не к ночи будь...) банда бравых молодцев прилетела на планету N "класса М" (не фиг тратить бюджет на скафандры пусть даже самая мелкий астероид будет с кислородом, ЭМ полем и гравитацией=9.8 :1anim_ag: ) навела порядок, справедливость - зажгла свет дерьмократии и полетела дальше (или стырила что то, перетрахалась, превратилась в гусеницу и полетела дальше) :1anim_ab:

удобно сие для просмотра тем что если вы пропустили 5 серий то вам совсем несложно будет въехать в 6 :1anim_ab: "кэжуал" понимаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю только Звездные Врата. :1anim_ad: Вавилон 5 кажется почему-то скучноватым и, как ни странно, вызывает явственное ощущение искусственности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим Лекс , за нестандартность , за ощущение необычности , как будто дождь льёт от земли .

 

Вавилон-5 за глубину , за концепцию , за мироустройство, за эпичность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Вавилон бы я прикупил даже :) СтарТрек как то не очень впечатляет, как и Андромеда.

А хто такой Лекс???

 

ЗЫ А вот "за что" сказать сложно - было ето лет 5 назад и ща уже не вспомню, помню, что нравился очень (хотя концовочку они намудрили здорово, ПММ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично люблю Вавилон и считаю его шедевром на все века. Лекс - слишком красочно, переборщили они с сюжетом и характерами персонажей.

Стар Трек - то, что я могу смотреть целыми днями

 

Сейчас по каналу Домашний у нас в России в 00 30 идет Стар Трек : Энтерпрайз, я считаю самая лучшая реинкарнация Стар Трека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э-х ностальгия... :1anim_ak: :1anim_ak:

Даааавно смотрел Лекс и Вавилон... Офигенная штука... :1anim_ab: Щас бы с радостью еще посмотрел... :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лучче бы рассказали почему вы любите тот ли или иной сеттинг
Хех. Лично мне Лексс нравится своим размахом (самое мощное оружие разрушения двух вселенных - звучит внишительно, хех; один выстрел - одна планета), чертовски харизматичными персонажами и юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Лексс нравится своим размахом (самое мощное оружие разрушения двух вселенных - звучит внишительно, хех; один выстрел - одна планета), чертовски харизматичными персонажами и юмором.

 

Звезда Смерти - одна штука. Планета - одна штука. Выстрел-одна штука. Дальнейшие комментарии нужны? :1anim_ae: Мне Лекс потому и не нравится своей экой аляповатостью. Посмотрел несколько серий - неее, не маё... Уважаю Старый Трек - он первопроходец киножанра как такового(а не Старые Вары, как многие думают, хотя их тож уважаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Стар Трек был еще в начале 60, не помню точню в каком году.отом остальные уже скопировали его в таких сериалах как Вавилон или Андромеда, но все-таки Вавилон ведь стал шедевром а Андромеда обычным говном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инфа по самому первому стартреку:

 

Создан Джином Родденберри, впервые вышел в эфир 8 сентября 1966 года. Действие происходит во второй половине 23 века (2264-2269 г.г.) и повествует о пятилетней исследовательской миссии экипажа звездолета Объединенной Федерации Планет. Сериал продлился 3 сезона (79 серий), и был снят с эфира в 1969 году. Но на этом история отнюдь не закончилась - точнее, только началась. Приключения команды звездолета "Энтерпрайз" NCC-1701 сначала получили продолжение в анимационном сериале (Star Trek: The Animation Series, 1973г.), а позже были отсняты еще шесть полнометражных фильмов.

 

Главные герои и исполнители: Капитан Джеймс Т. Кирк (Уильям Шатнер), полу-землянин полу-вулканец мистер Спок (Леонард Нимой), главный инженер Монтгомери Скотт или просто Скотти (Джеймс Духан), корабельный врач Леонард Маккой по прозвищу Боунз (Дефорест Келли), лейтенант-связистка Ниота Ухура (Нишель Николс), рулевой Хикару Сулу (Джордж Такей) и навигатор Павел Чехов (Уолтер Кениг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ух, какая древняя тема.

Вавилон-5 - один из самых любимых моих Sci-Fi-фильмов (в смысле, сериал = многосерийный фильм) и Sci-Fi-вселенных. Прежде всего очень понравилось как представлена вселенная (расы, технологии и т.п.), а также яркие образы персонажей, интересный сюжет, особенно когда на сцене появляются Тени.

 

Лекса удалось посмотрет только несколько серий давным-давно. Помню только, что достаточно странный сериал. Я так и не увидел картины вселенной, где происходят действия или не те серии смотрел. Общее впечатление было, что больше фентези, чем Sci-Fi.

 

Еще, кстати, был какой-то космо-экшн-сериал про космический флот, где человечество сражалось с некой неизвестной расой, потом вроде выяснилось, что это сколько-то лет назад человечество запустило ДНК на какую-то планету... и, типа, мы воюем со своими сородичами.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...