Перейти к содержанию

Доспехи


Какие доспехи вам нравятся больше если судить только по внешнему виду?  

247 проголосовавших

  1. 1. Хар-ки не всчёт... судим по эстетике

    • Даэдрические
      35
    • Эбонитовые
      15
    • Рук Альмалаксии/Индорильские
      42
    • Стражи короля
      9
    • Стеклянные
      31
    • Шкуры медведя/белого медведя
      11
    • Шкуры волка/снежного волка
      8
    • Доспехи скаалов
      5
    • Адаматиновые
      10
    • Доспехи Орков
      11
    • Другие
      71


Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю одевать свою персонажку в доспехи собственного изготовления. И как можно сексуальней. А что? Раз она Нереварин - значь богиня. Богиня должна быть сексуальной. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие мои... А накой вообще одеваться в брони?

 

Предлагаю рецепт ТАНКА вообще без шмоток (трудно сделать, зато если сделать, то фиг завалишь кем угодно)...

 

Итак....

 

1) Амулет некроманта. Причина - сопротивление норм. оружию 25%, восстановление жизни +1

2) Кольцо Марары. Причина - сопротивление норм. оружию 40%

3) Королевская печатка. Причина - Отражение 100%, сопротивление магии 100%, параличу 100%, восстановление здоровья +10, усталости +10.

4) Кинжал чёрных рук. Причина - ну надо ж чем-то драться... :1anim_ad:

 

Итог -

Отражение 120%

Сопротивление магии 100%

Интеллект (мана) +25

Поглощение заклинаний 25%

(И где будут маги??? :1anim_ae: )

Акробатика +10

Сопротивление норм. оружию 65%

Сопротивление параличу 100%

Восстановление здоровья +11

Восстановление усталости +10

(И где будут воины??? :1anim_ae: )

 

Ессно все эффекты постоянны...

 

Урон мало того, что кинжал, так ещё и слепоту кидает на 30 сек и здоровье поглощает 10-25 на те же 30 сек... :1anim_ae: Никакая даэдра не спасёт... Вот так я и бегал долго-долго...

Плюс такого шмота - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ВЕС...

Даэдру - фтопку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Королевская печатка. Причина - Отражение 100%, сопротивление магии 100%, параличу 100%, восстановление здоровья +10, усталости +10.

Что ткасаеться этого мне кажется уже перебор... читерством попахивает! С такой перчаткой и играть то не интерессно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так Лапки нашей всеминенавидящей богини не токо за стиль но и за качаство. Правда как то мне удалось после всех разборок в Сота Силе уложить всю ее суперохрану и потом выносить все их доспехи за 3 захода :1anim_ab: . Просто мне стало странно и обидно что им некого больше охранять и я решил отправить их к их "БОГИНЕ".было прикольно... :1anim_ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне ни разу не удавалось вынести их.. Впрочем, я особо и не пытался. Я ж вечно без доспехов, а если напялить на себя даэдрик, то фиг бы они меня пробили. А доспехи их, конечно, красивые, но если представить в реальности, это ж нечто невообразимое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые лучшие доспехи Оркские. Еще неплохие даэдрические , но голосавал за оркские.

 

П.С.Выносить охрану Альмы нефиг делать ! только зачем ? У них тупые , зачарованные доспехи ординаторов. Нафига они нужны ??? Хотя для коллекции неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самые лучшие доспехи Оркские. Еще неплохие даэдрические , но голосавал за оркские.

 

П.С.Выносить охрану Альмы нефиг делать ! только зачем ? У них тупые , зачарованные доспехи ординаторов. Нафига они нужны ??? Хотя для коллекции неплохо.

Между прочим они не прохи для танкующих рыцарей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Даэдрическая бронь - моя страсть.

Представьте себе могучего, грозного вида орка, облаченного в полный даэдрический доспех (только без шлема) и с грозным рыком, капающей из рта слюной, потрясая здоровенной даэдрической секирой он мчится на вас...

Представляю, как в него стрелять приятно, ха-ха-ха...

Ладно, хватит лирики, у даэдрика есть один минус - они тяжелые, хотя поломать их ...

Я сам таскаю из даэрических только кирасу и ростовой щит, остальное от WMIndorilArmour, только сапоги меняю (не нравятся индорильские, взятые за основу), вид у них нормальный да и крылья не так торчат как у Рук. Перчатку правую беру от доспеха Демона (Demonbone_Armor_1%D1). Шлем из ebartifact.

В основном упор на вес и возможнось энчата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот как с вами разговаривать после этого??? :1anim_aq: кучу раз повторял "внешний вид" а не хар-ки :1anim_af: по хар-м всё ясно... и всем между прочим...

 

или не всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сталгримовые?! Несправедливо.

 

Ну а если без них, то я ношу эбонитовые, ибо:

1. Даэдрики слишком тяжёлые.

2. Для них надо убить дедушку Фира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Для них надо убить дедушку Фира.

Нет, вовсе не обязательно, полный комплект разбросан по всему острову, но собрать ему возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Шлем стражника Хлаалу, сапожки рук, наплечники - стеклянные, кираса - шкуры Спасителя. По красоте конечно все. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне даэдрика не очень нравится, я поножи их не нашу потому что они короткие и у меня штаны видно, мне не нравися, а остальной комплект ничего, но одеваюсь в эбонит, рук и в арты Изменено пользователем MagicDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из плагина - Розовые доспехи. С одной стороны - очень женственные и изящные. А с другой - все таки видно, что это доспехи а не платье (юбка не в счет - она там и есть юбка) и не чешутся руки залезть в КС и вписать это все в "одежду" с соответствующей защитой - то есть почти полным ее отсутствием. Вот когда видишь в плагине какой-то там "сексуальный даэдрик" - руки чешутся весьма. Изменено пользователем Рэйвен Коннол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...