Перейти к содержанию

Alert

Граждане
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alert

  • День рождения 08/08/1985

Информация

  • Город
    Альд-Рун
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    начинающий КС
  • Конфигурация компьютера
    AMD Sempron 2300 1.58 ГГц, DDR2, 1 Гб ОЗУ, Radeon 9250 125m

Достижения Alert

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. С днем рождения!!!
  2. Качал с Летописей, нада будет перекачать мб где то, че то потерялось, хз ...
  3. А еще одно. в Фулл версию ООО входят все плагины. Но после начала новой игры не пашет фичя с растениями: работают как и в оригинале, обычные сундуки только вид растений... Установлена ООО 1.33 оригинал, без русификатора. В ланчере запущено Обливион (мастер файл) ООО (мастер файл) ООО (файл игрока), по поводу последнего как то не уверен , нужно ли его вообще запускать?
  4. Прочитав всю тему, так и не понял: ООО затрагивает все офиц. патчи: Дрожащие Острова, Рыцари Девяти?
  5. И снова мой заводик, только что построенный, нафлудил на экологию...
  6. Не люблю когда картинка рабочего стола отвлекает... а особенно когда на ее фоне не видно ярлыков
  7. Как в жизни... построил новы заводик, увеличилось загрязнения...
  8. Были повышены меры безопасности, плодитесь на здоровье :cloudm:
  9. Конкурс можно повторить, все-таки 3 года прошло, появились новые фанаты, которые явно хотели б проверить свои знания по морику. Но если повторять конкурс то по новым правилам, как по мне более подходящими и учитывающими интересы тех, у которых проблемы со временем, и подгоняющих всех под одну планку.
  10. Можно устроить конкурс по скриншотам (если было не ругайте сильно, не искал сего ). Побегать по морке наскринить, но скрины не простые с замутками, чтобы потрудней было. Дать время на регистрацию участников. огласить дату начала, и поэтапно с увеличением сложности скринов, выкладывать их на форуме. На ответ дается определённое время, варианты ответов присылаются на мыло организаторам. По окончанию этапов, результаты выглаживать на форуме с итогами, кто сколько балов набрал и проходит в след. тур, воть :)
  11. Мне нравиться как лошади проработаны в Sacred. Там лошади как лошади. Сами никуда не убегают, где поставил там и забрал, если лошадка отстала заветный свист и она бежит к тебе. Верхом можно делать что угодно, хоть головы минотаврам сносить, хоть в толпу врезаться, перед этим активируя скил лошади, сбивает всех с ног, хоть магию различную кастовать на кого угодно.
×
×
  • Создать...