Перейти к содержанию

Тавискарон

Граждане
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тавискарон

  • День рождения 01/10/1994

Информация

  • Город
    Ногинск-9
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    489-786-524

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Asus P7P55 LX
    Intel Core i5 750
    8GB DDR-3 1333
    nVidia GeForce GTX470

Достижения Тавискарон

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. В консоли set timescale to [значение], где [значение] - отношение игровой скорости течения времени к реальной.
  2. Насколько я знаю, Ребилт, Киродиил и Скайрим используют общую карту высот и координируют между собой создание областей на границе провинций.
  3. Переставил систему. По-прежнему пропадают несколько долбанных текстур. Все остальные игры работают абсолютно нормально, железо исправно. WTF?
  4. Мутсеры, непрогружается часть текстур ландшафта, причем только несколько определенных текстур. Настройки графики не влияют, конкретные текстуры не влияют - пропадает и со стандартными текстурами, и с HD-паком от Бесезды, и с текстурами из модов. Сейчас вспомнил, что подобное было несколько месяцев назад, на совсем другой ОС, и тоже пропадали именно эти текстуры. Видео- и оперативная память в норме, перегрева нет, разгона нет. Игру переставлял, файлы в Стиме проверял, драйверы откатывал, DirectX обновлял. С бубном танцевал. http://s017.radikal.ru/i420/1206/6b/4b392db48f40t.jpg Конфигурация в профиле, Win 7 Ultimate x64.
  5. Другие игры работают? Драйвер на видеокарту какой версии? DirectX крайний? Сделай полную проверку на вирусы, не только Касперским но и, например, AVZ.
  6. То,что порядок цепочки шейдеров по умолчанию отличается от рекомендованного автором MGE XE - это бага или фича? А так репак любовен и прельстив, только на профильной конфе почему-то подтормаживает иногда. P.S встроенный MWSE работает на русской версии.
  7. Господа, отпишусь здесь, чтобы новую тему не создавать. Это меня глючит или действительно анизотропная фильтрация не работает? http://img338.imageshack.us/img338/4597/tesv20120226121020257.png В игре и дровах 16Х, дрова последние.
  8. Слив засчитан. Примеры функций, отсутствующих в первых версиях MGE XE, но восстановленных в последних я привел в отредактированном посте. Ты начал говорить о "крайне урезанном" функционале, не я.
  9. Сравнил. Примеры негибких настроек MGE XE в студию, умник.
  10. Какой функционал урезан в крайней MGE XE? Встроенный MWSE, рябь на воде, каустика и экспоненциальный туман работают.
  11. Ну параноик он, что с него взять...Он всех подозревает, вне зависимости, существуют, не существуют. А об Избранных Марукати никто не слышал с Первой Эры.
×
×
  • Создать...