Перейти к содержанию

Баги в MTB


Рекомендуемые сообщения

У меня то ли гляк, то ли хрен его знает. Выполнил задание "кровавая баня", получил за него артефактное колечко. Служу в имперском легионе. Так вот теперь любой непись с ИД "Imperial Guard" при виде меня начинает грязно выражаться и бегать за мной с оружием. Приходиться их вырезать потихоньку и ни как не получается их успокоить! :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Тореро

Попробуй stopcombat player... Если не помогает попробуй уйти в какое-нибудь спокойное место и поспать где-то дней 14... Пару раз слышал, что это помогало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stopcombat player - помогает, но только если один на один с охранником, если рядом кто-нибудь есть, то начинает еще хуже меня дубасить!!

Пережидать тоже не получается, я даже всякие заклинания на них кастовал и убегал, пока заклы действуют, пережидал и ничего не выходит.

Ну да ладно, их все равно почти не осталось, надо будет, консолью добавлю.

А морр 100% злой, взял в таверне путеводитель ценой в 2 монеты и пол-таверны кинулась в драку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

`

setfight 30

stopcombat player

`

Стандартная процедура.

Ага. :1anim_ab:

Благодарю. :1anim_ab:

А то замучился убивать ни в чем неповинных стражников. Мимо пробегаю и тут же за мной 5-6 имперцев. Убивать жалко, но что поделаешь... И главное штрафов нет, в тюрьму сажать не хотят... Заклы не действуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста команду, которая помогает выбраться из дурацких мест, точно помню, что была такая. А то последний раз сначала между домов застрял - перезагрузил, а потом меж сучьев и камней - перезагрузил. Надоело презагружаться. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое что. Я никаких исправлений не ставил, так что у меня идет дождь через крышу. В Балморе или еще где, там не страшно, навесы маленькие можно и не замечать, но вот Вивек.... И почему так происходит? И какое исправ. нужно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое что. Я никаких исправлений не ставил, так что у меня идет дождь через крышу. В Балморе или еще где, там не страшно, навесы маленькие можно и не замечать, но вот Вивек....

Это нормально....

 

И почему так происходит?

Движок...

 

И какое исправ. нужно скачать?

Такого исправления, на ск. мне известно, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю, баг это или нет, но в Морре есть учителя-убийцы...

О том, что они учителя, я бы даже и не узнала, не найди я список учителей-мастеров, единственных качающих навыки до 100. Например, зачарователь-учитель сделан с файтингом 90. Атлет - меньше вроде, но тоже по-доброму не встретит. И еще, не у всех учителей training выведен в сервисах в AI. Это ж форменное безобразие! :1anim_ab: Мне аж плагин делать пришлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, лучший вариант обучени у этих учителей такой: подходим к ним под хамелеоном и поднимаем отношение до ста... Теперь учителя не нападают и могут обучать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, ЭЭ то есть Фалкон :1anim_ad: , мне брат говорил, что есть исправление, но что и где - нет. Так все таки, народ!!! Если кто-нить в курсе где лежит исправление, подскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот артефакт он дает во время исполнения мэйнквеста. И прямо в этом же диалоге требует клятву, после чего "активирует" призрачный страж. А лежит в инвентаре он для того, чтобы в мире присутствовали все артефакты Кагренака, хоть их и не все можно использовать.

 

ЗЫ: А плагин мне не понравился.

Тогда такой вопрос: что за дрянь с этим артефактом?? :1anim_aq: Я убил Вивека после прохождения главной сюжетной линии - и у него остался этот "Уникальный Двемерский Артефакт"!! Что за фигня?? При том, что не было подключено плагинов, которые бы это затрагивали!! :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что, в принципе, в игре есть два способа прохождения... И вот этот артефакт как раз для второго... Во втором нужно достать этот двемерский артефакт, превратить его в призрачный страж (поможет последний гном), найти разрубатель и разделитель, а потом пойти к Дагот Уру... Но, кажется, пройти эту линию мешают какие-то глюки - точно сказать не могу... Да, и с самим левым призрачным стражем тоже есть небольшая проблема - из-за ошибки скрипта он неправильно бьет героя, для исправления ошибки нужен ГФМ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли через консоль запретить-разрешить использование левитации??

[вырезано цензурой]

А то у меня полная [вырезано цензурой] получается: майнквест прошёл, потом долго-долго бегал по миру, исследовал все, что до этого не успел - все в порядке, а потом - бац - и левитация [вырезано цензурой] вырубилась на [вырезано цензурой]... Пишет: "Levitation magic does not work here" [вырезано цензурой]!! Что делать то теперь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надесь, ты не в Морнхолде. Ибо там левитация не пашет в принципе. Так и должно быть, ибо это interior. Если левитация вырубилась на Вварденфелле - виноваты плаги. Насколько я знаю Wizards Islands и Scripted Spells заставляют глючить сей спелл не по-детски. Посмори, в общем, что у тебя стоит такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Морнхолде я бывал и потом возвращался оттуда, но после этого долго левитаций не пользовалься, а потом в районе красной горы выпил бутылочку эксклюзивного зелья летания и ни фига... :1anim_ac: [вырезано цензурой] :1anim_aq: "Levitation magic does not work here"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, таки плаг виноват. Из тех, что создают зоны с запретом левитации (например, когда нельзя по сюжету, чтоб главперс через горы перелетел - в Визардс такое было, кто помнит). Ищи, какой плаг это сделал, с матом отключай его или фикси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаких подобных плагов не стоит... :1anim_ac:

Пара предметов добавлена, реплейсеры, букротате и дракандосвойс... :1anim_ac:

Не думаю, что из-за плагов... :1anim_ac:

 

Может из-за того, что я вернулся с Морнхолда возвратом??

--------------------

Ладно, сейчас все сам буду править к [вырезано цензурой]. :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...