Перейти к содержанию

Andryxa

Граждане
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andryxa

  • День рождения 01/11/1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения Andryxa

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. а можно в камеру пыток талморцев запихнуть? у меня аж руки чешутся.
  2. подсказка 3его испытания: вообще с того момента когда ты становишься соловьем баба (та что тебя луком уложила, не помню имени) постоянно намекала про всякую шелуху пободную, мол чего она богоня что любит как-то так вампиры: на запад от вайтрана есть пещера: сломанный клык; при выполнении цепочки квестов ТБ: тебе скажут убить вампира на лесопилке; погуляй по скайриму ещё они как мобы попадаются которые нападают на других (на поверхности) очень часто их встречаю в последнее время. Вообщем шансы у тебя ещё есть Скелетный ключ: если честно я тоже юмора не понял, походу смысл *чтобы оставить ключ себе* не сдавать квест.
  3. А ты найди вампиров стой и хиляйся не бей их, рано или поздно заразят. 3е испытание *дать её то чего она хочет*: по бокам на стене висят факелы и 2 цепи за которые потянешь и выключится свет, это и есть то что ей надо.
  4. мда... сам бы фиг догадался там искать. Из серии найди своего собутыльника на другом конце света. да и награда за эту цепочку так себе... имхо... мне больше всего тёмная звезда азуры понравилась, клинок мефалы, пока больше ничего не впечатлило. есть смысл опрос какой-нить создать, проголосовать за артефакт *самый самый*
  5. класс, напоминает уже кубик хорадрика из диабло2
  6. любых своих компаньонов, ну либо тех кто готовы с тобой готовы идти странствовать, сплавь ему наемников из таверн
  7. да, только вот на английской.. я думаю ещё пройдет время прежде чем мы получим интерактивную какую-нибудь как это было в морровинде, а пока и эта сойдет
  8. Andryxa

    Карта Skyrim

    Дамы и Господа Представляю вашему вниманию карту Skyrim http://www.gamebanshee.com/skyrim/mapofskyrim/skyrimmap.png Источник: http://www.gamebanshee.com/skyrim/mapofskyrim/skyrimmap.png P.S. Не знаю точно где такое правильно выкладывать (раздел), и было ли выложено вообще, если не актуально закройте тему. P.S. Если с источника карта пропадет добавляю файл к топику (размер 41кб)
  9. Народ подскажите плз, в Виндхелм (там где Ульфрик ярл) на улице поговаривают про кого-то мясника, у кого квест начинается?
  10. ну разве что критерий пол/раса/фейс. я думаю врятли кто выбирает по боевым параметрам, имхо такой *груз* надо дома держать пусть деньги тикают, а то убьют ещё... А так деньги они приносят одинаково, еда одинаковая. Т.е. смотри по фейсу даже однополый брак возможен. Моя Довакинка например лесбиянка (вот что происходит если жену раньше к компу пустить...) =)
  11. Поясню на русском: По поводу Изменение: берем в руку "Обнаружение Жизни" и топаем на торговую площадь Рифтена. С 40 до 100 за 20 минут гарантированно. Разрушение: Тренируемся на бессмертной лошади. Лучше всего каким-нибудь "Огненная стена" (правильно? что-то не помню такого спела). Восстановление: Берем в одну руку "Равновесие" (перегон хп в ману), в другую "Лечение" (кстати их там 3 минимум). И так бегаем. Колдовство: Бесконечно кастуем "Захват душ" на трупы. Скрытность: Заходим в дом со спящими людьми, утыкаемся в стену, нажимаем автобег, уходим пить чай. По поводу Захвата душ на трупы... это что реально работает? оригинально... но смахивает на баг... Скрытность: о спасибо что напомнил я так в морровинде помню делал =) Разрушение: погодика... т.е. как бессмертная лошадь? свою лошадь самому убить нельзя? или это какая-та особая?
×
×
  • Создать...