Перейти к содержанию

Nekromanto

Граждане
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nekromanto

Информация

  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    2535666

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    ТЕС КС на уровне "глянуть ID спелла или предмета" или "состряпать домик на скорую руку"
  • Конфигурация компьютера
    как в рекламе - 4ядра, 4гига :)
    и видеокарта на 1Гб

Достижения Nekromanto

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. и то правда. Вот меня этот момент тоже смутил немного :) Возможно позже кто-то дополнил)
  2. судя по тому, что он написал - у него нет времени на прохождение классики) возможно, можно ему помочь с этим нелегким делом)
  3. Всем привет! Не нашел тем и новостей, касающихся трудов парня с reddit, который собрал все события вселенной Fallout в хронологическом порядке. Та и в целом в русскоязычном коммьюнити это как-то не взлетело. Что о ней думаете? Меня немного смущает отсутствие достаточно важных событий, которые были в 1 и 2 части (потому что автор в них не играл). Еще интересно ваше мнение касательно потраченного на это времени) Стоило ли оно того и зачем он это сделал?
  4. Возьмите и меня в гильдию ;/ кстати, на сайте подачи заявки на бету гильда оччень усиливает шансы попасть туда :)
  5. тут кто-то говорил о том, что квесты закончатся... А как же ТБ с их матерью ночи?:) я от нефиг делать прошел уже сотни 2 её квестов и она дает их еще и еще))) и ставлю десятку на то, что будет какой-то офф.аддон от беседки, закрывающий окончательно тему с драконами. Ибо я, например, не убивал пастернака на глотке мира и после победы над Алдуином, когда я пришел к нему, он сказал что теперь он будет великим довом (ну и всякая драконская бредятина на эту тему). Думаю в бесезде учтут 2 варианта концовки (убийство и неубийство этого "советника") и сделают какое-то логичное завршение этой канители (:
  6. ну во всяком случае были хотя бы они у которых можно было реально продать шмотку, а то и выменять её бартером на чего-нибудь вкусненькое :) хотя, сказать честно - ни разу не пользовался услугами грязекраба и того маленького желтого жльфа за 3 года игры в морку))) хотя находил обоих:)
  7. да и экономика как-то не очень продумана. приходишь в крутую торговую лавку, дабы продать свежеукрадвынесенной из подземелья брони и оружия, начинаешь продавать, а после продажи 2-3 (если повезет) шмоток тебе торговец говорит что все парень, ищи другого торгаша, я уже на мели. в море такого не было. там экономика повышалась вместе с тобой и не было такого, чтобы один торговец не смог купить минимум 1 даэдрическую шмотку. Здесь же я чисто ради интереса выковал себе даэдра-шлем, пошел в одну лавку, другую, третью (и это на 60 каком-то уровне), а ни у одного торговца нету денег чтобы его купить :( обидно :(
  8. заходишь в дом, где-нибудь спит и спящего атакуешь этим оружием :) и в верхнем правом уголке появится надпись меленькая такая с уровнем заряда снами:)
  9. 190. Скайрим настолько скудный, что спустя 2 месяца после его выхода даже 200 фактов не набралось ;/
  10. я нашел ей достойное применение - фантомы в офицерской одежде ББ и легиона, в одеждах императора, в броне ТБ очень даже ничего выглядят :)
  11. зато когда говорят "я тебя знаю", то имеют ввиду не Довакина, не Главу ТБ или Гильдии воров, не архимага и даже не просто человека с ног до головы одетого в артефакты даэдра, а именно того человека, который пару недель назад случайно пробегая мимо спёр помидорку в таверне на глазах у хозяев. Мегаинтерактивно блин :)
  12. есть реакция. недавно случайно снял робу, дык узнал об этом когда в Винтерхолде в таверне мне барменша сказала что холодно на улице, хоть бы срамоту чем прикрыл а вот придворный маг в Вайтране уже задолбал мне говорить, что раз у меня есть способности, то не мешало бы мне в коллегию магов сходить. это при том, что я к нему в робе архимага прихожу и в Морокеи ;/
  13. поддерживаю чела, у которого на аве непонятная рогатая фигня ;/ весьма простой квест :) главное читать задание) а у лордов даэдра не помешает еще и диалоги слушать)
  14. посмею написать: Ваббаджек рулит :) и конец всем спорам :)
  15. я по квесту Меридии сначала нашел эту самую звезду, потом она со мной связалась и попросила прийти к ней на алтарь :) кстати, она весьма неплохой мечик дает :) подземелья с драуграми зачищать - самое то :)
×
×
  • Создать...