Перейти к содержанию

Серрер

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серрер

  • День рождения 11/27/1990

Информация

  • Интересы
    Брейк, хип-хоп, боевое самбо, бокс, и MORROWIND =)
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    365190177
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id3809467

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
    E450 @2.20GHz
    2.20 ГГц 2ГБ ОЗУ
    Nvidia GeForce 7600 GT

Достижения Серрер

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот насчет этого, блин.. не знаю. Но я могу лично ответить с сайта vkontakte и в ICQ с номера который указан в информации к данному аккаунту и предаставить полнофоарматную фотографию которая стоит на аватарке у того акка
  2. это старое, у меня была очередная смена компьютера, и я его потерял.. этот комп не буду менять в ближайшие года 3 =) и уже теперь запишу на листочек всю инфу для этого профиля Ну что же такое? Пожалуйста, скажите, поможете или нет? Потому что написал в личку всем кому только смог из вышестоящих тут на форуме. Из всех только один Xarphinx ответил и дал мне надежду, что помогут.
  3. http://forum.fullrest.ru/index.php?showuser=3348 вот сам аккаунт E-mail забыл, поэтому восстановить пароль не могу.. В информации о нем написана страничка вконтакте и номер айсикью с которых я могу отписаться в знак подтверждения, фотографию которая стоит на автарке могу скинуть в полномасштабном разрешении. Прошу помощи у Совета, т.к. для меня принципиально прибывание на форуме именно с 2006 года :) в случае возврата прошу удалить этот аккаунт и поменять в этом http://forum.fullrest.ru/index.php?showuser=3348 e-mail. Т.е. с того что сейчас стоит там сделать BEATBOYZ@YA.RU и при возможности переименовать с JASON на "Ой" или "Серрер" Спасибо.
  4. ну а как думаете потянет на средних настройках??
  5. Да наоборот! Большой ноут с собой не утащишь каждый раз в Москву! А я там каждый день бываю и по дороге домой хочется поиграть в Морик пусть сдаже с небольшой дальностью прорисовки) Минималка от морры: Операционная система Windows 98 или Windows Me, запущенная на системе с не менее, чем 128Mб системной операционной памяти; либо: Операционная система Windows 2000 или Windows XP, запущенная на системе с не менее, чем 256Mб системной операционной памяти; Процессор марки Celeron, Pentium 3 или Athlon, работающий на частоте 500МГц; Восьми скоростной CD-ROM или DVD-ROM привод; 1 Гигибайт свободного места на жёстком диске; Разрешённый в Windows файл подкачки; DirectX 8.1; Cовместимая с Direct3D и DirectX 8.1 видео карта с 32Мб видео-памяти; Совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта; Клавиатура, мышь. Ноут который хочу: Windows XP , 1024x600 16:10 , Intel Atom N270, Оперативка 1 гб, модель видеокарты: GMA950, 1.6GHz потянет как думаете?
  6. Кто пробовал запускать? на какой модели лучше потянет.. я загорелся желанием купить этот недорогой ноут :)
  7. А есть такой плагин чтобы все корабли активаторами делать? Тоесть я стою в Садрит Мора жму паромщика и выбираю Тель Бранора.. но путешествие идет не с черным экраном а в реал тайм. есть такое?
×
×
  • Создать...