Перейти к содержанию

Qyuriyen D'ark

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Qyuriyen D'ark

  • День рождения 08/22/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Qyuriyen D'ark

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Крысиный хоровод Ну очень говорящее имя Девид Блейн и стоящее перо Сколько в Альд-Руне не появлялся - он всегда оказывался там, всю игру "Герой" в застенках Дагот Ура
  2. Мора, потому, что я предпочитаю action играм - ролевые. И не убеждайте, что Облома ролевая. Её упростили до невозможности, да впихнули побольше стычек - вся игра. С таким же успехом Диаблу можно ролевой игрой называть. Сейчас целевая аудитория преобладает другая - им бы драки да графу, вот и вся радость. Соответственно и Облому делали под эту публику - дабы срезать денег. Конечно есть приятные моменты - вроде тёмного братства или отдельных квестов, но в целом - экшн и этим всё сказано.
  3. Предпочитаю Тельвани. Хотя бы за одного дядьку Дивайта.
  4. А за что их собственно ненавидить? Каждый непись имеет кусочек своей жизни и биографии. Ключевые и вовсе почти живые. Этим Мора и отличается от других "ролевых" игр. Все живут, стремятся к своим целям (пускай подчас и низменным). В море нет такого грубого деления по морали хороший-плохой и это радует. А из за технической стороны - раздражал какой то житель Альдруна. Ибо при каждом появлении моего чара в городе он находился на половину застрявшим в центральной городской лестнице)
  5. Социоперс в ролевых играх дело хорошее. В некоторых это даже возможно, но не в Море. Кто Дагота пинать будет?
  6. Кое как осилил все 27 страниц. По делу - т.е. они уже выпустили полностью готовую первую карту? С квестами, неписями и частично почищенную от багов? Кстати, они потом склеивать это всё дело или так и выпустят в 6 кусках? Ну и напоследок, ежели первая карта уже готова - где её можно скачать?
  7. Оружие - артефактное и уникальное Броня - как и оружие Книги - по одному экземпляру каждой Свитки - от 3-4 эффектов и выше Черепа Статуэтки 6го дома Напитки, посуду, утварь - для гармоничного наполнения жилища Ну и прочую мелочь вроде проклятых монеток, фальшивых камней душ и т.д. А потом стало некуда это всё сгружать. Не нашёл ещё красивого и ВМЕСТИТЕЛЬНОГО дома(
  8. С клавой всё в порядке, мод ставил Поместье Абу, после него это началось. Потом переставил игру, без этого мода - легче не стало. Всё остальное не менялось.
  9. Сегодня всплыла проблема. Игра стала ОЧЕНЬ тормозить. Порой ни чего но порой просто не реагирует на нажатия клавиш, после нажатия пол секунды думает, а потом затянуто действует. Пример - нажал клавишу влево, пол секунды перс думает, а потом начинает бежать влево и бежать, и бежать... Иногда нажатия просто игнорируются. Переставить Мору пробовал - не помогло. Ни чего не менял. Подскажите, в чём может быть проблема?
  10. 2 Kalian Не пойдёт. Вот например - Пика рьеклингов (Count 0). И что, она становится из за этого уникальной? В то же время - Биполярный клинок (Count 0) и он артефакт.
  11. Учитывая набирающие силу слухи о том, что TES 5 будет онлайновой - CS вообще не будет
  12. 2 Kalian Артефакты найти можно и по КС, благо их не так много. Но ведь по мимо артефактов есть ещё куча различных вещей не относящихся к артефактам, но носящих уникальное имя и присутствующих в одном экземпляре. 2 NmLs Долгий процесс. Зачем делать то, что возможно уже сделал кто то до тебя?
  13. Есть ли где или у кого, справочник (наподобие тех, что есть в файловом архиве), но с описанием (название-ID-тип...) всего артефактного и уникального шмота в Мор+Триб+Блуд?
  14. Вообщем, такое дело, нужен скрипт для размещения предметов на своих местах. Выглядит это так - есть на стене крючок, скажем для Символа Элеидона (и только для него) при активации которого, данный щит из инвентаря перемещается на стену в указанном положении (ни перевёрнутый, ни наклонённый, а так как заранее указано). Для создания красивой оружейно-доспешной стенки. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...