Перейти к содержанию

Error_sys

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Error_sys

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    499053082

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    tescs(III,IV) Ну оружие с невшибенным уроном и зачарованием создать и добавить могу. С квестами - проблема(
    Photoshop+3Ds max+nifskope+tesсs: Исправить текстурку, может и модельку могу, а вот с нуля - не очень(
  • Конфигурация компьютера
    два ядра по 2.33ГГц, nVidia GeForce 8600GT (че там с памятью не помню), 2Гб ОЗУ

Достижения Error_sys

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. wrye bash. Скачать можно например отсюда: http://ХочуВБан.ru/file/wryebash/ Там и описание есть.
  2. Народ, если не лень, зайдите кто-нить из Oblivion Launcher'а в техподдержку, нажмите "Диагностика DirectX" и перейдите на вкладку "файлы DirectX". Скопипастите примечания в темку. Буду очень благода. Чем больше народу - тем лучше.
  3. Вот и закончились 200 часов счастья. Стало очевидно, что время игры имеет значение. 200 - потому что многие жаловались на этот срок. Сам не считал. Встает вопрос: как изменить в сохранении данные о времени игры. Animation Fixer не предлагать. Он, наверное, решает проблемы с другими анимациями раз и навсегда, т.е. не исправляет игровое время. Если есть данные, что он все же поступает именно так, то... не знаю... руки опускаются.
  4. +1 Есть такая книжка - "Братья Тьмы" или что-то в этом роде. Ее можно найти у скинградского безумца дома, на полу. Советую прочитать. P.S.: Про вражду ТБ и Мораг Тонг - ссыль на внутриигровые источники плз.
  5. Ассасин руль, если согласно каким-то убеждениям не создавать свой класс. Я обычно беру ассасина и заменяю алхимию с акробатикой на разрушение с иллюзией. Хотя если не по настроению возиться с маной и её распределением то класс ассасина - самое то. И яд вместо фаербола, и зелье на инвиз, и быстрый набор уровня, т.к. качать алхимию легче всего.
  6. Игру переустанавливал и до чистки (в шапке написано) - не помогало. Сейвы где искать знаю. Я их сам сносил - они мне не нужны были. Просто если опять глючить начнет... а то 200 часов быстро пролетят ... интересно, будут ли эти сейвы работать.
  7. А ты вообще сохранялся?) Если да, то виндовым поиском прошерсти комп на ess файлы, а лучше сохранись с помощью F5 и ищи "quicksave.ess".
  8. Есть такая консольная команда "CompleteQuest". Ни разу не пробовал. Попробуй - посмотри, что будет.
  9. Точно. Короче говоря: ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ЧИСТКОЙ РЕЕСТРА ПО ПОВОДУ ОБЛИВЫ. Читал другие форумы. Там говорилось, что после 200 часов игры начинаются глюки, причем в разных случаях разные. Люди говорили про тормоза в игре, но ни слова про ходьбу и бег. Я пробовал переустанавливать Обливу, а про реестр вспомнил только недавно. В общем, последний раз 2-х часовой тест прошел удачно - глюков не было. Вопрос только в том, можно ли почистить реестр без вреда для игры, будут ли работать сохраненки, потому как я опять же ставил её заново и начинал новую игру. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ! P.S.: Еще раз повторяю, симптомы могут быть другими, так что, если вам с вашей проблемой ничто не помогает, попробуйте почистить реестр, заодно проверите, не появится ли из-за этого проблем без переустановки и поможет ли вообще. Если вам "повезло" столкнуться с подобными проблемами - пожалуйста, пишите сюда. P.P.S.: Вообще то странно, что из-за меток в реестре игра глючит, причем так выборочно и разнообразно.
  10. Нихт. Система отнюдь не слабая. Тем более, я ж говорю, тормозит только ходьба и бег, а всё остальное работает нормально, причем на высоких настройках. Настройки сбрасывал - не помогает. А вот проц двухъядерный. Поясни, что значит "немолодые".
  11. Придется сносить острова, а для надежности лучше всю обливу переустановить. По-другому никак. http://tes.ag.ru/si/files/Oblivion_Isles_patch.shtml если не верите.
×
×
  • Создать...