Перейти к содержанию

Зачарование


Рекомендуемые сообщения

Какие у вас самопальные зачарованные предметы? У мну мало: два только, щит с восстановлением здоровья 2 п. постоянный эффект и амулет 24 п. перышка пост. эффект. Я прос ношу доспехи из голубого стекла, плагинские, а у них вместительность меслкая, причем очень. ВОт и хожу без самопала, хотя святошевые (гы) души есть.

 

ЗЫ Для Диониса: ток не сноси посты, если тема перейдет в немного другое русло, например об обычных зачарованных предметах (не артефактных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Усе че мона, от дейдрического щита до последней рубашки(изящной :1anim_ag: ) зачаровано на + к силе, в основном для большей грузоподьемности, а попутно и урон поболе :1anim_aq:

Щас 192 силы, без всяких читов и корпруса :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даэдрическую кирасу, поножи и ботинки на констант перо зачаровал и получается я их ношу без отягощения... перчатки на силу зачаровал (по 12 пунктов кажется точно не помню), левый наплечник бож. вмешательство правый алмсиви и лицо бога на вызов зол. святошу (всего 20 сек. но чтобы схавать душу хватает)... кольца в основном артефактные Финстера и Денстр....тр..тр... название не помню которое около Гнизиса в гробнице покоиться! И клеймору сам зачаровал на удар молнии и отнять здоровье!!! Всё чих пых мне нрава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Арес, да у тя танк!

 

А у мну на + силы ниче нед...потом, када тяжелый доспехи прокачаю, заенчантю их на перо или +сила...(даэдрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воть оружие никогда не зачаровую, негоже гордому Норду всякую магическу гадость в руках держать :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все больше колечками на регенерацию балуюсь. Немного вроде, но зато писть зелья не надо - постоянный эффект регенерации +5 и все. Еще вампирческие вещи, тоже архиполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой даэдрический меч - Black sword of Rakot зачарован на отнять здоровье при ударе 27 пунктов.

Моя мантия восстанавливает магию постоянно - два пункта, а поноши здоровье один пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну например весь костюм (Kynareth Armor из буржуйского плагина) зачарован на отражение магии, зачаровывал весь костюм (наплечники, кираса, сапоги и т.д.) и получил отражение 100% постоянный эффект разумеется, остальное зачаровал на пост эффект увелечение интелект, а некоторые шмутки (панталоны изящные) из КС зачаровал на увеличить ману, ибо мне ее всегда мало. Оружие не зачаровано, т.к. я сейчас разными оружиями пользоватся буду для большего улучшения навыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачаровал Эбонитовый Посох на удар молнией, огнем и холодом 10-25, на 3 сек, 1 фт. Было еще изящное кольцо, зачарованное на невидимость, постоянный эффект. Даэдрический щит - +25 силы. Пояс - прыжок 100 пунктов на 2 секунды (для быстрого перемещения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачарованное на невидимость, постоянный эффект.

 

А если с таким кольцом начинаешь че-нить делать, невидимость остаеццо чтоли??? :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие эффекты сделать

Оригинальный эффект постоянного хождения по воде (если ты не собираешься конечно ловцом жемчуга сделаться) и постоянной левитации...

Так же очень оригинально зачаровать все имеющиеся вещи на увеличение скорости... гацать будешь нереально! Правда если компик слабенький вылетать может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамопала мало. 2-а предмета. 1-й -это эбон. щит с 89п. восст здоровья на 1сек. помоему и удал. цель, но он создавался не для меня, а для коменданта форта инеев. бабочки. Чтобы его оборотни в лабиринте не загрызли. 2-е - это колечко, с откр. замков на 100п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда если компик слабенький вылетать может!

 

У мну комп ничего, по крайней мере для Морры, а почему-то вылетает. Эт с виндой связано?

 

ЗЫ сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько...а кто какие хорошие "рецепты" знает? Какие эффекты сделать

 

Перманентный хамелеон хотя бы 80 процентов. Больше ничего в 90 процентов случаев и не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентный хамелеон хотя бы 80 процентов. Больше ничего в 90 процентов случаев и не надо )))

 

Таг есть амулет Теней, мен его хватает...а ваще всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентный хамелеон хотя бы 80 процентов. Больше ничего в 90 процентов случаев и не надо )))

 

Таг есть амулет Теней, мен его хватает...а ваще всем спасибо за советы

 

Дык он не перманентный... разряжается быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну комп ничего, по крайней мере для Морры, а почему-то вылетает. Эт с виндой связано?

Редко у кого-нибудь Морр никогда не вылетает :1anim_ac: к этому лично я привык... а про скорость просто когда быстро бегать будешь слабая видеокарта может не успевать прорисовывать объекты и будут жуткие тормоза... трррр... и вылететь могёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко у кого-нибудь Морр никогда не вылетает 1anim_ac.gif к этому лично я привык... а про скорость просто когда быстро бегать будешь слабая видеокарта может не успевать прорисовывать объекты и будут жуткие тормоза... трррр... и вылететь могёт!

 

Развиваю оффтоп :)

 

А GF 6600 для МОрры подходид??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко у кого-нибудь Морр никогда не вылетает

У меня почти не вылетает, несмотря на 2 сотни плугинов..

И 90% тех вылетов к-ек есть - после комбо от Combat Enhanced

а про скорость просто когда быстро бегать будешь слабая видеокарта может не успевать прорисовывать объекты и будут жуткие тормоза.

:1anim_ag:

 

2Девил

Отффтоп развивать не стоит :1anim_ab:

ладно, раз уж начал, то:

А GF 6600 для МОрры подходид??

для чистой морры будет пофиг хоть гф440мх хоть х1900ХТХ - особо это на фпс не отразится, её главное проц, и 512 памяти

с реплейсерами - у меня дофига разных стоит, на моей 9600 разницы в фпс с улучшенными и оригинальными текстурами нету

а воть для чего реально может понадобиться видяха получше, так это морра + мге, подробней тута:

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...