Перейти к содержанию

Стар Трек, Вавилон 5 и конечно Лекс


Nerevar

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
Из всех Стар Треков люблю только Next Generation с Жан-Люком Пикар в исполнении Патрика Стюарта. В юности просмотрел все сезоны сериалов и полнометражки, да и по сей день периодически пересматриваю. Патрик Стюарт для меня так и остался навсегда капитаном Пикаром, хотя и снимался позднее в Мутантах Х и прочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Подниму темку. Спрошу кое-что про Вавилон 5.

Внимание вопрос! Начало четвертого сезона. Близится к концу война с Тенями. Кому принадлежали планетоубийцы?

 

Ибо посмотрел тут полонометражку по данной вселенной. И там утверждается, что планетоубийцы принадлежали теням, но я то помню (да и сейчас пересмотрел), что они были варлонскими. Как так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку. Спрошу кое-что про Вавилон 5.

Внимание вопрос! Начало четвертого сезона. Близится к концу война с Тенями. Кому принадлежали планетоубийцы?

 

Ибо посмотрел тут полонометражку по данной вселенной. И там утверждается, что планетоубийцы принадлежали теням, но я то помню (да и сейчас пересмотрел), что они были варлонскими. Как так?

 

Пользовали обе стороны:

http://babylon5.wiki...iki/Death_Cloud

http://babylon5.wiki...on_planetkiller

 

ЗЫ Ворлоны, ЕМНИП, первые начали :-)

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти знания только из данной Вики почерпнул или по самому сериалу помнишь? В целом я припоминаю это облако по сериалу, но вот что оно планеты портило не помню такого. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ответ уже дан, отмечу, что в той же Викии, в самом начале статьи, ссылка на серию The Long Night. Похоже больше нигде не показывалось это облако, потому сложно вспомнить подробности. Тогда как оружие варлонцев маячило в большем количестве серий.

Как раз вспомнил, что собирался пересмотреть четыре сезона (всё остальное не так интересно), несмотря на довольно забавное представление инопланетян как загримированных людей с людской же психологией. Что свойственно и многим другим комосагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...