Перейти к содержанию

AvilovYura

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AvilovYura

  • День рождения 06/18/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Только начал изучать. Хочу научиться хорошо писать квесты. Есть идеи.
  • Конфигурация компьютера
    AMD 64 3200+
    Palit 8600 GT
    Kingston 1024 x 4

Достижения AvilovYura

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С днем рождения! Уже пятую часть века ты прожил как и я впрочем... Удачи, всех благ, сдать сессию и поскорее вернуться в команду.
  2. Добавил второй вариант плагина, не требуещего F. and H.
  3. Обновил "Бандиты побережья" до версии 1.1. Это финальная версия; плагин обновляться больше не будет и дополняться тоже.
  4. Совершенно верно, можно и так сказать. Не вижу в этом ничего плохого.
  5. Квесты писал для друга (он использует эти плагины) и, честно говоря, это мой первый плагин. Могу сделать версию без F&H. Без делать не буду, так как персонажи моего плагина удачно вписываются. Например внутри Стоунхэджа расположил лагерь бандитов, а в проходе (в пещере, у костра) прячется беженец из лагеря бандитов. ???
  6. Нет, это не сборка плагинов. Просто некоторые НПС расположены в ULM Death Pass, ULM Stoneheng и используются лица из Faces_&_Hair_1C.
  7. Бандиты побережья Плагин добавляет 10 связанных между собой квестов в район городов Сейда Нин и Пелагиид. Несколько квестов продолжают судьбу стандартных героев Морровинда. Список квестов: 1. Меч Фортуса Смитта 2. Кольцо Джиуба 3. Дневник Тархиэля 4. Бен Тодд [В версии 1.1 исправлена недоработка в квесте] 5. Сердце, разбитое Корпрусом 6. Адамантиновое Копье 7. Одинокая смерть Ноя 8. Ларс Гринн 9. Отвар из сердца Даэдра 10.Оружие для Боунса Плагин требует: Morrowind Tribunal ULM Death Pass ULM Stoneheng Faces_&_Hair_1C Если Вы не используете плагин Faces_&_Hair_1C, подключите Bandits1.1-NoFaH.ESP, который находится в архиве Bandits_1.1-patch.rar Bandits_1.0.rar Bandits_1.1.rar Bandits_1.1_patch.rar
×
×
  • Создать...