Перейти к содержанию

Liade

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Liade

Достижения Liade

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У вас вообще онлайнзакладки.ру какие-то. Помимо гугла информацию о вас теперь получают и они.
  2. Второй результат в гугле по запросу "darnified не сохраняются настройки" говорит, что нужен DarNifiedUI Config Addon от kyoma.
  3. строка #define FXAA_QUALITY__PRESET x /*где x - число от 10 до 39.10 - максимальная производительность, 39 - максимальное качество. забыл сказать fxaa в порядке загрузки шейдеров нужно всегда ставить последним.
  4. Замена стандартного сглаживания FXAA шейдером. Степень сглаживания можно изменить отредактировав файл - там пресетные настройки есть. 5. FXAA.7z
  5. Да. Уже вчера хотел посмотреть, но текущий комп без морровинда. ph_n_abc_y.7z
  6. А такой вариант?http://fullrest.ru/forum/uploads/monthly_09_2019/post-10948-0-44385800-1568243812.jpg
  7. MGE XE, Distant Land, травы нет, но включены шейдеры HDR, SSAO, FXAA (советую использовать его вместо стандартного сглаживания) + Morrowind Acoustiс Overhaul который кушает еще 5-7 фпс. Если интересно могу поискать у себя текстовый файл где расписывал настройку когда еще на 4м пне играл, помню что там был лютый экстрим, но картинка была норм и 25-30 фпс в среднем.
  8. Около 200 модов стоит, ретекстурено все, что только можно, все 1k + несколько хай-поли реплейсеров моделей. Сейчас проверил, фпс даже больше чем на ванили, но думаю это потому, что Project atlas установлен, с ним фпс бустится будь здоров.
  9. Так у меня вообще встроенная, на ноуте играю, 30 фпс в балморе.
  10. Может дело в другом? У меня и на ванильных текстурах и на 1k фпс абсолютно одинаковый.
  11. Смело ставьте все. Работает без конфликтов.
  12. Пока что у вас нет тех качеств, которые мне нужны. 95.00
  13. Здравствуйте. Начал проходить дом Хлаалу, просто все квесты подряд, даже не нажимая повышение. Все доступные квесты в Балморе и в Вивеке, пока Курио не перестал мне их давать. Результат - ранг Слуга, топик "повышение" не работает, Курио отвечает, что чего-то у меня там недостаточно, хотя навыки намного выше требуемых, а репутация 95. Командой pcraiserank повысив ранг на 2 уровня выше топик про повышение заработал, поднял им до House Brother. Вопрос: я делал что-то не так или это баг? Можно ли в этом случае как-то без консоли?
  14. Спасибо за ответ! С освещением все понятно, но вопрос именно о текстурах - если посмотреть внимательнее вблизи видно, что конец тектуры не тайлится с началом следующей
×
×
  • Создать...