Перейти к содержанию

Морри Ормин

Граждане
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Морри Ормин

Информация

  • Город
    Дагон Фел - Анвил - Солитьюд
  • Пол
    Женщина

Достижения Морри Ормин

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Спасибо, вы решили мою загадку А патч точно нужен, или можно без него обойтись? Так-то никаких проблем в игре вроде нет...
  2. Не знаю, куда влепить этот вопрос, попробую сюда. При атаке моим персом подземелья Серсен, у одного из бандитов из рук вывалился даэдрический топорик, под названием "даэдрический топор войны". При попытке подобрать, появилась табличка:"оружие разрушается в ваших руках". Я немного обалдела и нажала на "готово", скрин не сделала((( Естественно, в багаже этот топорик не появился. И что это было??? У меня "Золотое издание", плагины только официальные стоят. Играю с момента выхода игры, правда с большим перерывом, но ни разу такого не встречала.
  3. Всё ясно, Шамир - воришка. Однако всё равно его жаль, ИИ -бессмысленный и беспощадный(((
  4. Не знаю, в ту тему ли пишу. Это не столько смешно, сколько непонятно, но не думаю, что баг. Вчера начала заново играть в Обливион Будучи в Скинграде, заметила стражника, бегущего за каким-то челом. Наплевала на все квесты и побежала следом. Они долго носились по лесам, причём на стражника время от времени нападали волки и крысы(дело было на первых уровнях), однако он их мужественно игнорировал, движимый одной целью - покарать преступника В итоге они забежали в пещеру "Серая Скала", где нарушитель и был приведён, таксказать, к общему знаменателю. После чего осмотрела бренное тело - им оказался Шамир, житель Скинграда, работник виноградника, стрельбе ещё учит вроде(не уверена). И что это было? Ещё маленькая непонятка - квест с Ауденсом Авидиусом. Когда он сбегает из тюрьмы и нападает на моего перса, вместе с ним почему-то начинают нападать и стражники А раньше, помнится, они, наоборот, Авидиуса мочили...
  5. Начала вновь играть в Обливион, пройдя все квесты Скайрима. Любимые города - легче назвать НЕлюбимые, Бравил, Брума и Лейавин. Остальные обожаю, а если выбирать из них самый-самый, то это, конечно, Анвил)))
  6. Моего первого перса, аргонианина, звали fedya. Моррик это вообще самая первая игра, в которую я стала играть после покупки компьютера, я вообще не знала, как там и что, не разбиралась ни в доспехах, ни в оружии(даже не знала как его доставать, руководство не читала, разберусь по ходу игры, решила). И поэтому fedya пал смертью храбрых в болотах Горького берега, сожранный крысой. Второй был кошак Тор(имя записывала латиницей). В Кальдере, в магазине модной одежды, он спёр "дорогой амулет"(повёлся на слово "дорогой"). Хозяин заорал "Стража", кот выскочил и побежал за город, где увидел голого Хлормара Пьянь, хотел с ним поговорить, да увы была нажата не та кнопка(а именно оружие), и в ответ на нападение Хлормар забил кулаками бедолагу((( Потом был ещё альтмер(уже не помню как звали), которого, как и федю, скушали крысы, правда крыс там было больше, это было первое задание Гильдии Бойцов. Ну а после него стала играть своим постоянным персонажем, нордом.
  7. Называюсь Россом, ибо русский не работает, и заморачиваться по этому поводу не хочу. Так что - Росс, самое благозвучное из имён, которое можно латиницей написать
  8. А у моего хускарл в Фолкрите - дама-редгардка, управляющая - Лидия(она так просила эту должность, что не смогла ей отказать). Верная спутница - вампирша Серана(кстати так до сих пор и не знаю, можно ли на ней жениться, она мне больше всех нравится). А поженила я своего ГГ ещё в самом начале на наёмнике Маркурио. Теперь, когда мой приходит в поместье, и "жена" ему говорит:"Да, любовь моя", мой парень плюётся и выходит из комнаты
  9. Довакин освободил очередного талморского пленника, безжалостно перебив его конвоиров. Во время мясорубки пленник стоял неподалёку, внимательно наблюдая. Когда талморцы были мертвы, он подошёл к трупакам и сказал, глядя на них:"Какая жалость!" А ещё Фаренгар из Вайтрана в благодарность за Драконий камень подарил Довакину "рваную шапку"
  10. Ненавижу талмор. Всегда, когда вижу их юстициаров, нарываюсь на драку. Ещё - изгоев. К ним у меня прямо-таки расовая ненависть какая-то. К остальным более-менее нормально отношусь. Братьев бури, вредных детишек и Цицерона просто недолюбливаю.
  11. Вот и я решила вспомнить персонажей самой любимой игры))) Ещё много могла бы вспомнить но мой парень комп отнимает))) к тому же вообще не в состоянии запомнить специфические имена эшлендеров и орков.
  12. А да, действительно... чем кричал-то? Кстати звук был выключен, играла с субтитрами, но это точно безголовый орал, не Довакин же... Когда встретите его, долбаните мечом, и послушайте что он скажет(и каким местом )
  13. Многие наверно видели всадника без головы. Обычно он появляется ночью на дороге, которая мимо Вайтрана проходит. Недавно бежит мой Довакин по своим делам по этой дороге(ночью естественно), как вдруг его обгоняет призрачная лошадь. А через некоторое время и этот безголовый. Видимо коняшка у него сбежала, и он её пытался поймать. На всём пути безголовый огребал от встречных бандитов всеми видами оружия, но в драку почему-то не вступал, только кричал:"Кто посмел нарушить мой покой?!" Не знаю чем всё там закончилось у него с лошадью, т. к. Довакину пришлось остановиться и самому вступить в драку с бандюками. Жаль не получилось заскринить(функция эта почему-то не работает).
  14. Почему-то никогда Дагота не ненавидела. Вообще как-то вся эта история дружбы-ненависти мною с грустью воспринимается. Кстати сейчас недавно играла и поняла:всё-таки ещё ходячих трупов ненавижу. Парочка их так Нереварина разуделала, что ему пришлось до трусов раздеваться, чтобы шмот продать(50 силы только оставили)
×
×
  • Создать...