Перейти к содержанию

Доспехи


Какие доспехи вам нравятся больше если судить только по внешнему виду?  

247 проголосовавших

  1. 1. Хар-ки не всчёт... судим по эстетике

    • Даэдрические
      35
    • Эбонитовые
      15
    • Рук Альмалаксии/Индорильские
      42
    • Стражи короля
      9
    • Стеклянные
      31
    • Шкуры медведя/белого медведя
      11
    • Шкуры волка/снежного волка
      8
    • Доспехи скаалов
      5
    • Адаматиновые
      10
    • Доспехи Орков
      11
    • Другие
      71


Рекомендуемые сообщения

Если не брать в расчёт прочность, вес и защиту то какие нравятся вам? Мне стеклянные и даэдоические :1anim_aq: Но отдам голос всё же за тяжёлый вид т.к. всё же их редкость в Вандерфелде делла их находку для меня в своё время небольшим праздником...

 

Р.S. Указал не все доспехи а как мне кажется наиболее интерессные... если ваши любимые доспехи не указанны то принимайте мои извенения и кликайте в вариант ответа №11 :1anim_as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хитиновый доспех, а на более поздних уровнях кираса шкуры спасителя + что-нибудь меховое, например, из шкуры волка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи из Голубого СТекла. Плагин Blue_Glass, в базе вроде каг есть. Не слишком читерские, изначально без енчанта, немного посильнее обычных стеклянных, так что голосую за стеклянные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбонитовые мне нравяться больше всего, вот только шлем проблематично найти... :1anim_ab:

А в общем мне все равно, что они уступают даэдрику, просто нравяться... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно доспехи Рук, прорисованы они просто изумительно...я имею в виду текстуры...хотя весь доспех в сборе выглядит несколько придурковато :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи Рук. И в сборе хорошо выглядит кстати. Еще нравится стальной, но тут скорее за реализм. Еще орчьи и частично имперские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместно доспехи Дибеллы и с ними Серебр. имп. кираса герцога. Она с плащом становится благодоря Божественной Домине по моему... Оч. красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеклянные, если выбирать из "родных" морровских. Почему? А потому что

1) весят мало, значит, можно таскать с собой побольше всякой фигни. :1anim_ag:

2) при нормальной прокачке лёгких доспехов защиту дают не такую уж слабую, тем более что прокачанный Нереварин уже сам по себе тот ещё монстр, хоть ваще без доспехов бегай... Ну а всякую антимагическую защитку можно накастованными или артефактными колечками-амулетиками сделать.

 

А вообще обычно бегаю в плагинных доспехах. Не самых крутых и навороченных, не читерских, а просто красивых. Типа как в плагине "ale_clothing".

 

Из шкурок белого волка тоже симпатичные доспехи. Только мне волков жалко. :1anim_ak: Когда на доспех собирала - пришлось вырезать всех (!) белых волков в округе. Потом мне от этого стало грустно... Я вообще предпочитала под постоянной невидимостью бегать, чтобы с волками и прочими зверюшками лишний раз драться не надо было. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой доспех? Хыгррр, оборотни не носят доспехов!

 

Хе, а если серьезно, то даедрик- за темную красоту, стекло - за изящество, и двемерик - за "почувствуй себя терминатором!". Хотя я в основном бегаю голый (без брони - в одежде, всмысле), если только на ноги поножи костяные, ну и естественно маска асасина на гордом сером лике=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет ступил...по характеристикам судил. По виду мне нравяццо имперские доспехи, офицерсик особенно, даэдрик, ну и, пожалуй, меховые. На Солхстейме хорошо смотряццо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже солянка нравица...

Кираса шкуры спасителя - прикольно смотрица, крылышки насколько я понял сзади обрублены))

Щит(обычный) и поножи - даэдрик - красиво нарисованы

Щлем - Медвежьего когтя Орейна - кроме того что суперкарсивый открытый шлем так еще и по статам супер

... ну а перчатки, сапоги, напленики... низнаю стекло красивое, да из комплекта рук тоже ничего...

голосую за последний пункт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северные стальные, кие скаальскими обозваны. Голосовал бы за эбонит, но у него родная текстура уродская. Я другую с базы закачал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрическая бронь - моя страсть.

Представьте себе могучего, грозного вида орка, облаченного в полный даэдрический доспех (только без шлема) и с грозным рыком, капающей из рта слюной, потрясая здоровенной даэдрической секирой он мчится на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе могучего, грозного вида орка, облаченного в полный даэдрический доспех (только без шлема) и с грозным рыком, капающей из рта слюной, потрясая здоровенной даэдрической секирой он мчится на вас...

Брр... :1anim_am: ну и гадость... как раз мне кажется Орку лучше будет со шлемом!!! Лицо бога например куда лучше выглядит чем орочья физилномия... Хотя кому как :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...