Перейти к содержанию

Kel'nmiir

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kel'nmiir

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Processor: AMD Athlon(tm) XP 2400+, MMX, 3DNow, ~2.0GHz
    Memory: 1024MB RAM
    Video Card name: NVIDIA GeForce 6600 GT

Достижения Kel'nmiir

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Во всем оказались виноваты новые дрова радеона, поставил предыдущую версию и все нормально стало.
  2. Решил недавно опять поиграть в скайрим и загрузочная заставка новой игры встретила меня вот таким глюком http://cs623916.vk.me/v623916700/115dc/LA5rhOKuvKE.jpg Причем дым этот мерцает то нормальный цвет, то розовый. Раньше никогда такого не было. Игра свежеустановленная через стим со всеми дополнениями и без модов. Еще огонь глючит, такое ощущение что рядом горит такой же и мерцает еще, это сложно заскринить. В хелгене в комнате где с нас срезают веревки свечки мерцают ужасно.
  3. Отключал, ничего не изменилось. Вычищу плагин с мешами и попробую ту пещеру где была стена. Но оружие, зависающее в воздухе, не из за мешей мне кажется)) Отключил и вычистил StaticMeshImprovement, после этого еще сейв почистил, но невидимые стены остались на своих местах... Походу проще начать новую игру После долгого шаманства выяснилось что проблема в плагине EnhancedLightsandFX , который я скачал с базы Fullrest'a Непонятно почему оружие противника остается висеть в воздухе после его смерти. И еще перк паралича от выстрела из лука срабатывает раньше чем долетает стрела и в 90% эта стрела промахивается, это всегда было или мой персональный баг?
  4. Чистка сейвов не помогла, невидимые стены в тех же местах остались. Сейчас в одной пещере вообще пройти не могу. С чем еще это может быть связано? http://s020.radikal.ru/i713/1402/65/944ddb67adca.jpg + анимация лифтов двемеров и светящаяся руда
  5. А от чего плохой сейв стал? Мне на будущее просто)) И еще не совсем по игре, но стим каждый раз при запуске скайрима пытается установить Microsoft VC Redist Package
  6. В последнее время стали появляться невидимые стены, очень мешают стралять из лука. Отключал все плагины, но проблема оставалась. А еще если идти вдол этой стены, то можно уйти за настоящую текстуру стены. Еще оружие противников остается висеть в воздухе, хотя труп валяется в стороне. Может сталкивался кто?
  7. Как стать полноправным членом гильдии воров? Квест висит, хотя я уже получил ачив восстановить былое величие и был коронован.
  8. Пишет: "Квестовые предметы нельзя выбросить из рюкзака". Уже пытался и выкинуть, и в сундук положить, и продать пытался, только в инвентаре при продаже она не отображается.
  9. Проблема с заданием поиска книги "Хроники Нчулефта", книга давно найдена и валяется в инвентаре. Седня взял квест на ее поиск, сходил повторно прошел ветреный пик, в сундуке как и ожидалось книги нету, т.к. она у меня, а квест дальше не продвигается. Из дополнений стоят только светящиеся рудные жилы. Лицензия. До взятия квеста прошел гильдию магов и стал архимагом, может из за этого?)
  10. Подскажите как заряжать предметы? Как зачаровывать понял, а как заряжать все никак не пойму=)
  11. А есть какие нибудь консольные команды на изменение внешности?
  12. А может намек на то что оружие не ломается:) Часто вижу его недалеко от хижины Анис, если идти в сторону Ривервуда.
  13. И запарывает очень хорошо) Я только не понимаю как он скрины делал с разными конфигами
  14. А что делать если противник погиб между входом и выходом из пещеры, как его полутать?)
×
×
  • Создать...