Перейти к содержанию

Зачарование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я сейчас только 16 уровня пока (Рыцарь), но уже есть колечко +24 к силе и рубашка восстановление 4п. усталости, все на постоянном эффекте. И еще один великий камень душ со святошей остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один великий камень душ со святошей остался.

 

У меня их 6.

 

но уже есть колечко +24 к силе

 

ПОдари! А то места нед ни х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдари! А то места нед ни х..

Кольцо есть, оно помоему одно такого типа, по-моему изящное, чистое стоит 240 септимов, вот его и зачаруй. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде свои эксперименты энчанта описывал где-то, нэ?

В общем, эбонитовый посох, эффект при ударе отнять 100 здоровия - касание\восстановить 100 здоровья - на себя. Все, с таким посохом не страшно ничего. Хех.

Эбонитовая сабля, эффект при ударе отнять 100 здоровья - дальность 50. Специально для разгона массовых демонстраций.

Серебрянная рапира (плагиновская), при ударе отравление 60-70. Серьезное оружие.

Еще что-то было... Изящные шмотки с зачарованием на восстановление усталости и здоровья, например, и в этом же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Как енто вы на постоянный эффект зачаровываете??? :1anim_ai:

Не понял!!!

 

А ваще у меня индорильский щит на 100п открыть замок при использовании, топорик даэдрический на плюс к силе при ударе на 15п и шлем... не помню какой, я их сто раз менял... по-моему морнхолдский королевской стражи ихней... так вот, с зачарованием на 60п кошачьего глаза при использовании (помогло в поместье с корпрусниками в Альдруне, до сих пор то резалово помню!)

 

Ах да, хотел спросить! Какой монстр самый крутой в камень пойдет? По-моему эти... как их... не помню... в-общем сине-серые бабы с крыльями, как же их... у них еще соли пустоты вываливаюццца!

Но я точно не знаю, вот и решил спросить у народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы крутой - Вивек, если его в Звезду Азурки заключить, 5 000 000 будет стоить и Постояный Эффект ОБЕСПЕЧЕН.

Постоянный эффект ты можешь зачаровывать только если камнеь стоит помойму больше 1 000 00 или даже 2 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто вы на постоянный эффект зачаровываете??? Не понял!!!

Нужна мощная душа... Поднявшегося спящего или золотой святоши, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-общем сине-серые бабы с крыльями, как же их... у них еще соли пустоты вываливаюццца!

Крылатый сумрак они называются... но они не самые мощьные... золотой святоша (не считая альмалексиии вивека) камень которым можно на пост. эффект зачаровывать вещи...

Постоянный эффект ты можешь зачаровывать только если камнеь стоит помойму больше 1 000 00 или даже 2 000 000

Золотой святоша стоит 80.000 :1anim_ad: и его абсолютно хватает для зачарования не 7.5 миллионная Альмалексия конечно но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой святоша стоит 80.000 1anim_ad.gif и его абсолютно хватает для зачарования не 7.5 миллионная Альмалексия конечно но всё же...

 

В этом ты прав

 

Поднявшегося спящего

 

Она, по-моему, не катид...если я не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть настройка, которая определяет минимальную величину души, при которой появляется кнопка "Постоянный эффект". По дефолту она установлена на 400. Ровно столько стоит душа Золотой Святоши.

 

Величину души можно узнать в КС или в игре: разделить стоимость камня с душой на стоимость пустого камня.

 

Души для постоянного эффекта - только у золотых святош и некоторых уникальных кричей (Дарк Мезальф и... Вивек :1anim_ad: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна мощная душа... Поднявшегося спящего или золотой святоши, например...

Ну так блин, а у меня чтоль не мощная? Как минимум владыка дремора, у меня этих дремор штук 20, крылатых сумраков 12, как щас помню, и со святошей золотым я эксперементировал, один камень валяицца использовать недосуг, но цена крылатого сумрака почему-то больше чем святоши, поэтому я и подумал, что сумраки круче...

Ну так значит святоша, я понял... но почему тогда цена камня со святошей меньше сумрака??? :1anim_al: Мож глюк???

 

А кстати, еще вопрос: зачарование вручную чем-либо отличается от зачарования за бабки у торгашей?

Мож на постоянный эффект можно токо вручную, а я тут парюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож на постоянный эффект можно токо вручную, а я тут парюсь...

 

Нед конечно

 

 

В игре есть настройка,

 

МОжа в КС?

 

но почему тогда цена камня со святошей меньше сумрака??? 1anim_al.gif Мож глюк???

 

А вот это не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор Дреморыч, зачарование у торговцев получается, по-моему всегда, тока имей деньги при себе, а вот у тибю получиться может не ахти, хех. Но так как ты писал в какой-то темке, что денег у тебя мало и то, что они те нах не нужны, то тебе ловить у торговцев нечего. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, еще вопрос: зачарование вручную чем-либо отличается от зачарования за бабки у торгашей?

Кроме оплаты ничем... а на пост. эффект я лично только у торговцев и зачаровываю (чтобы зачровать самому надо сильно прокачать навык зачарование и удача должна быть под 100)... Душа для пост. эффекта нужна золотого святоши Дреморы и крылатые сумраки конечно души хорошие но для пост. эффекта не катят!

И ещё совет небольшой... перед зачарованием у торговца надо сделать так, что бы денег у него было 0 тогда вся та сумма, за которую вы зачаровали останется унего и можно будет её выкупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость их в великих камнях душ по 80000...

 

надо сделать так, что бы денег у него было 0

Не обязательно, просто их иногда глючит. Короче, надо сначала нажать "торговать", а потом выйти из торговли. Иногда требуется что-нибудь маленькое продать. А после зачарования забрать деньги путем продажи ему же менее нужных камней душ (крылатые сумраки - самое то).

 

Про мои зачарованные вещи:

Кольца на силу, хотя я их не ношу, ибо надеваю артефакты.

Амулет аналогично.

Поножи восстановление усталости 2п

Щит восстановление ХП 9п

 

Самое главное - коллекция мечей морнхолдских ординаторов (у них самое большое зачарование)

Cruelty : удар ядом не помню сколько, но много.

Destructor : уничтожить оружие и доспех

И еще один, повреждающий силу - противник становится беспомощным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дремор Дреморыч, зачарование у торговцев получается, по-моему всегда, тока имей деньги при себе, а вот у тибю получиться может не ахти, хех. Но так как ты писал в какой-то темке, что денег у тебя мало и то, что они те нах не нужны, то тебе ловить у торговцев нечего. :1anim_ad:

Были у меня деньги. Около 300к (без читерства!). Я тогда жутко жадный был... Хотя достать их в случае надобности для меня не проблема,..но ЩАС они мне действительно не надо. И зачарования мне не надо, своих хватает. Но я просто не врубился в этот постоянный эффект... Хотя если я научусь зачаровывать на постэффект, почему б в очередной раз не грабануть плантацию Дрена и не зачаровать мою новенькую секиру на прибавку к силе.. :1anim_bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал себе новую мантию. :1anim_ab: На постоянное восстановление здоровья. :1anim_ab:

 

 

2Дремор Дреморыч

Есть как минимум две темы, где четко и ясно расписано про зачарование на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazid'hi, да ты просто палач!

Ну, я их редко использую... Вообще, по правде сказать, они у меня дома валяются =). Я использовал токо на повреждение силы, когда морнхолдские ординаторы меня вконец достали и я там их оставил в качестве статуй :1anim_ag: .

 

А так обычно даэдрическая дайкатана на удар молнией, на радиус 8 вроде (т.к. 50 неудобно немного, подойдет токо когда захочешь истребить все население =) ).

 

А еще где-то есть набор кольцо-кольцо-амулет, зачарованные на постоянный призыв (амуниции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У мну например весь костюм (Kynareth Armor из буржуйского плагина) зачарован на отражение магии, зачаровывал весь костюм (наплечники, кираса, сапоги и т.д.) и получил отражение 100% постоянный эффект разумеется, остальное зачаровал на пост эффект увелечение интелект, а некоторые шмутки (панталоны изящные) из КС зачаровал на увеличить ману, ибо мне ее всегда мало. Оружие не зачаровано, т.к. я сейчас разными оружиями пользоватся буду для большего улучшения навыков.

Так не понял, каким образом разжуй убогому. Я как-то пытался зачаровать даэдрический доспех, так больше 50% не получилось.

 

Редко у кого-нибудь Морр никогда не вылетает

У меня почти не вылетает, несмотря на 2 сотни плугинов..

И 90% тех вылетов к-ек есть - после комбо от Combat Enhanced

а про скорость просто когда быстро бегать будешь слабая видеокарта может не успевать прорисовывать объекты и будут жуткие тормоза.

:1anim_ag:

 

2Девил

Отффтоп развивать не стоит :1anim_ab:

ладно, раз уж начал, то:

А GF 6600 для МОрры подходид??

для чистой морры будет пофиг хоть гф440мх хоть х1900ХТХ - особо это на фпс не отразится, её главное проц, и 512 памяти

с реплейсерами - у меня дофига разных стоит, на моей 9600 разницы в фпс с улучшенными и оригинальными текстурами нету

а воть для чего реально может понадобиться видяха получше, так это морра + мге, подробней тута:

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9431

 

У меня Х800ХТ и тоже вылетает, скорее всего временами теряется сидюк. Так что это у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскаю с собой целый ювелирный магазин.

2 кольца на открытие замков 100 (пока Зачарование низкое расходуются быстро)

2 кольца на пост. восстановление здоровья 4-5п (драться с гоблами и вервольфами)

Кольцо на пост. левитацию 8п.

Кольцо на пост. защиту от паралича 100%

Кольцо на пост. Хождение по воде+увеличение Скорость 24п

3 кольца удал. удар молнии 100п. (гасить Морнхольдского лича)

Кольцо на пост. Кошачий глаз 100п.

Кольца возврата и вмешательств.

Кольцо на восстановление всех атрибутов (после драк с крупными трупами)

Даэдрическую секиру зачарованную на восстановление здоровья при ударе (вот такое вот удобное извращение, однажды ошибся, получилось на восстановление здоровья врагу)

Полный набор изящных шмоток зачарованных на пост восстановление здоровья

Даэдрические наплечники и поножи на восстановление здоровья при использовании.

 

Лечилок много, но на +100 сложности, в Бладмуне и некоторых плагах они используются на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Последний перс. Альтмерша. Магичка. Мегазачаровательница.

 

В начале игры (в середине точнее).

 

Не носил доспехов. Щит (угадайте, какой), Сапоги Ослепляющей скорости и шмот. Все с постоянным эффектом и пр...

 

Мантия - Мантия Гордости Драка (или как там ее)

Сорочка - востанавливает 2 хп, думаю поменять на чтонить.

Штаны - сначало были хождение по воде + свет. Теперь поменял на 0 - 23 интеллекта. Заставил выдать около 23.

Пояс - ночной глаз + замедление падения один пункт (замедления не ощущается, зато безболезненно с любой высоты...)

Кольцо - 0 - 47 (или скока там не помню интеллекта)

На втором пальце кольцо Марары.

Щит - 0 - 89, выдал все 89, тоже естественно интеллекта.

Амулет некроманта.

В инвентаре еще лежало несколько колец, хамелеон 100 на 24, светоч 100 на 24, постоянная невидимость (с ней можно в любом месте скока хошь спать, и никто не мешает), какой-то мощный эллектрический удар, я уже не помню и еще че-то.

 

В итоге была супермагичка, имеющая где-то 270 интеллекта, способная 7 раз прочитать Божий огонь или мороз, но достаточно уязвимая в ближнем бою и для отраженных заклинаний. Прошел ей мор и триб достаточно легко (на 100 сложности, тока с центурионами улучшенными и фабрикантами проблемы были).

 

После прохождения Триба собрал полный даэдрический доспех, и надел.

 

Перчатки, кираса: +0 - 23 силы (итого +60)

Поножи - из квеста Тераны, перо 50.

Наплечники - свет 5 )))

Ботинки - востанавливают 5 запаса сил

Шлем - востанавливает 3 здоровья.

 

Еще есть клеймора даэдрическая, при ударе 29 удар огня, 29 холода.

 

Получилось весело... Незачарованного шмота вообще не осталось. Хотя без доспехов все равно уютнее как-то )).

 

И еще, после прохождения триба убил Хелсета, терь у меня +10 хп регенирации, поэтому сорочку скоро сменю, на интеллект наверное тоже зачарую...

 

Еще совет от бывалого энчантера, кто не знает: вместо того, чтобы зачаровывать даэдричиский щит на +45 силы, зачаруйте его на +0 - 89. Наденьте несколько раз, теоретически может +89 выдать, хотя и +85 достаточно )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...