Перейти к содержанию

TATCYM

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TATCYM

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    инструментами плагиностроения не владею,но научусь;)
  • Конфигурация компьютера
    пень4/радик9600про/оператива 1гб

Достижения TATCYM

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. расчлененка-то есть,но в дидли рефлекс нельзя перерезать горло в тихую:подойти ззади рукой рот зажать и ножиком резануть...
  2. у нас в нашей сраной столице Украины нормальный диск обливы достать оч тяжело...у нас везде лежит обливион от "нова гра",который хуже чем пиратский и обсе на нем тож не пашет :'-( а скачать возможности нет,я не анлимщик..
  3. у меня не золотое издание,а пиратский зборник обливы,и обсе15 на него тож матерится :'-(
  4. люди...у меня пиратский зборник облы...обсе ругается что типа не такая версия...этой проблеме как-то можно помочь?
  5. мне бы лично очень хотелось исправить боевую систему...чтоб бьешь в ногу и враг приседает,бьешь в лоб отлкючается...еще было б круто выбивать оружие из рук сильным ударом...еще имхо в обле не хватает кастетов,я думаю их можно реализовать так:взять перчи дорисовать им шипов разных,ну и повесить констант еффект рукопашка+100 к примеру...еще нужно добавить возможность сбивать шлем с головы...еще было бы круто,но незнаю насколько это вообще реализуемо,добавить возможность перерезать горло,только чтобы красиво,с анимацией,а не так как в одном из плагинов:подходишь ззади,бьешь ножом,и высвечивает:"вы перерезали глотку".еще нужно полностью поменять систему штрафоф,и добавить штрафы за появлние в общественных местах в голом виде,и за(незнаю как это назвать...типа сбивание чужих вещей что ли...а то приходишь в кабак с клейморой громишь всю полку спиртного,а бармен смотрит на тебя и улыбается...)...ну и поменять на весь балланс игры,вернуть статичные обьекты и.т.д.,только сделать это нормально...и убрать наф двемерские шмотки,ибо двемеров в циродиле не было...а добавить например эти шмотки контрабандистам,которые,за х10 цену их будут продавать в определенные дни,по одному предмету...а все эльфийские шмотки нужно переименовать в Аллейдские,и пихнуть в руины аллейдов,чтоб была хоть какая-то радость посещения этих дурных коридоров. Цитата(Airwind @ 13.11.2008, 17:17) * появилась идея... ГГ будет иметь вес (в прямом смысле). Понижение при беге и прыжках, повышение при еде. С увеличением веса растут Сила и Выносливость, уменьшаются Скорость и Ловкость. И наоборот. Если ГГ слишком ожиреет или похудеет, то будеть терять здоровье и, чем дальше, тем сильнее. Это можно реализовать в Обливионе?
  6. а есть такой плагин,чтоб можно было из книг вырывать страницы?и чтоб самому писать книги?
  7. сделать в морровинде систему крафта реально?чтоб лезешь в шахту добываешь металл,идешь к кузнецу,покупаешь инструкцию,и куешь свой меч...
  8. у меня 2 идеи... 1:добавте в морровинд рассу индейцев и небольшой их поселок,ну и конечно индейского снаряжения. 2:сделайте чтоб посудой можно было бросаться ...типа берешь вилку и гварду в лоб .Или тарелку как чакрам пускать.
×
×
  • Создать...