Перейти к содержанию

DEMOGORGON

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEMOGORGON

  • День рождения 06/25/1983

Достижения DEMOGORGON

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что-бы стать главой Гильдии Бойцов, не оязательно иметь особые таланты. Ведь в гильдии такие-же простые люди, отнють не супер мены. Можно сравнить с повышением на работе или в армии. А на рассу я не претендую, просто высказал свое пожелание. :1anim_ab:
  2. >>>[†]ARMAGEDDON Ординатором не получилось-бы стать. В ординаторы берут только данмеров. А я все равно был-бы воином, плевать на рассу (хотелось-бы данмером). Путишествовал по Морру, а из слухов узнавал, кому какая помощь нужна. Потом набравшись опыта (не всякий может мечом на право и на лево махать) вступил в Гильдию Бойцов, стал-бы Мастером гильдии и на протяжении оставшихся лет поддерживал порядок в Морровинде. Привлекал новобранцев, для битвы против Дагот Ура и в помощь Нереварину. :1anim_ab:
  3. >>>Fr0st Ph0en!x Я так понимаю, что в теме имеется в виду, что мы бы заняли место Нереварина. Тоесть проснулись на корабле и т.д. Поэтому не обязательно батрачили на Лордов. И тем более не были рабами. :1anim_ab:
  4. Сейчас решил опять в Морру поиграть. Теперь играю лысым Нордлингом, воином. Мастер гильдии бойцов, правда всего-лишь 6-го уровеня, времени мало. :1anim_ab:
  5. Любимчик- Данмер, уровень 100 - свой класс, боец, знак воин. (Всё по сто, кроме зачарование 60, защита 80 и кузнец 40). :1anim_ab: Имперец, уровень 50 - свой класс, боец, знак воин. Чисто имперец: (Имперский Легион, Имперский Культ, Восточная Имперская Компания) :1anim_ab: Хаджит, уровень 35 - свой класс, бродяга, знак вор. :1anim_ab: Данмер, уровень 35 - свой класс, маг, знак маг. :1anim_ab:
  6. И кто кого победил? Рыцарь или Великий Предводитель Тьмы :)
  7. Я бы попробовал стать воином. Испытать, страх при виде ужасного монстра, радость от оказанной помощи собрату по оружию или простому обывателю, предвкушать новые события, наслаждаться взорами прекрастного, но иногда жестокого мира. Попробовал нести добро и справедливость, стать героем. Не факт, что это бы получилось у меня, но я бы постарался. Ведь в реальной жизне сложно быть всегда добрым и справедливым, а это, так нужно людям. :D
  8. Имя:Armageddon Любимое место проживания: Гильдия Бойцов в Вивеке. Цвет глаз: Красный (Мой перс на аватаре). Цвет волос: Черный (Мой перс на аватаре). Раса: Данмер. Пол: Мужской. [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?: 110 дней назад. Разговаривал с неписем?: Да. Колдовал?: Сегодня. Пил зелья?: Сегодня. [А Ты:] Манчкинишь?: Нет. Читеришь?: Нет. А из за глюков?: Если нет другого выхода. Принимаешь наркотики?: Нет. Спишь под открытым небом?: Нет. Имеешь компаньона?: Да (Хильда из плагина). Любишь похожие плагины?: Только качественные. Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?: На эл. гитаре, стоя на вершине огромной, снежной горы. Веришь в жизнь в Обливионе?: Да. Помнишь свою первую попытку игры?: Да, прошел половину сюжетной линии, потом решил заного, не понравилось то, как я навыки распределил. Читаешь книги?: Только Интерестные ("Лед и Хитин", "Третья Дверь" и т. д.). Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?: Нет. Ты заботишься о своей внешности?: Да, но я одеваю не самые дорогие вещи, а те, которые мне нравятся. Заботишься о друзьях и семье?: Да. Любишь алкоголь?: Нет. Убиваешь ведьм?: Да. [У тебя есть:] Секреты?: Да. Домашние животные?: Нет. Пирсинг?: У перса есть, у меня нету. Татуировки?: У перса на лице, у меня нету. Особые интересы?: Музыка (Apocalyptica, Linkin Park, BOMFUNK MC'S), компьютер, уличные гонки, автомобили. Тайная любовь?: Нет. Что-нибудь коллекционируешь?: Нет. Лучший друг-непись?: Эдвина из Гильдии Магов в Альдруне, Хильда из плагина. Плохие привычки?: Да, много. [Текущее:] Во что одет: В шорты. А как настроение?: Отличное. Что слушаешь?: Apocalyptica А может ты ешь чего?: Нет. Прическа: Короткая стрижка. Что раздражает?: Ничего, иногда Жизнь. Книга: Нет. Беспокойство: Нет. Знаменитость: - Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал]: Имперское поселение Пелагиат. [Разговаривал] С Тель Фиром, перед тем, как снял с него Даэдрическую броню, способом описанным Скампецким. [Убил] Какого-то Вампира. Любимые.... [Ингредиенты] Рыбья чешуя и Молочко Квамы. [Цвета] Красный или синий, песочный. [Одежда] Красивая, практичная и удобная. [Заклинания] Востановить здоровье, пометка, возврат, хождение по воде, водное дыхание, левитация. [Животное] Скриб. [Свежие сплетни] Нету. [Город] Балмора, Вивек, Альдрун. [Непись] Хильда из плагина. [Оружие] Длинные Клинки (Даэдрическая Катана зачарованная на паралич и синий Световой Меч из плагина). [Броня] Средняя. Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] Всех злодеев (Вампиров, некромантов, бандитов и всякую нечисть). [Поговорить/поговорил]- Сота Сил. [Кем бы ты хотел быть] Настоящим Героем.
  9. Я знаю, что спасут, просто недавно Винду переустановил. :) Теперь мой персонаж выглядит вот так: Мультипосинг, 10% -Х-
  10. Вот еще один вид моего перса, этакий Джидай. :D
  11. Почти, как и все, я искал плагины. В Яndex'e "высветился" Fullrest. Долго качал плагины (благо их много, хорошего качества), только потом додумался зарегистрироваться и залесть на форум. :)
  12. Классы я не выбираю, построение навыков не нравится. Сам создаю класс персонажа. В основном это воин с магическими способностями. :)
  13. Зачем летать, бегать разучился. Захотел свежего воздуха, вышел и подышал. Походу тут все против моего мнения!!!
×
×
  • Создать...